встреча по осени

во сколько вам удобно встретиться

  • 15 ч.

    Голосов: 31 37.8%
  • 18 ч.

    Голосов: 51 62.2%

  • Всего проголосовало
    82
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Ты забыл ещё "Погребок" (у Маяка) и бар "Экспресс" (который на Юбилейной) - тоже, те ещё шалманы. А так, всё верно - чувствуется знание предмета
Виноват. Это моё упущение. Утром после вечеринки прошвырнусь с будуниШШа по этим злачным местам, дабы больше никто не смог меня упрекнуть в неосведомлённости.:lol:
 

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Как ни печально.Но мы с Котласа не сможем приехать((Как я уже писал, на нас 5 декабря висит проведение игры по ДоЗоРу, люди на нас надеятся, нельзя подвести))Так что как нить потом....да что тут "как нить потом", в следующий раз обязательно увидимся ;)
 

qogan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ниразу небыл ни на одной встрече и мне интересно с какой целью они проводятся
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
qogan, с целью общения! Совместного отдыха! С целью увидеть в живую тех людей, с которыми общаешься на сайте и форуме! Обсудить какие-то вопросы, проблемы и пр... И просто отдохнуть компанией, у которой етсь хотя бы 1 общий интерес....
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
qogan, встречи для общения с теми, с кем познакомился и общаешься на форуме, по интересам, да и просто попить пивка толпой.)))
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
qogan, Знакомство с новыми людьми, расширение связей и кругозора. Обмен мнениями и взглядами. В конце-концов элементарное любопытство. Интересно же сравнить аватару и ник с его хозяином. Иногда такие забавные знакомства происходят, что словами и не опишешь.))))
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
qogan, тягу человека на такую встречу можно описать одним словом - любопытсво. Человек вообще любопытное существо, нормального человека влечет к общению, к знакомству с новыми людьми.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Я тоже перед делемой: Борис Борисович или Альтер Байер...
А давайте Борис Борисыча к себе пригласим!!! Скажем: "Вас там Люсик ждёт, а вы тут на гитарке тренькаете". СтоПудов он не сможет отказаться.:gg:

А что за группа? Никогда не слышал...
Отличная шутка:lol::lol::lol: Я чуть не поверил.
 

Люсик

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Выбор нелегкий... но так как мне уже не 15, и на его концерте я уже была, скорее всего, выбор падет на Альтер Байер:)
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Давайте подведём итоги, и всё-таки, во сколько собираемся в Альтере, потому что я в 19 уезжаю уже...
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
фотоборудование со мной на перевес прибудет часам к 16 :)
 
Сверху