Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
во первых ты качаешь не с нвкода а с ДАТАКОДА, а во вторых - это бонусная услуга, которая не оговаривается в договоре, со скоростями - полный порядок, на тарифе 256 - скорость 32кбайта

А, вы ещё и читать не умеете, я ранеее упоминал что это бонус услуга, просто было негласное... "правило" которое упомянуто на нв коде, и которое СЗТ с радостью нарушили
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Dean,
хех, ну и бред про повышение скорости на севере за счёт юга. Я более чем уверен, что 90% пользователей высокоскоросных, дорогих тарифов, да и вообще пользователей Авангарда, аккумулируется в 3-х городах (Северодвинск, Архангельск, Новодвинск), поэтому там и идёт повышение быстрее. Плюс, и не маловажный, это близость этих городов к друг другу и, соответственно, к общему центру... Всё это элементарно понятно, если отбросить эмоции и обиды!
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Dean,
Я более чем уверен, что 90% пользователей высокоскоросных, дорогих тарифов, да и вообще пользователей Авангарда, аккумулируется в 3-х городах (Северодвинск, Архангельск, Новодвинск)

А интересно, а сколько процентов сидят на низкоскоростных, дорогих тарифах. А это все остальные (ну нету там просто высокоскоростных), окромя Северодвинск, Архангельск, Новодвинск, я б еще Мирный добавил в список:)
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Dean,
Я более чем уверен, что 90% пользователей высокоскоросных, дорогих тарифов

это тоже бред, потому как показатель более высокой цены не является показателем прибыли, не стоит забывать что с увеличением скорости, возрастает себестоимость, так что не факт что пользователи более высоких скоростей приносят больше прибыли, чем пользователи низких скоростей, и к тому же, насколько я заметил, большинство пользователей просто не знают бонусов высокой скорости и подключаются на низкоскоростной тариф просто потому что он дешевле. И ещё , для галочки: стоимость 100 кбит и 250 различается более чем в два раза, а 250 - 550 - всего 400 рублей, при том, что себестоимость должна была увеличится аналогично, в 2 и более раз, значит если СЗТ сознательно идут на получение меньшей прибыли от высокой скорости, то они получают большую прибыль с пользователей низких скоростей
 
Последнее редактирование:

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ну да, это конечно же ОФИЦИАЛЬНАЯ версия, которой УДОБНО отвечать на все вопросы. Но вот ещё кое что, у вас больше городского населения, чёрт с ним, но у вас и больше площадь городской территории, следовательно у вас также возрастут затраты на обородувание и его обслуживание
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
прохожий,
ну что говорить, знают все прекрасно эту тему, да и обсасывалась она (тема) уже много раз. В вышеперечисленных городах находится большинство не только пользователей Авангарда, но и большинство городского населения области (более половины). Да и близость городов друг к другу тоже не маловажный фактор.

p.s. Азбучные истины...

Dean,
читай внимательнее, не выдёргивай из контекста:
Я более чем уверен, что 90% пользователей высокоскоросных, дорогих тарифов, да и вообще пользователей Авангарда, аккумулируется в 3-х городах (Северодвинск, Архангельск, Новодвинск), поэтому там и идёт повышение быстрее. Плюс, и не маловажный, это близость этих городов к друг другу и, соответственно, к общему центру...
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Dean
Остынь, выйди на улицу, подыши свежим воздухом, порадуйся теплу, не одним вобщем интернетом жить надо, когданибуть и на вашей улице опракинется грузовик с водкой, спокойнее надо быть, и поменьше считать чужие деньги, это как минимум не вежлево.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ну да, это конечно же ОФИЦИАЛЬНАЯ версия, которой УДОБНО отвечать на все вопросы

мне много чего не нравится в Артелекоме. И уж тем более я никакого отношения не имею к ним. Да и их версии я не знаю, может как-нибудь и по-другому они ответят. Это лично моё видение момента...


p.s. оф.-наведи, пожалуйста, порядок в подписи. Очень уж большая получается, оптимизируй её!
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, вот только не надо ёрничать, в том посте, на который я тебе ответил, ты имел ввиду именно скорость с датакода! Про внешние сайты там нет ни слова, к скорости которых вообще без претензий, она строго по тарифу! И вообще народ прав, тема себя исчерпала, всем и так все понятно
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Kuzma124, я не считаю чужие деньги, я считаю свои деньги, которые я плачу за некачественные услуги.
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Dean
Как уже тут писалось, ненравится, не плати, тебя никто не заставляет, иди на гпрс, на спутник, это твои трудности, а если основную часть пользователей все устраивает и они неуходят к конкурентам то в чем проблема? в чем смысл для СЗТ поднимать вам скорость. И твои рассуждения о том как их должны покарать все начиная от дьявала до ФАС безпочвенны, на все притензии у провайдера всегда будет ответ что сделаем вам сладкую жизнь, когда техвозможность будет, а заставить апгрейдить оборудование никто кроме конкурентов СЗТ не сможет.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Dean, что-то я торможу после вчерашнего, а может после позавчерашнего, а может после месяц назад - конкретно в чем выражовывается некачество услуг? только в том, что "пирожок с полки тебе в рот не попал"? (читай 1мбит скачки с кода)
mAcSUS.pro, не, не, именно "снаружи"
да, точно:
тема себя исчерпала, всем и так все понятно
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
а если основную часть пользователей все устраивает и они неуходят к конкурентам то в чем проблема? в чем смысл для СЗТ поднимать вам скорость. И твои рассуждения о том как их должны покарать все начиная от дьявала до ФАС безпочвенны, на все притензии у провайдера всегда будет ответ что сделаем вам сладкую жизнь, когда техвозможность будет, а заставить апгрейдить оборудование никто кроме конкурентов СЗТ не сможет.
Почему то я сильно сомневаюсь что всех всё устраивает, просто русские люди не привыкли отстаивать свои права, СЗТ можно элементарно засудить и это будет очень легко, просто нет людей которые бы этим занялись
что-то я торможу после вчерашнего, а может после позавчерашнего, а может после месяц назад - конкретно в чем выражовывается некачество услуг? только в том, что "пирожок с полки тебе в рот не попал"? (читай 1мбит скачки с кода)
Чё то ты сильно тормозишь, потому что про датакод я уже поста 4 не упоминаю, меня ВОЛНУЮ ТОЛЬКО ОСНОВНЫЕ СКОРОСТИ. Некачественные услуги заключаются в неквалифицированном персонале СЗТ, постоянных отключениях нета, в том же увеличении скоростей, мне почему то не верится что они такие идиоты и не смогли рассчитать мощности оборудования, чтобы снова перенести дату... продолжать можно до бесконечности
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Почему то я сильно сомневаюсь что всех всё устраивает, просто русские люди не привыкли отстаивать свои права, СЗТ можно элементарно засудить и это будет очень легко, просто нет людей которые бы этим занялись
Ну так в чем пороблемы? поднимай народ на восстание против СЗТ, а если человек молчит о своих проблемах, кого это должно еще волновать?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
в неквалифицированном персонале СЗТ
обоснуй или опять девушко-блондинко на телефоне?)
постоянных отключениях нета
а вот об этом и пиши в сзт, а не на форум - тут тебе никто не поможет
чтобы снова перенести дату...
а это ты о чем? ссыль на 2 офф. заявления сзт о повышении на 1 дату и 2? я пропустил...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Dean,
обращайся в суд или, хотя бы, аргументируй свои претензии, так чтобы было понятно в чём они выражаются.
 
Сверху