Все кандидаты от «Единой России» проиграли выборы в Балтийске

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Партия «Единая Россия» не получила ни одного мандата по итогам выборов в районный совет Балтийска в Калининградской области. Всего в совете 15 депутатских мест. 12 из них достались самовыдвиженцам, по одному заняли кандидаты от партий «Патриоты России», «Справедливая Россия» и «Коммунисты России». Явка на выборах превысила 47 процентов.

Политолог Константин Калачев в комментарии «Коммерсанту» заявил, что «оппозиционное голосование было спровоцировано снятием кандидатов „по беспределу“ и их восстановлением только после обращений в ЦИК и суды».
https://meduza.io/news/2015/05/25/vse-kandidaty-ot-edinoy-rossii-proigrali-vybory-v-baltiyske

Бальзам... Вот и от вас мне нужно то же самое.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
население балтийска 33 тыс. человек. в масштабе страны это всего лишь погрешность :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это просто, что б не бздели опять про 146%))))
Кабы боролись не с ЕдРом, а с глупостью - давно б другая картина была. Кабы боролись во главе с навральным не за дискредитацию выборов, а за высокую явку и активность электората- давно б другая картина была. Кабы тиражировали компетентность и профессионализм, вместо популизма- давно б другая картина была. Кхе...
Так шта, дорогой мой вптекарь, слушай профессора Преображенского и его советы по борьбе с разрухой...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Медведёв тут вчера отчудил на интервью, сказал что будет работать до старческого маразма и дальше. Думаю другой картины эта страна никогда не увидит.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Медведёв тут вчера отчудил на интервью, сказал что будет работать до старческого маразма и дальше. Думаю другой картины эта страна никогда не увидит.

Гражданам- государство и закон, баранам - стадо и палка
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а если обратить внимание не на оратора а на то что он говорит?
А если бы вам гитлер втирал за права евреев?

Ну так-то прав он конечно... Я вообще Ымперец.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а если обратить внимание не на оратора а на то что он говорит?

Предложи такое - начинается визг: "Это нарушение основных принципов демократии!". Предложи, хотя бы, сделать выборы открытыми, что б каждый мог на сайте ЦИК посмотреть свой голос и правильно ли его распределили - то же самое заорут. Так шта, и демос, и охлос, и рабы, и метеки никуда не делись, называются токо по другому. мдя...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я просто оставлю это здесь
Пежня! Если такое вводить, то вводить и получение допуска к родам, че уж там. Настромам читать десять раз, чтобы понять взаимосвязь ролика и моего высказывания!
Я за делегацию голоса. Т.е. бабка+дед+мамка+отец делегируют свое право голоса сыну МГУшнику. А сын голосует за Навального сразу пятью голосами :gg: Заодно убрать бумаги на участках голосования, все в электронной форме с ЭЦП из УЭК. Голосование через портал госуслуг. После голосования получаешь рандомный UID, позволяющий проверить кому и кем отдан голос. Если гражданин хочет опубликовать свой UID может публиковать. Все.

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

а если обратить внимание не на оратора а на то что он говорит?
Тут весь форум "обращает внимание", и на оратора, и на то, что он говорит. Если ты понимаешь о чем я. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пежня! Если такое вводить, то вводить и получение допуска к родам, че уж там. Настромам читать десять раз, чтобы понять взаимосвязь ролика и моего высказывания!
Я за делегацию голоса. Т.е. бабка+дед+мамка+отец делегируют свое право голоса сыну МГУшнику. А сын голосует за Навального сразу пятью голосами :gg: Заодно убрать бумаги на участках голосования, все в электронной форме с ЭЦП из УЭК. Голосование через портал госуслуг. После голосования получаешь рандомный UID, позволяющий проверить кому и кем отдан голос. Если гражданин хочет опубликовать свой UID может публиковать. Все.

Тебе до "Волшебника Чурова" еще учицца и учицца... да...
Однако ж, дай аптекарю волю, так он голосовать не автобусами, а цельными поездами повезет... мдя...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Где? Где весь форум? Я не обращал.

Вы на пару, к сожалению, не поняли о чем я, но не суть. :gg:
http://slon.ru/russia/test_naskolko_vy_umnee_srednego_rossiyanina-839877.xhtml
"Вы правильно ответили на 12 вопросов из 12.
Ваш уровень знаний — высокий
Такой же уровень знаний у 20% россиян"

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

Тебе до "Волшебника Чурова" еще учицца и учицца... да...
Однако ж, дай аптекарю волю, так он голосовать не автобусами, а цельными поездами повезет... мдя...
Нет, я не против, вводи экзамен на право голосования, но не забудь ввести экзамен на возможность родить и воспитать, глядишь и не будут плодиться новые настромы. Не будут настромы хотеть попинать по голове людей за царапину на его личном ведре с гайками у подъезда. Не будут настромы считать свое мнение самым правильным на свете. Да и вообще не будут настромы. И во веки веков. Аминь.
 
Сверху