Все кандидаты от «Единой России» проиграли выборы в Балтийске

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Твое тесачное предложение было бредом ватника.

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

видимо ты хотел написать не пытались понять о чем я :D отвечу: даже не читал, времени жалко на бред!
Я не пытался понять о чем ты, не умеешь выражать мысль не лезь ко мне.
Маладой чилавек, атайдите от тапика, ни дла вам напесано!:fuck:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Твое тесачное предложение было бредом ватника.

Я не пытался понять о чем ты, не умеешь выражать мысль не лезь ко мне.
Маладой чилавек, атайдите от тапика, ни дла вам напесано!:fuck:

НЛП в действии, чо... учитесь, смерды...
или это... даннинг крюгер опять...


мдя...
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
нам бы сюда северодвинского мэра-фонтан восстанавливают, наверно губер подсказал и что то впрягся за дороги в архе, через голову мэра прыгает перед выборами, дефицит у нас с управленцами, жопашники одни
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
О как химик тонко троллит)) У одной половины пукан рвёт, другая не понимает)

О! Эффект Даннинга-Крюгера. Слив, короче.
Даннинг-Крюгер в естественной среде обитания.
даннинг крюгер форева
или это... даннинг крюгер опять...

А кто такой Даннинг Крюгер? :gg:
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ахахах. Новые вести из Балтийска. Самовыдвиженцы-то, оказывается, проплаченные бандюком:lol:

Вообще же уголовная тема для Балтийска стала, пожалуй, основной. В частности, ходили упорные слухи о том, что победителей-самовыдвиженцев спонсировал «янтарный король» Виктор Богдан, ожидающий сейчас в Гданьске экстрадиции в Россию. В пользу этой версии говорит и тот факт, что накануне голосования заявления о нежелании участвовать в выборах подали 39 кандидатов, которым избирком отказал в регистрации, а затем отменил отказ по решению суда. В результате в отпечатанных бюллетенях оказались «мертвые души», что тоже могло привести к размыванию голосов. Богдан, долгие годы фактически полностью контролировавший янтарный рынок в Калининградской области, давно пытался захватить и муниципалитеты, на территории которых располагаются янтарные карьеры. Балтийск в этот список, разумеется, входил. Более того, на выборах в октябре 2013 года большая часть депутатов, по информации чиновников областной администрации, были ставленниками «янтарного короля». Только вот незадача — все они представляли… «Единую Россию».

О том, что местное отделение партии конфликтует с областной «Единой Россией», всем было известно. В местной прессе балтийских единороссов регулярно (в шутку, разумеется) сравнивали с немцами, оборонявшими Пиллау (ныне Балтийск) дольше других населенных пунктов в Восточной Пруссии. Стиль «благословенных 90-х», использование партийного бренда для прикрытия полукриминальных дел — все это неразрывно связано с двумя факторами. Во-первых, Балтийск как база ВМФ много лет был закрытым городом со всем сопутствующим негативом. Во-вторых, Балтийск на данный момент — один из беднейших и наименее благоустроенных городов региона, что сказывается практически на всем: от силы криминалитета до негативного отношения к областному центру и правящей партии. Плюс не стоит забывать и о санкционной войне, сильно ударившей по благосостоянию населения области.
 
Сверху