встреча по осени

во сколько вам удобно встретиться

  • 15 ч.

    Голосов: 31 37.8%
  • 18 ч.

    Голосов: 51 62.2%

  • Всего проголосовало
    82

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У нас ещё с датой конкретики нету. надо и этот вопрос решить.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ZeX, 5 декабря! И предлагаю дату не пытаться переносить... Времени много - множно и уладить все дела на этот день заранее. Так, хотя бы будет определённость!
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поддерживаю Сенсея! Дату лучше оставить 5 декабря, до неё ещё 3 недели почти... как раз времени обо всём договориться.
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
На 5 декабря согласен. Как раз после аванса
За Восточный Дворик не согласен. Там дешевле но и уровень ниже. Больше похоже на пивнушку.
Бирмания - скорее нет чем да. Там если соберётся больше 15 человек, то будет тесно.
А вот встреча с новыми людьми это здорово. Из-за одного этого согласен сидеть в холодном подъезде с просроченным пивом и горелыми сухариками.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Дворик - не айс отзывы... Бир мания - заведение вполне нормальное, но, согласен, теснова-то будет если будет 20-30 человек. Тогда, думаю, Альтер! Там и шары погонять можно!
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Если Альтер, то называйте адрес. Я в Севске туго ориентируюсь.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати, если 5 декабря, то встреча будет не по осени, а по зиме)))))
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Осенне-Зимняя. А Вообще у нас в городе нет весны, осени, лета или зимы - у нас одна большая Весносень: 2-3 недели в году тёплая весносень, остальное время дождливая весносень и холодная весносень... Брр-р-р-р...
 

Люсик

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
....цены приемлемые, из бонусов: бильярд и аэрохоккей...
Поддрерживаю Яну, бонусы актуальные. Только это в квартале, так?
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Главное, что в черте города, а город маленький - добраться всегда можно :)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Только это в квартале, так?
Ага, на Кирилкина,8б (вроде "б", точно не помню)
Если автобусом, то 16,17 рядом останавливаются, и 15 чуть-чуть подальше, а если машинка или такси, то разницы вообще никакой
Единственное, что я не знаю, дадут ли там сдвинуть столы, если народу много наберётся.....
 
Последнее редактирование:

тихон

New member
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а где это бермания? и о какой разнице в деньгах идет речь? може подороже да получше?

может на труда 50? готовят нормально. столы сдвинуть. а потом можно отправиться шары погонять.
 
Последнее редактирование модератором:

netpoison

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Всех, категорически, привеДствую!!!!!Я за встречу, на все собирался сходить, ни на одну не вышло...:-(((((( По этому на эту, по любасу приеду!!! Я сам с Арх-и, В Севс-ке друзья есть, бываю частенько!!!!! Я голослую за Альтер Баер!!!!!!!! Пиавс нормальный, я тут хозяина знаю, работал у него и на заводе в Талагах был!!!!!! :)))))))
Он и у нас в центре кабак открыл "Яма" называется!!!!! Там круто, чисто кабак, где можно собраться и пообщаться, цены очень приятные, так что думаю в Севск-е ни чем не хуже, так что ВСЕ В АЛЬТЕР!!!!!!! Я понял число точно утверждено, 5-ое??
Т.К.: мне надо с выходными себе думать
Я думаю ещё с собой коришка захвачу тож с Авангарда и в Севске у мя корень живёД так что у мя огромное желание уже целый год, но всё дела, работа, а 5, я бы с ОГРОМНЫМ удавольствием приехал бы в Альтер в Севск!!!! :))))))
 
Сверху