Всем авторам с маленькими скоростями...

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация такая: уже после моих слов в этой теме о сроке до конца месяца, в модераторском разделе зародилось обсуждение, приведшее к идее существенного обновления правил публикации новостей на всём сайте (будут изменены как общие правила, так и локальные правила разделов).
Пункт о поднятии новостей и публикации неполных новостей будет прописан в общих правилах сайта, соответственно, будет единым для всех разделов.
Когда будут опубликованы новые редакции правил, сказать не берусь, не хочу опять попасть впросак :)
Им этого не надо у них то большие скорости заливки
Причём тут вообще скорость заливки? =/ Топик изначально назван неправильно..
Про "чихать на правила" смотрите выше :)
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
AngoMer, спасибо тебе за ответ и быстроту реакции.
А по поводу того, что топик назван не правильно - знаю, просто тогда не думала так глобально. Уж, извините.:rolleyes:
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
А по поводу того, что топик назван не правильно - знаю, просто тогда не думала так глобально. Уж, извините.:rolleyes:

Яхмос, а представь теперь, что наш драгоценный Жо :angel::rose::rolleyes:
зальет пять фильмов (CamRip) один за одним, за три дня до срока умирания
ссылок вновь поднимет эти новости, но уже дополнительно зальет их
же в TS или DVDRip и так далее - мы захлебнемся в его творчестве!!! :lol:
Это как раз тот случай когда баррикады ударили по своим создателям! :lol:
Шучу! Ждем правил с нетерпением! :)
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Яхмос, а представь теперь, что наш драгоценный Жо :angel::rose::rolleyes:
зальет пять фильмов (CamRip) один за одним, за три дня до срока умирания
ссылок вновь поднимет эти новости, но уже дополнительно зальет их
же в TS или DVDRip и так далее - мы захлебнемся в его творчестве!!! :lol:
Это как раз тот случай когда баррикады ударили по своим создателям! :lol:
Шучу! Ждем правил с нетерпением! :)

Согласна Люси с тем, что Жо действительно "драгоценный" для нвкода...;D
Пусть заливает, как заливает. Люси, будем учиться плавать, чтобы не захлебнуться. К тому же я уже привыкла, что его попка постоянно мельтишит перед моими глазами в разделе "Видео".:lol:
А на счет того, чтобы поднять новость за три дня - не согласятся это принять. И мне вообще очень интересно будет посмотреть, как они там изменят вообще все правила. Пускай трудятся и сделают все правильно.;)
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Хм..впервые увидел эту тему..Посмотрел выборочно..
А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПРАВИЛА????
Люди,почему вам не пришёл в голову этот простой вопрос? Есть известная истина(правило)
ЗАПРЕЩАТЬ-ЗАПРЕЩЕНО!
Может всё-таки не запрещать - совсем никого и ничего? А то инквизиция просто какая-то!
Костры жечь будете?Или ближе к осени - когда потемнее?
На nwcod правила и так - жесть!Так и не смог дочитать до конца - столько их там!А заливать и не пробую - оформить просто нереально!Ну откуда мне знать качество фильма - я и названия не всегда знаю!:) И зачем описывать типа "виндовс-это операционная система"..и далее длинный рассказ какая она эта виндовс? Алкоголь120 - он и есть алкоголь,что-ж ещё-то писать?
Ну и т.д.! С уважением...
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
alexander842, ты ...
Новость оформить как два пальца
На nwcod правила и так - жесть!
а ну,ну-ка брысь с сайта
Ну откуда мне знать качество фильма - я и названия не всегда знаю!
:lol::lol::lol:
Костры жечь будете?
ты первый на очереди:gg::gg::gg:
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Ну..севладислав не сожгёт - я уверен!
Он ПРОГЛОТИТ - и не заметит!:)
А на всё плохое - я и так первый в очереди :( Как Ослик Иа в мультике про Винни-пуха..
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПРАВИЛА???
На nwcod правила и так - жесть!Так и не смог дочитать до конца - столько их там!А заливать и не пробую - оформить просто нереально!Ну откуда мне знать качество фильма - я и названия не всегда знаю!:)

Ну я вообще фигею просто...:rolleyes:
Как это зачем???? За тем, чтобы все упорядочить хотя бы. Иначе Черт ногу сломит, когда на нвкод зайдет!!!!
Правила на нвкоде самые простые какие я только видела, так же как и на трекере. Видала и круче. Одно то, что за игнор за нарушение не банят навечно повергает меня в шок!!!!! Я бы сожгла на костре!!!;D
Согласна, что оформление труднее, чем на трекерах, но зато подробное и в коментах можно прочитать много важной информации. На трекерах такое не часто увидишь, а тут сразу скажут стоит или не стоит...:lol:
А качество фильма можно проверить через прогу, если сам не понимаешь...:gg::gg::gg:
 
Последнее редактирование:

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Да вот к тому,что на картинке...Места там - на пятреых..уже подготовлено - т.к. я заведомо первый нарушатель!:)
Кстати,кто знает-а куда котяра Detected делся?А то вместе с ним веселее!
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
"за игнор за нарушение не банят навечно"
Я уже говорил - что я против правил..любых..включая правила дорожного движения. Их надо сократить до 3-х или 5-и пунктов как и любые законы.

Проверить-то фильм можно..вот только долго и трудоёмко..типа "я и так герой,фильм вот вам отдаю даром - какой с меня ещё спрос?"Так нет,подай и картинку,и описаловку!Я свой диск годами немогу прибрать - а тут..У меня вот пыль с монитора не стёрта,кстати!Смотрю сквозь неё - пока ещё видно!:) "А всё почему и по какой причине?" - спрашивал незабвенный Ослик.. А потому как хозяйки дома нет :) Вот Яхмос бы пришла - я б пыль вытер!Только не диске прибраться всё равно не смог..
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Да вот к тому,что на картинке...Места там - на пятреых..уже подготовлено
пятеро не влезут,но трое поместятся без проблем и с комфортом ;)
+на самом сайте её "сестра"(ещё 3-4 чела):gg:
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
а представь теперь, что наш драгоценный Жо
зальет пять фильмов (CamRip) один за одним, за три дня до срока умирания
ссылок вновь поднимет эти новости, но уже дополнительно зальет их
же в TS или DVDRip и так далее - мы захлебнемся в его творчестве!!!

Просто пройдите мимо и все. Кроме Жо есть другие авторы, которые не льют по три новости в день:D
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Извиняюсь, что не в тему, но ... судя по последним сообщениям хотелось бы сказать "по теме" )))).
Меня очень бесит нецензурщина в комментах. Особенно это почему то ощущается в последних новостях. Может приток новой крови молодой и необузданной, а может просто слабинка со стороны администрации. Но чес слово - иногда просто противно читать. Ощущение, что на базаре оказался. Понятно, что нвкод - не институт для благороднызх девиц, но какая то толика порядочности должна присутствовать ...
Чтоб бы не быть голословным:
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
CandyMAN, за всеми комментами не уследить.
Согласен, что отследить действительно сложно. Но, слишком отпускать тоже нельзя. Это как снежный ком. Один малолетний недоросль видит, что написал другой, и вступает в соревнование по недоразвитости.
И еще ... madAlex уже поработал слегка по комментам с чисткой. Стало гораздо приятней читать. ;)
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Проверить-то фильм можно..вот только долго и трудоёмко..типа "я и так герой,фильм вот вам отдаю даром - какой с меня ещё спрос?"Так нет,подай и картинку,и описаловку!Я свой диск годами немогу прибрать - а тут..У меня вот пыль с монитора не стёрта,кстати!Смотрю сквозь неё - пока ещё видно!:) "А всё почему и по какой причине?" - спрашивал незабвенный Ослик.. А потому как хозяйки дома нет :) Вот Яхмос бы пришла - я б пыль вытер!Только не диске прибраться всё равно не смог..

Просто халява!:-/
 
Сверху