Вопрос про увеличение скорости СЗТ

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
удивляете

Ну вы впечатлительные какие))) Кто как старушки плакались?:) Почему плакались?))) Сума что ли посходили?:))))))))
Новость не скажу что мы тут уже несколько дней тестируем новые ночные скорости, ожидая увеличениие скоростей, а дождались увеличения ценника, и где тут плач ?:) Перетрудились совсем
Что и следовало ожидать, вы все говорите о повышении скорости и тока скорости, а платить кто будет???? "ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!"
PhoeniX777, а ты что, не платишь?:)))) Я так вот ежемесячно исправно плачу абонентку, и интересно это в чем мы зажрались?:) :lol:
Не ну если ты не из "зажравшихся", приходи в СЗТ, напиши притензию, мол "какого хрена вы мне скорость повышаете?? прошу вернуть мне всё как было - 64Кб/с = 650р." :lol::lol::lol:
Да че вы паритесь. Цены не на много повысили

а кто парится?:)
 

lexa7

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Такое впечатление, что СЗТ ударился в запой:
1. Вчера на полвечера тырнет отрубили.
2. Вчера же на главпочтамте в филиале СЗТ бабло за телефон и тырнет не принимали по техническим причинам (пришлось стоять в дикой очереди на почте... и это в 21.00... таки заплатил).
3. Сегодня около 10 часов раздался звонок - автомат голосом робота сообщил, что меня щас отрубят за неуплату, хотя см. п.2. Звонить никуда не стал. В результате нихрена не отрубили. Но нервы одинх... потрачены.
4. Не знаю, зависит ли: что-то сегодня с банкоматами Сбербанка плохо (хотя допускаю, что из-за дождя).
5. Обсуждаемая таблица наводит на мысль, что в СЗТ, не только нажрались, но еще и накурились.

Одно хорошо: сегодня почти до вечера даунлод держался в два раза выше тарифа. Не уловил, когда отрубили... где-то около 18.00.
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
lexa7, короче из за того что они скорость повышают - у них всё посыпалось, от знакомых слышал. За телефон не принимали - инета не было.
С банкоматами у них постоянная фигня)
С таблицей.. согласен - она и оформлена как лаба втузовская 1-го курса :lol:
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Такое впечатление, что СЗТ ударился в запой:
4. Не знаю, зависит ли: что-то сегодня с банкоматами Сбербанка плохо (хотя допускаю, что из-за дождя).

С банкоматами это в сбербанке самом чо то произошло типо ПО новое поставили а оно не пошло и все слетело 4 или 5 часов люди не могли ни положить ни снять деньги со счетов
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Понимаете ли, директору не хватает... на очередной порше... а то мерины-бумеры не солидно как-то, да и не 'вставляют' уже...

а что вы про скорости молчите все пользуемся удвоенной если получается никто не отказывается а тут добавили 30 и заверещали.Тарифы то смотрите если раньше был 1000к то сейчас 1200 что незамечаем или нехотим
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
а я дак вот заметил что скорость увеличили!!! и люди с датаграда лучше качать даунлоад мастером по 2 ссылки сразу!
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ну да, большинство блять, кроме ЮГА
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а что вы про скорости молчите все пользуемся удвоенной если получается никто не отказывается а тут добавили 30 и заверещали.Тарифы то смотрите если раньше был 1000к то сейчас 1200 что незамечаем или нехотим
Пускай мне предложат тариф со скоростью 1100 килобит меньше 680 рублей в месяц.Где такие провайдеры? Их нет.И таким образом СЗТ лидер в данном сегменте.А для меня важнее внешний интернет чем локалка.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AKLICHEV,вам то в Архангельске реветь уже как то совсем заподло,ладно юг кинули,но вам то грех жаловаться;D;D
 

Tonick

New member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так я из последней таблицы на сайте атнета и не понял, если они эти тарифы вводят с 1 августа, то есть для Северодвинска 150 Кбит будет стоить 320 руб, то в августе еще повышения скорости не будет? А как тогда предыдущая их новость с фразой "размер платы при этом останется прежним" как-то противоречат друг другу. Плата "прежняя", просто тридцать руб накиньте сверху. А сапорт вчера обещал, что скорость поднимут в третьей декаде июля. Ничего не стыкуется как-то.
 

yojik

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так я из последней таблицы на сайте атнета и не понял, если они эти тарифы вводят с 1 августа, то есть для Северодвинска 150 Кбит будет стоить 320 руб, то в августе еще повышения скорости не будет? А как тогда предыдущая их новость с фразой "размер платы при этом останется прежним" как-то противоречат друг другу. Плата "прежняя", просто тридцать руб накиньте сверху. А сапорт вчера обещал, что скорость поднимут в третьей декаде июля. Ничего не стыкуется как-то.

Нас не*пали..., мы в заднице...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а что вы про скорости молчите
млять, всю тему, в 700 сообщений - СИДЕЛИ и МОЛЧАЛИ )))))))))
maxsim.vlad написал(а):
а тут добавили 30 и заверещали.
Либо я слепой, либо хз - ткните смне пальцем где пост типа "А млять кого уя подняли тарифы на 30 рублей?! Грубаный СЗТ! АААААА"
:lol:
Или чо? Непонял я :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
avasev, А вы молодой человечик слеп и еще похоже немного туп<нуда деградированное поколение привыкающее к халяве и к дерьму судя по вашем комментариям в соседней теме
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот объясните мне,всю ночь качалось на скорости 140-150 (качаю с торрента два файла),утром ребутнул модем пошлв закачка за 300.Ну на фига спрашивается нужно это делать вручную, что, артелеком скорость ночью автоматически увеличить не может? Или так задумано
 
Сверху