Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ну если поднимут опять Арху или еще кому, вот тогда тут походят эпические волны срача:)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
не будет никакого повышения 15 октября. Хватит уже народ дезинформировать.
Ближайший апгрейд скоростей не за горами, но будет касаться лишь Архангельска и городов спутников.

тарифы после последнего повышения обозеачены так что ожидать повышения может только область,по телефонной линии тарифы достигли своего потолка следующее повышение будет после перехода СЗТ на оптику:gg::gg:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Потолок вообще-то при передаче данных через телефонные провода - до 8 мегабит.Так что ещё не все лимиты исчерпаны.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, потолок в Архе, Севске и Новодвинске будет теоритически в 24 мбит/с по технологии АДСЛ2+, на которую переводят лишь упомянутые города, в том числе и для запуска в след году Авангард тв. Оптики нам еще долго не видать. По крайней мере бОльшей части абонентов. Таким образом, апгрейд возможен и будет везде, но начнется как обычно с центра. Однако, лучше успокоиться и забыть на время про эту тему.
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
не будет никакого повышения 15 октября. Хватит уже народ дезинформировать.
Ближайший апгрейд скоростей не за горами, но будет касаться лишь Архангельска и городов спутников.
***ть суки архаровцы, зажрались...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а сейчас что по вашему
Mode: ADSL2+
Line Coding: Trellis On
Status: No Defect
Link Power State: L0

Downstream Upstream
SNR Margin (dB): 21.9 25.3
Attenuation (dB): 26.0 12.9
Output Power (dBm): 12.4 19.6
Attainable Rate (Kbps): 16998 1318
Rate (Kbps): 6141 636
так что не надо быть такими наивными и смотрите на вещи реально.Обозначили тариф и все это точка все остальное зависит от ваших от вашего кошелька
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, потолок в Архе, Севске и Новодвинске будет теоритически в 24 мбит/с по технологии АДСЛ2+, на которую переводят лишь упомянутые города, в том числе и для запуска в след году Авангард тв. Оптики нам еще долго не видать. По крайней мере бОльшей части абонентов. Таким образом, апгрейд возможен и будет везде, но начнется как обычно с центра. Однако, лучше успокоиться и забыть на время про эту тему.
Да,не зря начали раздавать модемы "Интеркросс" со скоростью 24 мегабит и поддержкой IPTV.Думаю,очередное повышение скоростей будет в ноябре-декабре 2009 года.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
но будет касаться лишь Архангельска и городов спутников.

мля,супер столица тоже нашлась ) если сравнить Архару с "городом-спутником" Севском,то то последний явно не хуже "столицы",а во многом даже лучше. Извините за флуд и оффтоп.
 

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Да,не зря начали раздавать модемы "Интеркросс" со скоростью 24 мегабит и поддержкой IPTV.Думаю,очередное повышение скоростей будет в ноябре-декабре 2009 года.

наверняка, у большинства в компе стоит встроенная сетевуха на 1Гбит, но это не значит, что мы когда-нить доживём до такой скорости инета...
 

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
2life, думаю что доживем)) когда инет будет локальной сетью))) лет так через 50

зачем тебе в могилке инет? или думаешь wifi роутер на кладбище поставить? ^^
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
да ладно через 50 лет) посмотрите какие скорости были 10 лет назад,а какие щас ) так что хотя бы 100 мегабитный инет точно не за горами,еще на своем веку успеем его поюзать точно )
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Странно..... У меня на этом же тарифе и при ночном ускорении вот что.
592622528.png
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
duxaRUS, счас:D;D Чтобы стало 550 кб/c??? Нее.... я лучше на мегабите посижу
 

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
shev123 Как хочешь,но я ребутнул и усё, стало 1 мегабит;D
 
Сверху