встреча по осени

во сколько вам удобно встретиться

  • 15 ч.

    Голосов: 31 37.8%
  • 18 ч.

    Голосов: 51 62.2%

  • Всего проголосовало
    82
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
чё то я не пойму почему то народ как то вяло идёт на контакт вообще о понятии встреча кода чё то наверное случилось ??? или ХЗ вообще какой то твориться. когда в прагу собирались так вроде как поживее собирались. тут так что то вообще вяло совсем =(
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сегодня заходил в альтер. Макс, весь снять у нас денег не хватит. Кто спрашивал про ценник.
Пиво разливуха - 80р
бутылочное- от 80 р
орешки, сухарики - 20-30р
салатики - от 20 до 100
Виталик, а кто деньги будет собирать? Заказывать? Это слишком проблемно и я этим больше заморачиваться не хочу.

Бюджетненько между прочим
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
ну не совсем, в меню есть и горячее по четыре сотни за порцай, и пиво по сто двадцать за 0,33,т.е. на любой кошель
Думаю 1килорубль - сумма достаточная. Лично у меня набор стандартный. Бимбер водки - 500р; "Кровь убитых помидоров" 150р. за литр; 150р. за стул (вход); Остаётся 100р. на "контрольный кружка пива"; и ещё 100р. чтобы бездыханное тело вернулось на такси домой.
 

тихон

New member
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
пропустил. в альтере? железно? с четырех и далее. зер гут.
 

netpoison

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ура, решилось где и когда!!!!!!!!! Осталось во сколь....??? Я за 15-16 Т.К.:Тем кто с Арх-и ещё надо бут домой топнуть, а на мастере я скажу одному дороговато... Хотя если в 4-ом собраться и скинуться тоды моно... Но эт всё нюансы.... :)))))) Вощем давайте не в 18 а по раньше, хотя бы в 16
 

Люсик

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Думаю 1килорубль - сумма достаточная. Лично у меня набор стандартный. Бимбер водки - 500р; "Кровь убитых помидоров" 150р. за литр; 150р. за стул (вход); Остаётся 100р. на "контрольный кружка пива"; и ещё 100р. чтобы бездыханное тело вернулось на такси домой.
Вообще крутой набор!!!! Сколько времени ушло на оттачивание исскуства?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а что в севске не рыгаловка то, поподробнее про "приличные места"
Я хз - не хочу никуда - не пью потому что. В основном пицерии, кафэшки. Пару раз заходил в подобные заведения - дольше 5 минут не находился там.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я хз - не хочу никуда - не пью потому что. В основном пицерии, кафэшки. Пару раз заходил в подобные заведения - дольше 5 минут не находился там.

аааа, ну понятно. но можно ведь и не пить, собираемся ради общения. по опыту прошлых встречь- многие пили просто сок, и нечего, весело было. главное- хорошая компания.
 
Последнее редактирование:

Bibizynka

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а че в опросе только два полярных варианта???? только в 15 или только в 18????
Согласна, что иногородним надо бы и пораньше!!!!! пусть они подъеджают часам к 16.30-17.00, кто-нидь из месных начнет встречу. если поедет много, то уже не скучно!!!!! а северодвинские потом постепенно подтянутся.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а че в опросе только два полярных варианта???? только в 15 или только в 18????

а скока нужно????? пять, десять.....сейчас идёт голосование, но никто не запрещяет придти в десять утра. я сам склоняюсь часам к пяти. и чего начинать то, заходи, бери пива себе и мне и общяйся:)
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Вообще крутой набор!!!! Сколько времени ушло на оттачивание исскуства?
Не много. Достаточно было зайти в "Халливуд". Цены бешеные, а столы шатаются... В общем вечер не удался.

Вас чо все в рыгаловки всё тянет? Приличнее мест не найте что ле?
Рыгаловки - это "Океан", "Славянка", "Ривьера", "Космос", "Бермуда", "Яйцо", большинство общаг где живут мои коллеги по работе, а так же все дорожные закусочные для дальнобойщиков и вокзальные буфеты России (исключая только Сургут и Ханты-Мансийск).
Так что, сударь, не сравнивайте если не проверяли.:gg:
 

ганс

New member
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Думаю 1килорубль - сумма достаточная. Лично у меня набор стандартный. Бимбер водки - 500р; "Кровь убитых помидоров" 150р. за литр; 150р. за стул (вход); Остаётся 100р. на "контрольный кружка пива"; и ещё 100р. чтобы бездыханное тело вернулось на такси домой.
+1. делать буду также,ибо душа по праздникам тоскует
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Итак, поскольку дата и место определены, предлагаю:
1) Гостям из Архангельска ехать одной группой, чтобы я мог вас встретить и не отлавливать в Севске по одному.
2) Обменяться мобильниками (в смысле номерами;D) на случай возникновения форс-мажорных обстоятельств.
3) Нам нужен колдун - заклинатель погоды, чтобы вечер был тёплым.
4) ...Мммм..:confused: Ладно, четвёртый пункт потом впишу.

Мой номер в подписи.
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Судя по отписавшимся иногородним мой номер им известен. Звоните и Йохан Шнапс только пораньше пока его бездыханное тело не уехало домой на такси:gg:
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мммм.... меня Sensyei заманивает... я обещала подумать :rolleyes:

Ыыы-ы... 21tigr ... ваша собственность все еще у меня :p
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху