Вопрос про увеличение скорости СЗТ

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
с 15го повысят скорость в 2 раза и скорее всего ночного увеличения более не будет,

пинг и разрывы ессно резко увеличатся с этой даты - готовимся к неожиданым авариям.

сейчас с некоторой настройкой можно качать с торрентов с макс скоростью канала, у меня это 6мб, фактически любой торрент какой мне был нужен, новый нид фор спид - пожалуста и т.п. скорее всего после 15го халява кончится
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
с 15го повысят скорость в 2 раза и скорее всего ночного увеличения более не будет,

пинг и разрывы ессно резко увеличатся с этой даты - готовимся к неожиданым авариям.

сейчас с некоторой настройкой можно качать с торрентов с макс скоростью канала, у меня это 6мб, фактически любой торрент какой мне был нужен, новый нид фор спид - пожалуста и т.п. скорее всего после 15го халява кончится
С 15 какого месяца??? И откуда инфа?
15го халява кончится, а это ещё почему?
 

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
С 15 какого месяца??? И откуда инфа?

октября. сзт. скорость поднимут для Архангельской обл, в г.Архангельск и т.п. понятия не имею... т.к. там не живу ^^

получим,

550К - 320р
1100К - 680р
2200К - 1100р

15го халява кончится, а это ещё почему?

всё это уже пройденный этап, за 3 года "сотрудничества" с ними, уже можно предугадывать действия этих "сзтэшников" или вы действительно верите, что аварии и дисконекты - случайны, а скорость с дата.кода и ночное увеличение - это проснувшаяся совесть сзт? ^^
 
Последнее редактирование:

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
можно предугадывать действия

Так бы и написали, что это сугубо ваши догадки.. Зачем народ баламутить :)

Я тоже могу сказать, что если они поднимают скорости раз в полгода, то ожидать повышения можно только весной. И то, сначала в архангельске.
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
октября. сзт. скорость поднимут для Архангельской обл, в г.Архангельск и т.п. понятия не имею... т.к. там не живу ^^

получим,

550К - 320р
1100К - 680р
2200К - 1100р



всё это уже пройденный этап, за 3 года "сотрудничества" с ними, уже можно предугадывать действия этих "сзтэшников" или вы действительно верите, что аварии и дисконекты - случайны, а скорость с дата.кода и ночное увеличение - это проснувшаяся совесть сзт? ^^
Неееее..... написать и я могу! Ты ссылку дай где это написано, естественно официальную( хотя не уверен, что она существует;D)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
октября. сзт. скорость поднимут для Архангельской обл, в г.Архангельск и т.п. понятия не имею... т.к. там не живу ^^
получим,
550К - 320р
1100К - 680р
2200К - 1100р

А у меня сейчас даже лучше:
1110 = 680 рублей... Даж на десятку больше, чем 2life прогнозирует :lol: Впрочем, как и у всех ;)
 

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
позвони в службу поддержки сзт в своём городе и уточни.

кстати, 10 октября у Наруто день варенья :p

а 22 октября релиз windows 7 ^^
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
2life, что еще мне уточнять ? я знаю цену на 550кбит: 350рэ что еще то ?? а ты говориш про увеличение скорости в 2 раза я вот и пологаю что она по твоей логике станет 1100
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Сообщение от 2life
октября. сзт. скорость поднимут для Архангельской обл, в г.Архангельск и т.п. понятия не имею... т.к. там не живу ^^
получим,
550К - 320р
1100К - 680р
2200К - 1100р

так эти тарифы и действуют на данный момент и что здесь нового;D;D;D
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
maxsim.vlad, SeMpRoN, эх вы.. мне стыдно за вас..

Забыли что есть область, у которых скорости ниже наших в 2 раза. Вот для них и повышение. (где 550К стоит 680 рублей)
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не будет никакого повышения 15 октября. Хватит уже народ дезинформировать.
Ближайший апгрейд скоростей не за горами, но будет касаться лишь Архангельска и городов спутников.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
не будет никакого повышения 15 октября. Хватит уже народ дезинформировать.
Ближайший апгрейд скоростей не за горами, но будет касаться лишь Архангельска и городов спутников.
Радуют слова - БУДЕТ и НЕ ЗА ГОРАМИ :lol:
А за слова ГОРОДА-СПУТНИКИ можно и схлопотать :lol::lol::lol: Тож мне - Центр Приморского района, т.е. районный центр... :rolleyes:
 

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
не будет никакого повышения 15 октября. Хватит уже народ дезинформировать.
Ближайший апгрейд скоростей не за горами, но будет касаться лишь Архангельска и городов спутников.

чего гадать, в конце след недели узнаем...^^
 
Сверху