встреча по осени

во сколько вам удобно встретиться

  • 15 ч.

    Голосов: 31 37.8%
  • 18 ч.

    Голосов: 51 62.2%

  • Всего проголосовало
    82

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

YURIst

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть какая нить возможность переночевакать?У меня конечно возможно будет где, но не факт((Кста нас из котласа пока планируется двое.Ну это, то что я знаю))

Есть возможность преночевать у меня.
Правда, только для девушек...:)
 

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Хм, из Котласа новые вести.У нас пятого числа игра в ДоЗоРе, а мы организаторы.....так что возможно и не получится к Вам прибыть, хотя еще решаем
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если все-таки действительно 5-го числа, то я обязательно приду. Очень бы хотелось увидеть людей, с которыми уже знаком, да и познакомиться с теми, кто еще на встречах не был, тоже бы хотел. Может я не очень компанейский человек, но этот сайт мне все-таки дорог, то есть все его посетители, как будто со мной в одном полку прослужили :)
P.S. Яна, что такое аэрохоккей? ( просто я вроде как хоккейный болельщик, а такое впервые слышу)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Может я не очень компанейский человек, но этот сайт мне все-таки дорог, то есть все его посетители, как будто со мной в одном полку прослужили
Человек увлекающийся авиацией не может быть не компанейским.:cool: Я и сам в прошлом призёр Львовской области по планеризму в категории (А-2). Так что споёмся.:pivo:
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
sergeypopov73, спасибо за ссылку. Я думал настольный хоккей, и в Африке настольный хоккей, а оказывается он теперь аэрохоккей. Вот бы домой такой :) Правда под него похоже отдельную комнату надо.
Йохан Шнапс, конечно споемся :pivo:
 

Nope24

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Одумайтесь ТовариЩи !!! 5го концерт группы Аквариум !!!!
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Одумайтесь ТовариЩи !!! 5го концерт группы Аквариум !!!!
"Аквариум" жил и будет жить. Респект и уважуха Гребню.:pivo:
А мы свой концерт закатим. Спешите видеть, только один раз и только в Севске!!!:gg:
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Йохан Шнапс, тока из за тебя постараюсь прийти на встречу так как сам являюсь чемпионом какого то года по планерам F-1-A в Архангельской области :)
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Йохан Шнапс, тока из за тебя постараюсь прийти на встречу так как сам являюсь чемпионом какого то года по планерам F-1-A в Архангельской области
Наконец-то и для меня нашёлся нужный собеседник. 30 лет и 3 года я молчал на эту тему, так как не с кем было обсудить все тонкости аэродинамики, турбулентности, восходящих потоков и выбора оптимального профиля для крыла.:pivo::cry::pivo::(:pivo::pivo::pivo:;D
 

siluvir

New member
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
крута.
тока приехал и тута такое мероприятие. постораюс быть :)
ток бы не забыть есчо с суматохой
 

YURIst

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Рыгаловки - это "Океан", "Славянка", "Ривьера", "Космос", "Бермуда", "Яйцо", большинство общаг где живут мои коллеги по работе, а так же все дорожные закусочные для дальнобойщиков и вокзальные буфеты России (исключая только Сургут и Ханты-Мансийск).

Ты забыл ещё "Погребок" (у Маяка) и бар "Экспресс" (который на Юбилейной) - тоже, те ещё шалманы. А так, всё верно - чувствуется знание предмета :)

Человек увлекающийся авиацией не может быть не компанейским.:cool: Я и сам в прошлом призёр Львовской области по планеризму в категории (А-2). Так что споёмся.:pivo:

Йохан Шнапс, конечно споемся :pivo:

Спеться - это да, это хорошо. Главное не спиться! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху