[Вопрос] Стиральная машина + опрос

Лучший бренд по вашему мнению


  • Всего проголосовало
    50

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Техника Индезит сейчас просто гэ, т.к. выпускается в Раше и контроля качества практически ни какого. У нас холодильник Индезит начала 2000-х годов выпуска (сборка Раша) и стиралка сборка Италия ( покупали в Метро), работает и продолжает работать. Но сейчас технику Индезит я ни за что не куплю.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Техника Индезит сейчас просто гэ, т.к. выпускается в Раше и контроля качества практически ни какого. У нас холодильник Индезит начала 2000-х годов выпуска (сборка Раша) и стиралка сборка Италия ( покупали в Метро), работает и продолжает работать. Но сейчас технику Индезит я ни за что не куплю.
Да ладно давай гнать-то. Нормальная техника. Не хуже других.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
дальше читать времени нет, стоит лыжа, в проеме между ванной и туалетом. вибрации нет, минусов не заметил. Работает 7 лет, ремонт не пригодился. Покупал за 12300. было на руках 10 штук, думал взять самсунг, а они все с резиной перекрученной были (родня бы не поняла), купил эту с таймером и т.д. работает
Минимальной тольщине сами понимаете что многого в нее не засунешь
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
Андрей, ты в корне не прав)) в ссср это было простым устройством.. Теперь же оно напичкано не хуже чем смартфон..

смартфон в тыщу стопитсот раз сложнее стиральной машины, поэтому платим за металл и пластик.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Опять таки неясен смысл опроса. :) Думаю, тут профессиональных сервисменов по ремонту стиральных машин особо и нет.
Опыт со стиральными машинками у участников ограничен (включая и меня). И советы сводятся не к тому "какая лучше", а "какая у меня была или есть, та и лучше".
Плюс ко всему выводы делаются на опыте использования машинок, выпущенных 10-14 лет назад. Да в то время вообще качество этих изделий было в разы лучше, практически у любого известного брэнда.
И если LG из прошлого прослужила бешеное количество лет, то далеко не факт, что современная машинка того же производителя отслужит даже 3ю часть этого срока без проблем
P.S. Касаемо моего субъективного мнения: Аристон - выбирать для интерьера, Bosch серии classixx - для стирки. Конструкция проверенная годами и за это время не притерпевшая революционных изменений. Ну да, дизайн простоват, но зачем машинка для красоты то?
P.S. markos, с самого начала понятно, что ты выбрал и по ходу темы у меня сложилось мнение, что ждешь подсознательно (или бессознательно) лишь одобрения этого выбора. :)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А я себе Электролюкс намедни купил в МВидео по акции. Зачётная техника я вам скажу.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Candy goy 1054 L прямой приво 5кг. Трудится по полной 2-3 стирки в неделю. Сама взвешивает белье и наливает сколько надо воды.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Опять таки неясен смысл опроса. :) Думаю, тут профессиональных сервисменов по ремонту стиральных машин особо и нет.
Опыт со стиральными машинками у участников ограничен (включая и меня). И советы сводятся не к тому "какая лучше", а "какая у меня была или есть, та и лучше".
Плюс ко всему выводы делаются на опыте использования машинок, выпущенных 10-14 лет назад. Да в то время вообще качество этих изделий было в разы лучше, практически у любого известного брэнда.
И если LG из прошлого прослужила бешеное количество лет, то далеко не факт, что современная машинка того же производителя отслужит даже 3ю часть этого срока без проблем
P.S. Касаемо моего субъективного мнения: Аристон - выбирать для интерьера, Bosch серии classixx - для стирки. Конструкция проверенная годами и за это время не притерпевшая революционных изменений. Ну да, дизайн простоват, но зачем машинка для красоты то?
P.S. markos, с самого начала понятно, что ты выбрал и по ходу темы у меня сложилось мнение, что ждешь подсознательно (или бессознательно) лишь одобрения этого выбора. :)

раскусил)) надо было раздел стартануть, собственно и тема сама собой сложилась))
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
ап. выбираю стиралку надежную, не скачущую, 5 кг. склоняюсь к lg, но выслушаю ваши варианты и ваш опыт.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Да давайте поднимем тему.У Вятки ручку оторвал.
 

Gerrsa

New member
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
у меня Вирпул самая простенькая уже лет 5 работает, устраивает полностью. По размеру как-то вписалась, у меня ванная более менее)
 

Лариса Щ

New member
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
У нас дома Бошевская вертикальной загрузки машинка стоит. Работает уже лет семь, еще ни разу не поломалась.(тьфу-тьфу) И стирает нормально, не долго, воды и электроэнергии потребляет не очень много. В общем, я своей машинкой довольна.))
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто может посоветовать хорошего частного мастера по ремонту стиральных машин? Ну или фирму, ну только чтобы недорого
 
Последнее редактирование модератором:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А нафига ты в каждое сообщение ссылку на еакой нибудь тематический говноресурс пихаешь?
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Голосование: Лучший бренд по вашему мнению

Однозначно Sanyo Стиралка с 2003 года арбайтает что касается холодильников то лучше Бирюса 6 1985 года нет
1 минус разморозка теле рекорд 6 арба с 1964 г
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ну начнем с того что с 2003 года телеки сильно продвинулись JVS работает с 1997 до сих пор на даче (лампочка) потом был панасоник (лампочка) и сони (лампочка), панасоник отдали, работает досих пор в деревне, куплен где то году в 2005 а сони у бабушки щас стоит куплен в 2006, телеки плоские что сейчас свежие 2 лыжи и самсука не ломались, холод помню тока первый "свияга 2" переехали за собой не потащили, щас тоже свежая лыжа стоит
 
Сверху