Встреча АИРГАННЕРОВ

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Интересно,а модераторам "спасибо" говорят? Или только ругают за почищенную тему? :)
Интересно читать..Гарри-новичок..а арсенал тянет на небольшую войнушку..
Господа биатлонисты и охотники!Очень уважаю - но задача пневматики совсем другая...Ну что плохого вам лично сделали птички-рыбки? Мне-ничего!Я в них стрелять не буду! А фанаты - аирганнеры?За что вы ворон-то стреляете?Я сторонник БЕЗОПАСНОГО..нет,сейчас не об этом..Я люблю по банкам-мишеням на природе под гитару и шашлык!:) Думаю таких тут большинство...Вот только организовать будет сложно - на Дачную я не поеду просто потому что из Севска :) А где посередине можно организоваться?
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну что плохого вам лично сделали птички-рыбки? Мне-ничего!Я в них стрелять не буду!
Да ради бога! Никто же не заставляет. Просто предложение собраться любителям пневмы! И место встречи тоже обсуждается. Предлагайте плиз!;)
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Предлагать надо когда народ определится..Чтоб всем удобно было.Тут несколько человек Северодвинск,кто-то Новодвинский тоже появлялся..остальные - Арх (юг области не в счёт,хотя если кто может проездом будет?)
Предложения типа "на ул. Дачная" мне неприемлемо...Мне до туда два часа добираться (знаю точно т.к. там учился :) ) А в руках - несколько кило железа :)
Вот бы около Северодвинска или Рикасиха...
Предложу Севск-из Арх-ска возмутятся,а посреди ничего не знаю..хотя наверно есть места - чтоб и костёр и речка (м.б. Лайский Док?)
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может тогда компромисс - и вашим и нашим т.е. в районе д.Тойнокурье. 30 мин и от Архангельска на автобусе и от Северодвинска? И речка Исакогорка рядом, и поля необъятные, и строения колхозные заброшенные, и кустарник вдоль реки - все 33 удовольствия! Народ, обсуждаем!
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
ОК!
Тойнокурье - уже лучше :)
Но я там ниразу небыл...только проездом в автобусе :) Там где-что-как?Сам-то там бывал?
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
alexander842, Сам бывал - картошку садил в 90-х. На берегу реки метров за 400-500 от трассы можно что-нибудь подходящее найти я думаю (налево, если от Арх-ска).
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SANY1767, Милости просим. Подключайся к обсуждению!
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
ОК!
Собираем всех желающих - тут с десяток наберётся!Только когда? Возможно след.выходные - если погода будет!Ещё немного тут потусуемся(чтоб все видели-ознакомились) - и вспомним тему напр. в след. четверг!
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
alexander842, Согласен, тему вспомним. Тогда ориентировочно на 11 июля. Поглядим что остальные скажут... Только уговор - с "машинками"! Чтоб было чем похвастаться да и обсудить достоинства и недостатки.
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ, не молчите - подключайтесь к обсуждению активнее!!!
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Труба, никто пневмой не увлечен походу, кроме 2-3х человек... печально...
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
alexander842, ну я так понял что встреча обламывается...:-[
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
может лучше осенью на охоту собраться?
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
ну вот...все выходные работал - похоже ничего не пропустил? а так жалел,сидя на работе..
может обратиться к каждому персонально - к тем,кто писал на подобные темы?
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну вот...все выходные работал - похоже ничего не пропустил? а так жалел,сидя на работе..
может обратиться к каждому персонально - к тем,кто писал на подобные темы?
Попробуй - я уже выдохся...:-[
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
я готов. мурка и кросман с11, полная ОМОНовская форма
 

SAm320

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
приветствую аирганеров Северодвинска и Архангельска вот ради интереска набрал в поиске аирганеры северодвинска и попал сюда... а вы тут уже пострелухи мутите ..отличная идея я двумя руками за у меня пока мурка ап... и ещё есть товарищ у него дрын тот что гамо 1250
 
Последнее редактирование:
Сверху