Всё про доки

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
а еще вопрос а что такое пОфиксят?
Не исправят...
Дело не в том, нравится кому-нибудь, или не нравится... Просто когда некомфортно работать с новостями, и выкладывание одной новости (с нормальным оформлением) занимает уйму времени. Хочешь, чтобы было красиво, а выходит, вернее не выходит ничего. Причём не из-за косорукости твоей, а из-за багов... Нет уж, увольте... Потом, после исправления, возьмусь м.б.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
так все это смешно,льем на один сервер же ,просто на одном сайте совсем дурдом стал плюсы минусы детская игра,я к примеру заливаю что мне нравится пока канал на отдачу свободен все равно комп сутками молотит
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Не исправят...
Дело не в том, нравится кому-нибудь, или не нравится... Просто когда некомфортно работать с новостями, и выкладывание одной новости (с нормальным оформлением) занимает уйму времени. Хочешь, чтобы было красиво, а выходит, вернее не выходит ничего. Причём не из-за косорукости твоей, а из-за багов... Нет уж, увольте... Потом, после исправления, возьмусь м.б.

кстати вопрос стоял уже этот что один создал новость на один гиг а второй на пять а рейтинг получили одинаковый и в пример приводили
Дихлофоса за его обновления типа новость маленькая но значимая неучитывая что без его обновлений сайт просто помрет,новость то чисто техническая
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
maxsim.vlad,
а дурдом из-за отсутствия администрации и ответов на вопросы... Просто блог - это для меня нужное дело, т.е. мне было бы интересно это вести, но... техническая составляющая мешает, и ответов нет!
кстати вопрос стоял уже этот что один создал новость на один гиг а второй на пять а рейтинг получили одинаковый
да мне по*** до рейтингов... Вовсе они не нужны, порядок должен быть. Я уже говорил, что залить не проблема сейчас, проблема в поиске информации и правильной подаче...

P.S. А ни как сегодня - новость без ссылок висит 3 часа, а никто её не трогает... С этого всего бардак и начинается.
 
Последнее редактирование:

dragonskin

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Не исправят...
Дело не в том, нравится кому-нибудь, или не нравится... Просто когда некомфортно работать с новостями, и выкладывание одной новости (с нормальным оформлением) занимает уйму времени. Хочешь, чтобы было красиво, а выходит, вернее не выходит ничего. Причём не из-за косорукости твоей, а из-за багов... Нет уж, увольте... Потом, после исправления, возьмусь м.б.

Да и я наверное тоже дня через 3 - 4 задолбаюсь...
Вот блин сидишь, уроки по фотошопу снимаешь.... скачиваний - 0
Похоже тут никто не фотошопит :confused:

Жаль, тема то вроде была хорошая... :(
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
dragonskin,
если тебе это нравится, то продолжай, найдутся заинтересованные... Видеоуроки-то много кто скачал...
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
А вообще интересно как топ формируется?
Читай выше, эта проблема уже задевалась. Блин теперь у меня все картинки в новостях пропали. Не хрена переделывать небуду, пусть так и будет.
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Админ тему создал и пропал. Хоть на какие-нить вопросы ответил, а то такое ащущенье что на всё забит х...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
rumer,
а походу так и есть... Обидно! Можно понять какие-нибудь обстоятельства, конечно, но сообщать-то об этом тоже надо.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
что то рейтинг быстро меняется с 20 места на второе
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
был на втором скинули где-то на 20 пока писал в форуме подняли на первое буквально за 30минут добавил одну новость
 

dragonskin

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Админ, очень хотелось бы знать, как продвигается устранение багов?
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Понятно почему так выглядит ТОП доков.
Просто рейтинг берется по количеству новостей. А поле количества новостей сортируется сперва по 1 цифре, потом по 2 и так далее ... Если так будет дальше, то LGBT-арт, набрав 9 статей всегда будет в ТОПе )))). Если не получится сортировка по-другому, то хотя бы по количеству цифр добавить например не 1 2 3... 12, а 01 02 03 ... 12 ))))
 
Последнее редактирование:

ziggi

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
спасибо администрации сайта за введение такой интересной вещи как доки, и я вижу, что моногим они нравятся и ими активно пользуются. но хотелось бы какого-то развития. такое впечатление, что все осталось на уровне, на котором было 2,5 недели назад. может конечно устраняются какие-то внутренние проблемы, которых не видно обычным пользователям, но до сих пор существует куча багов, котрые мешают спокойно жить)
мне, например, очень нехватает такой простой вещи как кнопка "спасибо". часто хочется поблагодарить автора за заливку, но нехочется в комментах просто писать спасибо, да и многие этого не любят, считают флудом.
PS: CandyMAN, у дока LGBT-ART нет задачи вечно оставаться в топе доков, я вам обещаю, что со следующей заливкой мы благополучно оттуда вылетим)
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Помоему с появлением доков нарушается главная идеология сайта, а именно: это попытка создать сообщество, живущее по понятным и простым правилам, обязательным для всех (в том числе и для его администрации). Хотелось как лучше а получилось как всегда, появился самый обычный бардак. Лично я думаю что если так будет дальше то большинство пользователей либо съедут на кота либо на треккер(благо трекер развиваться начал) и будут релизеры публиковать для себя. Релизеры которые создали себе доки, считаю их жадными, ибо рейтинг это ничто по сравнению с радостью скачавших новость. Получается что раздать хочу, ну а чтоб ктонибуть скачал, усложню все нафиг до невозможности.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Релизеры которые создали себе доки, считаю их жадными, ибо рейтинг это ничто по сравнению с радостью скачавших новость.
а в чём, позвольте спросить, выражается жадность??? :rolleyes: Что-то я, правда, проявления хамства и неадекватности вижу чаще, чем "радость скачавших новость"
Получается что раздать хочу, ну а чтоб ктонибуть скачал, усложню все нафиг до невозможности.
а в чём сложность??? Ломает к блогу подключиться? Там даже (в доке) "спасиб" говорить не надо, комментарий оставлять никто не требует...
 
Сверху