Вопрос про увеличение скорости СЗТ

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ну значит у тебя тариф фантом:)
и вот эта надпись в ЛК тоже иллюзия


Дак это правда так и есть? То есть при выборе сейчас базового тарифа скорость будет согласно максимальному ускорению пока действует акция? А я выбрал маскимальное ускорение, то есть я буду переплачивать?!
 

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дак это правда так и есть? То есть при выборе сейчас базового тарифа скорость будет согласно максимальному ускорению пока действует акция? А я выбрал маскимальное ускорение, то есть я буду переплачивать?!
для новых абонентов правда, для существующих +150р
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Просто пользователь,infernoo, просил меня сказать какое у меня значение SNR Margin вот я и выложил скрин:)
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
никого никуда не переведут. этого нельзя делать.
Тариф авангард на скорости 2мбита закрывается и всех, кто на этом тарифе, автоматически переводят на домо-минимум.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Увы, в Архангельске пока этого не ожидается. Спецов так и нет.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Сходил, сменил свой ТП на "Домоминимум". Чтобы получить все радости по акции, пришлось перезаключать договор. В ЦО сопротивлялись этому вяло и недолго. С понедельника будет уже новый.Очередь была огроменная, полтора часа в духотище с завистью взирал на девочек в кофточках с коротким рукавчиком и мальчиков в футболочках . Но работники проявляют чудеса дипломатичности. И это при том, что дурдома и нервотрёпки там у них хватает. Один парень-администратор быстро распинывает по несколько человек разом, с которыми в обычных окнах разобраться не могут и тех, кому сидеть в очереди просто надоело. Сидячих мест для посетителей явно не хватает. А вот на дебильных гирляндах с флажками с символикой Ростелекома и продуктов можно было сэкономить. Рекламного хлама тоже многовато при том, всё это можно показать на экранах вместо задолбавшего ролика с Sochy2014. Лучше бы на эти деньги в лишний дом оптику протянули.
 
Последнее редактирование:

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Господа я весь запутался. У меня сейчас тариф 3100. Что посоветуете из Домо интернета. И какую выгоду я получу, распишите пожалуйста, что по денюжкам выходить будет
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну если у тебя скорость 3,1 (2,0+1,1повышение), то бери до 1 декабря домоминимум будет фактически до 10Мб/с платить будешь как за 2Мб/с. Если придешь к ним после 1 декабря и возьмешь домоминимум то будет скорость всего 2Мб/с то есть уменьшится скорость надо брать будет 2Мб/с+ускорение 2x чтобы 4Мб/с вышло:) Про конкретные цены не буду писать я же незнаю есть ли телефон,если да то безлимитный или нет, да и цены на сайте хорошо все указаны не запутаешься:)
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Господа я весь запутался. У меня сейчас тариф 3100. Что посоветуете из Домо интернета. И какую выгоду я получу, распишите пожалуйста, что по денюжкам выходить будет

У меня тоже такой тариф. По выделенной линии. На мой взгляд пока переходить рановато. Мне достаточно теперешней скорости и по такой цене. С ночным ускорением скачать можно всё что угодно. А для серфинга и просмотра онлайн видео скорости хватает.

P.S.
Мне кажется перед переходом на максимальное ускорение необходимо знать какие наибольшие, возможные параметры вашей линии.

8d625f3358320e62db4d88e7058d5b2e_1.png
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
SergBuh, у тебя с какой скоростью качает торренты днем и ночью? Просто думаю 10000 физлинк,сильно ли помогает в отличие от 7000 при скорости 3/6-Мб/с.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Слушайте, а вообще нужно идти перезаключать договор или заявки в личном кабинете достаточно?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А пару последних страниц перечитать не судьба? Если через личный кабинет - то с 1 декабря и за каждую опцию надо платить, сколько написано. Если через центр обслуживания, то есть возможность перезаключить договор, став новым абонентом и получить до марта2012 10 Мб по цене 2Мб
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
SergBuh, у тебя с какой скоростью качает торренты днем и ночью? Просто думаю 10000 физлинк,сильно ли помогает в отличие от 7000 при скорости 3/6-Мб/с.

Примерно по тарифу, 400 KB/s днём и 800 KB/s ночью.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А пару последних страниц перечитать не судьба? Если через личный кабинет - то с 1 декабря и за каждую опцию надо платить, сколько написано. Если через центр обслуживания, то есть возможность перезаключить договор, став новым абонентом и получить до марта2012 10 Мб по цене 2Мб
Я просто не до конца понял, простите)))А максимальное ускорение и ночное тоже включает, правильно понимаю?!
Почему за каждую опцию?За ту которую выбрал имеется ввиду, если максимальное ускорение-то только 150)))
 
Последнее редактирование:
Сверху