Вопрос про увеличение скорости СЗТ

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
avasev, А вы молодой человечик слеп и еще похоже немного туп<нуда деградированное поколение привыкающее к халяве и к дерьму судя по вашем комментариям в соседней теме

Ну давайте еще тут обламайтесь) Вы считаете что увеличение скоростей - халява?:) А музыка мп3 - дерьмо?:) Так вот, увеличение скоростей - необходимый шаг, предпринимающий СТЗ, что бы благосостояние его не приуменьшилось а даже приувеличивалось. Мне конечно вас жаль, если вы отказываетесь от подобного рода "халявы", вы наверное и от модема за 1 рубль отказались ( и правильно сделали, нафиг нам халява ). Если вы немного порыщите по тарифам интернета вашего города, то может найдете еще какие нибудь компании предоставляющие услуги доступа к инету, и поинтересуйтесь обязательно ценами. Может вы и поймете что ваша "халява" на самом деле нужна для того что бы вы не "скакали" между провайдерами в поисках счастливой жизни )
P.S. Скорее всего я тупой :rolleyes:
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
AKLICHEV, по поводу скорости с торрента здесь уже миллион раз обсуждалось, посмотри сидов своих, там наверняка Авангардовцы есть, и теперь сравни с какой скоростью они тебе отдают по сравнению с другими.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

Каждую ночь поднимают )))) Тариф 550
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На юге наверное зарплаты больше вот им и не поднимают скорость. Говорят раз больше получают пускай и больше платят чем Архангелогородцы... У меня тоже повысили в пятницу :)

Тем более и правда в Северодвинске северные надбавки больше чем в Архангельске хотя живёте не с фиг дальше ))) Мы же не жалуемся )))
 
Последнее редактирование:

ace250garret

New member
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тем более и правда в Северодвинске северные надбавки больше чем в Архангельске хотя живёте не с фиг дальше ))) Мы же не жалуемся )))

Старая байка. Оклады зато ниже и выбор работы нулевой..( То на то в результате и выходит.

С утра (7-25) врубил модем, скорость такая же как и днем. Тариф 150. Ягры. т-фон на 52.

ЗЫ И по поводу халявы. То что оплачено - по определению не халява!
Не надо флудить..(
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
специально вчера до 2-х ночи тупил как бы не уснуть, и ровно в 2 скорость стала 11++ на моём тарифе 550 (Севск) а с утра просыпаюсь, хотя модем не перезагружал, но всё вернулось как было...жаль, раньше прокатывало :gg: когда же по настоящему то увеличат, на совсем...звоню почти каждый день 816, говорят что официальной инфы нет, но работы какие то ведутся, скорее всего поднимут, я спросил-к пенсии ждать??:lol: девушка сказала да нет, по раньше жди;D;D
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
сорока на хвосте принесла )
logo.gif
 
Последнее редактирование:

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Старая байка. Оклады зато ниже и выбор работы нулевой..( То на то в результате и выходит.

(


У вас может и байка ))) А у нас правда ))) сейчас пойду подключаться к тарифному плану "старт"
Посмотрю что такое
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
эмм:confused::confused: вникнись в цифры, вспомни сколько сейчас платишь (или у мамы спроси) и поймёшь что подняли
Ну сам посмотри: я подключен на тариф 1 мбит за 1100. С 1 августа будет тот же мегабит, но за меньшие деньги. И где тут подняли? Экономия денег налицо, а скорость как была так и останется. Мама тут ни причем.
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну сам посмотри: я подключен на тариф 1 мбит за 1100. С 1 августа будет тот же мегабит, но за меньшие деньги
эмм...покажи где ты в графе Северодвинск увидел тариф с мегабитной скоростью??
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Сверху