встреча по осени

во сколько вам удобно встретиться

  • 15 ч.

    Голосов: 31 37.8%
  • 18 ч.

    Голосов: 51 62.2%

  • Всего проголосовало
    82
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Жека ты прав это там!!

5 декабря я согласен хочу на всех посмотреть!! ЕСЛИ ЧЁ МОЖНО У МЕНЯ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ(В Пределах разумного!)
 
Последнее редактирование:

BepaOsya

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Классная идея встретиться!!! Я так понимаю все больше склоняются к Альтеру. Я там не была, но отзывы слышала хорошее.Я думаю мнений будет очень много и определиться будет сложно, нужно организатору sergeypopov73 выбрать и написать где и во сколько - все придут!!!
Мне бы очень хотелось познакомиться со всеми! А то всё ники, аваторки да смайлики - ничего не сравниться с общением с человеком в живую и настоящей улыбкой...
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Всё больше и больше склоняются к Альтеру - поддерживаю!
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне бы очень хотелось познакомиться со всеми! А то всё ники, аваторки да смайлики - ничего не сравниться с общением с человеком в живую и настоящей улыбкой.
И не говори, хоть и с многими знаком по прошлым встречам, но с удовольствием снова их увижу! Интереснейшие люди! Все дружные, добрые, никаких намёков на разницу в возрасте (хоть мне и 22, относительно молод) :)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
я думаю, что пора уже подвести черту:

5 декабря 2009г.



Альтер Баер (г.Северодвинск)


осталось решить только время:)
 

Kibernetik

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Блин вы че??? Я УЧУСЬ 5 ДЕКАБРЯ
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может с 13-14 часов?:confused:
На 14часов будет нормально. Sensyei, люди с Архангельска и Новодвинска хотели бы погулять и успеть вечером домой. А мы хоть до утра сиди.))
 

ZooM

New member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Люди,скажите пожалста, сколько денег брать, а то я не знаю какие там цены((((
 

тихон

New member
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
не.ну сколько?.... выпить,горячее идевушку потанцевать.)))))) СКОКА НЕ БЕРИ- МАЛО БУДЕТ!!!

значится 5 го в квартале? в 16 примерно?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
"BEERMANIA" - находится на Ломоносова 41а напротив остановки. В помещении бывшего буфета. Возле техникума МЭСИ (бывший ТЭСИ).

Осенне-Зимняя. А Вообще у нас в городе нет весны, осени, лета или зимы - у нас одна большая Весносень: 2-3 недели в году тёплая весносень, остальное время дождливая весносень и холодная весносень... Брр-р-р-р...
Демисезонная встреча))))))

И ещё... По поводу времени встречи в 13-14 часов, думаю надо учитывать мнение гостей из Арх-ка. Сборы, дорога и поиски заведения могут занимать до двух часов чистого времени. Может немного попозже соберёмся?
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Йохан Шнапс, помоему остановились на Альтер баер а не на бирмании...

21tigr, это конечно всё хорошо... Но сидеть с 2 часов дня долго не получится - просто надоест подконец уже, а хотелось бы погулять, пусть не до утра ну хотя бы до очень позднего вечера :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху