Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
TestPoints, радоваться получится до следущего повышения скоростей. Потом чувствую что-нибудь, то урежется, ибо физлик уже считай не поднимешь.
Я на будущие смотрю, мало ли что. Да и от физлика повыше я и сейчас не против :)

С пайкой на следущих выходных попробую. Вариант с витухой тоже заинтересовал, как раз нехилый моток со времен атк валяется ;D
Вообщем спасибо за советы, буду пробовать как время появится.
 

Joker=)

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
скока не перечитывал тему так и не понял номер 065 обший или нет?)Если нет немогли бы сказать номер телефона для г.Котласа, а то заливает со скоростью 16кб.тарифный план 110кб.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Нет 065 только для архары, в котласе не знаю, позвони к ним да узнай, по обычному который они для абонентов оставляют. Тут много людей с Котласа может кто и подскажет.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Dimaxx, я думаю Joker=) имел ввиду заливку на нвкод.
Тогда скорость в 16кб очень мала.
 

Joker=)

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
да да я имею виду скоростьзалифки на нвкод. Ток досих пор не могу телефон узнать(
 

Joker=)

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
карочь узнал номер если каму нада г.Котлас 08
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Dimaxx, я думаю Joker=) имел ввиду заливку на нвкод.
Тогда скорость в 16кб очень мала.
Это нормально и в пределах тарифа. Даже выше. У меня тариф 220, скорость скачивания из инета 28-30, заливка 26-28, физлинк 1152/256. Все в норме и согласно тарифу.

А заливается на датакод, а не на нвкод.
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Это нормально и в пределах тарифа. Даже выше. У меня тариф 220, скорость скачивания из инета 28-30, заливка 26-28, физлинк 1152/256. Все в норме и согласно тарифу.

А заливается на датакод, а не на нвкод.

Вчера решил пообщаться с представителями артелекома в Новодвинске и выяснить возможность поднятия физлинка с 1024/128 хотя бы в 2 раза.
Позвонил на 08 - отправили на 8-16. Вроде и понимаю, что по этому телефону проблему не решат, но хоть куда-нить еще переслать могуть )))
Позвонил на 8-16. Побщался с девушкой, обрисовал свои пожелания. Пояснил, что поднять значение физлинка мне надо для того, чтобы обмениваться внутри сети avangarda. Она и говорит: "Для закачки на нвкод?". ""Нет, говорю, не на нвкод, а на ДАТАКОД". На что она отвечает: "Это одно и тоже" ;D Ну, вобщем она естно ничего так сказать и не смогла. И сказала обращаться в суппорт атнета ...
Люди с Новодвинска, может кто-то решил проблему с увеличением физлинка. Больше конечно волнует "аплоад". Если да, то каким образом. И вообще есть ли в Новодвиснке другие значения на линиях, кроме 1024/128? ) :cool:
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Позвонил на 8-16. Побщался с девушкой, обрисовал свои пожелания. Пояснил, что поднять значение физлинка мне надо для того, чтобы обмениваться внутри сети avangarda. Она и говорит: "Для закачки на нвкод?". ""Нет, говорю, не на нвкод, а на ДАТАКОД". На что она отвечает: "Это одно и тоже"
:lol:
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
CandyMAN, у меня щас 1152\253, летом звонил (08 вроде), чтоб прибавили.
Изначально ап был 128, попробуй ещё позвонить и посильнее на них нажать.
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
CandyMAN, у меня щас 1152\253, летом звонил (08 вроде), чтоб прибавили.
Изначально ап был 128, попробуй ещё позвонить и посильнее на них нажать.

Спасибо, наверное сегодня еще раз попробую ...
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Вот и повышение свершилось... Но физлинк не подняли :(
Интересно, они его сами добавят или придётся звонить?
Хотя на сайте написано...
На скоростях менее 500 Кбит/с скорость из сети Интернет равна скорости исходящей от Абонента в сеть Интернет. На тарифных планах более 500 Кбит/с исходящая скорость не превышает 512 Кбит/с.
 

Go6JIuH

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Походу звонить надо .
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
сами они забудут надо звонить
 

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
У меня вообще нафик чудеса ...вчера телефоны обрубили во всем доме в раионе 17,00 .. и до сих пор нету ни интернета ни телефона ...((( уроды млин ... я "так рад жданному поваышению" что писец ..........
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
бывает и так у меня бывало и похуже даже вспоминать нехочется
 
Сверху