Всем авторам с маленькими скоростями...

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Эй, насяльника. Когда дело делать будем?

1.Новости размером 700 Мб можно публиковать на главной только полностью залитыми.
2.Для фильмов 1,36-2,4 Гб при залитии 50%.
3. Дальнейший подъем новости на главную, производить после окончательной заливки.
4.Для более больших объемов прописать в правилах подъем на главную после заливки 700-800-1000 Мб.
5.Сериалы после заливки одной серии.
6.Разрешить однократный подъем полностью залитой новости на главную за 3 дня до окончания жизни ссылок.
7. За нарушение, замеченное администрацией или другими авторами перевод из авторов в посетители. Без права дальнейших публикаций.

Авторы, высказываемся.
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Он чем-то отличается от предложенного ранее, странице на 3-4, и встретившего кучу возражений?..

Не правда, возражения только по поводу 6 пункта... Так делаем значит следующее, надо это все как-то упорядочить и в наглядность привести... я убираю 6 пункт, т.к. модера ЗА это.

1.Новости размером 700 Мб можно публиковать на главной только полностью залитыми.
2.Для фильмов 1,36-2,4 Гб при залитии 50%.
3. Дальнейший подъем новости на главную, производить после окончательной заливки.
4.Для более больших объемов прописать в правилах подъем на главную после заливки 700-800-1000 Мб.
5.Сериалы после заливки одной серии.
6. За нарушение, замеченное администрацией или другими авторами перевод из авторов в посетители. Без права публикаций.

Последний пункт правда какой-то устрашающий, особенно для тех кто первый раз будет фильм выкладывать, будучи автором и имея право публиковать без модерации. Поэтому я запретила бы на 6 месяцев публикацию, но опять же как это все считаться будет?


ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОЛЯРИСА БЕЗ 6 ПУНКТА ПОДДЕРЖАЛИ СЛЕДУЮЩИЕ: koziavka, madAlex, }I{ono4Ka, SergBuh, Chiffa, Sk8r, selvladislav, 21tigr, sts, китяра, Germany26, Яхмос-Нефертари.

Кого не написала или перепутала говорите исправлю... Тем кто согласен с этим и кого нет в списке жмите "спасибо" и Ваш голос будет учтен, как "за".

ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОЛЯРИСА С 6 ПУНКТОМ ПОДДЕРЖАЛИ СЛЕДУЮЩИЕ:
ninbos, Vintik, vitalv, w MIXA w, Бобик, maksim, WestBam1987, sprut.

Жмем "спасибо" кого это устраивает, сообщением выше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
И еще одно предложение
Итак, мой комплект предложений:

- Расширить список последних новостей справа до 40-50 (учитывая, что там и не промодерированные ещё есть).
- Фильмы, которые залиты неполностью и ссылки будут жить ещё более трех дней ЗАПРЕТИТЬ выкладывать на главную
- Фильмы, залитые полностью, либо ссылки в которых начнут умирать уже через три дня, разрешить поднять и опубликовать на главной. Каждое последующее поднятие - либо когда закончена заливка, либо когда новым ссылкам (появившимся с момента поднятия) осталось три дня. Касается так же и сериалов. Для тех, кому интересен конкретный сериал - есть закладки (как зеленый плюсик, так и банально закладки браузера), а дальше поднимать чаще раза в 3-4 дня нет смысла.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ СКВАРЯ ПОДДЕРЖАЛИ СЛЕДУЮЩИЕ:
DIS.

Жмем "спасибо" кого это устраивает.
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Жмем "спасибо" кого это устраивает, сообщением выше.
Господа, администраторы. Может оформить по-человеческий и повесить на главную для голосования по пунктам. Иначе дальше разговоров на форуме это не пойдет.
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
koziavka, madAlex, }I{ono4Ka, SergBuh, Chiffa, Sk8r, selvladislav, 21tigr, sts, китяра, Germany26, Яхмос-Нефертари,ninbos, Vintik, vitalv, w MIXA w, Бобик, maksim, WestBam1987, sprut,Солярис .
Итого 21 человек. Заливающих в раздел видео будет под сотню. Надо решать вопрос на главной.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Да какой-то нелепый разговор идёт...Согласен с этим:
1.Новости размером 700 Мб можно публиковать на главной только полностью залитыми.
2.Для фильмов 1,36-2,4 Гб при залитии 50%.
3. Дальнейший подъем новости на главную, производить после окончательной заливки.
4.Для более больших объемов прописать в правилах подъем на главную после заливки 700-800-1000 Мб.
5.Сериалы после заливки одной серии.
--------------------------------------------------------
7. За нарушение, замеченное администрацией или другими авторами перевод из авторов в посетители. Без права дальнейших публикаций.
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Солярис, нажала бы "спасибо" с пунктом 6, но не отследить будет,
за три дня, или за четыре ... поднял - слишком проблематично!

6. За нарушение, замеченное администрацией или другими авторами перевод из авторов в посетители. Без права публикаций.

Последний пункт правда какой-то устрашающий, особенно для тех кто первый раз будет фильм выкладывать, будучи автором и имея право публиковать без модерации. Поэтому я запретила бы на 6 месяцев публикацию, но опять же как это все считаться будет?
Согласна, что устрашающий - тем более, что правила раздела "Видео"
видят и находят далеко не все - может как-то на главной все-таки
можно добавить строчку с локальными правилами разделов:
видео, игры, софт, аниме ... где они еще есть в настоящее время
и добавлять новые по мере создания?! Или это слишком сложно?

А то честно сказать глаза разбегаются - особенно по началу:
программа для загрузки ..., инструкция по использованию DCU,
правила, рекомендации к оформлению новостей ...,
про локальные правила раздела видео может получится забыть!
 

ADRENALIN

New member
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUSSIA
Почитал...
Не знаю чего трете?...
Правила?
Правила должны быть у Автора в себе!
Относительно топов и перезаливов-когда каждый из нас определится с тем,что для него действительно важно,а что второстепенно,то и не будет причин в возникновении подобных тем на форуме...
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
не надо быть великим математиком, чтобы посмотреть на дату новости и посчитать живы ссылки или нет ;)
Как то я об этом не подумал!:)

И вот мои дополнения:
1.Новости размером 700 Мб можно публиковать на главной только полностью залитыми, либо после добавления в эту же новость 2-й, 3-й и последующих частей.
2.Для новостей 1,36-2,4 Гб при залитии 50%, дальнейший подъем новости на главную, производить после окончательной заливки, либо после добавления в эту же новость 2-й, 3-й и последующих частей.
3.Для больших объемов прописать в правилах подъем на главную после заливки 35,75,100% контента, либо после добавления в эту же новость 2-й, 3-й и последующих частей.
4.Сериалы после заливки одной серии, но весом не менее 200 Мб.
5.За нарушение, замеченное администрацией или другими авторами перевод из авторов в посетители без права дальнейших публикаций на срок не менее 1,5 мес.(на усмотрение админов)
6. За повторное нарушение - перевод в посетители навечно.

А то на шесть мес. пишите, да навсегда - не такое уж это и преступление, а за 1,5 мес человек осознает и уже будет аккуратнее. Всегда должен быть второй шанс.
 
Последнее редактирование:

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Солярис, нажала бы "спасибо" с пунктом 6, но не отследить будет,
за три дня, или за четыре ... поднял - слишком проблематично!

А если ограничить по подыханию на первую (что более правельно) или последнию ссылку. У каждой ссылки есть точная дата её удаления. Посчитать тут не трудно - за 3 дня или раньше подняли.
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Господа, администраторы. Может оформить по-человеческий и повесить на главную для голосования по пунктам. Иначе дальше разговоров на форуме это не пойдет.

Да, нужно нормально оформить и выставить на главную по пунктам. Форум это форум, да еще и просто тема... здесь даже меньше зарегано, чем на нвкоде. Там голосов реально можно собрать много.

Уважаемая, администрация, я не думаю что Вам все равно. Отреагируете на голосование хотя бы - народ просит и голосует уже просто в теме. И Вы наглядно увидете картинку - стоит вносить изменения в правила или нет.
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
но не отследить будет,
за три дня, или за четыре ... поднял - слишком проблематично!
Правила должны быть у Автора в себе!
За нарушение, замеченное администрацией или другими авторами перевод из авторов в посетители. Без права дальнейших публикаций.
Срок можно выбрать голосованием.
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Алёёёёё, уважаемая администрация, позвольте нам бедным и несчастным авторам устроить голосование на Главной...

Выносите вариант Соляриса без 6 пункта, если вам это не нравится и выскажитесь хотя бы по поводу этого всего, хоть как-нибудь... поделитесь с народом своими соображениями...
 
Последнее редактирование:

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Выносите вариант Соляриса без 6 пункта, если вам это не нравится и выскажитесь хотя бы по поводу этого всего, хоть как-нибудь... поделитесь с народом своими соображениями...
Да пусть все ставят. Народ решит.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Мой вариант:
- Если заливка не окончена, опубликовать новость в разделе, минуя главную страницу, всегда можно при наличии одной ссылки. Автор обязан указать в краткой новости, сколько ссылок присутствует в данный момент, и сколько всего ссылок в новости будет по окончании заливки.
- Если суммарный объем заливаемого < 1 ГБ, публиковать на главной можно только полностью.
- Если суммарный объем заливаемого > 1 ГБ, но < 4 ГБ, опубликовать на главной можно по достижении 50%, поднять новость - по окончании заливки.
- Если суммарный объем заливаемого превышает 4 ГБ, в первый раз опубликовать новость на главной можно, когда залит гигабайт, второй раз по достижении 50%, в третий и в последний раз - по окончании заливки.
- Исключения:
--- Сериалы. Новость можно поднять после заливки одной серии, но не чаще, чем раз в 12 часов в день публикации, и не чаще, чем раз в сутки, в остальные дни.
--- Новости типа 3 фильма по 700 МБ. Публиковать на главной, поднимать можно после каждой залитой части.
--- Ситуации, когда по просьбе посетителей в новость был добавлен изначально не планировавшийся к заливке существенный контент (например, альбом муз. группы). В таком случае новость можно поднять, но злоупотреблять этим правилом не стоит.
Ну исключения думаю еще могут быть какие-то, о которых сейчас не подумал.

Санкции: сначала пара предупреждений, затем перевод в Посетители недели на две. В случае рецидива - еще на месяц.

Вот только отследить все эти подъемы будет сложно достаточно. Вариант Сквари проще в реализации, лично мне он больше нравится, но посетители, видимо, более склонны отталкиваться от предложения Соляриса, потому и я взял за основу именно его.

И, кстати, не переживайте сильно по поводу сроков принятия этих правил. Торопиться не будем, но, думаю, что как минимум к концу месяца готовый вариант сформируем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
И, кстати, не переживайте сильно по поводу сроков принятия этих правил. Торопиться не будем, но, думаю, что как минимум к концу месяца готовый вариант сформируем.

ЕХУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! АААААААА!!!! КАК Я РАДА, КАК Я РАДА!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС АДМИНЫ!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!! СПАСИБО!!!!!!;D;D;D
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Санкции: сначала пара предупреждений, затем перевод в Посетители недели на две. В случае рецидива - еще на месяц.
Согласен, а то 1,5 или 6 месяцев сразу жесть. Так можно сразу забанить автора и привет сайту.:D
 
Сверху