встреча по осени

во сколько вам удобно встретиться

  • 15 ч.

    Голосов: 31 37.8%
  • 18 ч.

    Голосов: 51 62.2%

  • Всего проголосовало
    82

madgere40065

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Shtutgard
всем прив.я вернулсо.из далёка.приду.скорее всего.шнапс прив чел!
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Значит, 5.12.2009 в 16.00, бар "Альтер Байер". При себе иметь n-ную сумму денег, хорошее настроение, и хороший вечер вам обеспечен:)
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
всё, тему можно закрывать, молодцы,в этот раз очень быстро договорились! до встречи.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зачем тему закрывать? Определиться-то определились, но у кого-то могут возникнуть вопросы или найдётся что добавить к уже сказанному, это во-первых. А во-вторых, хоть одна тема о встрече была закрыта? Тут ещё неделю после встречи будут обсуждать, как что было и благодарить друг друга за приятный вечер ну и т.п.)))
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Зачем тему закрывать? Определиться-то определились, но у кого-то могут возникнуть вопросы или найдётся что добавить к уже сказанному, это во-первых. А во-вторых, хоть одна тема о встрече была закрыта? Тут ещё неделю после встречи будут обсуждать, как что было и благодарить друг друга за приятный вечер ну и т.п.)))

Ян, ведь верно! Потом ещё долго здесь тереть будем о встрече.Ты давай выздоравливай, и приходи обязательно!
 

DEADmoroz

New member
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Могу сказать только одно ближе к вечеру вам не понадобиться ни гитары, ни веселое настроение, просто понаблюдайте по сторонам, да и караоке вам споют, может даже 5 раз подряд одну и ту же песню, в своё время играли в бильярд, час пели одну и ту же песенку)))))).Удачно отдохнуть, хоть я на ваши встречи и не ходил, да и не пойду скорее всего, но моё мнение на природе намного интереснее. Один минус магазинов нет. Как вам лучше чтоб приготовили и заплатить 200 за салат или за 500 самим приготовить тазик? Да и вообще еда на природе намного вкуснее.
 

a.k.a. Tsoy

New member
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ПОстараюсь присуЦтвовать)), 1 моя встреча С УВАЖАЕМЫМИ пользователями ЭНВЕКОДА...
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дааа, на природу в такую погоду....
Вот летом на природе было хорошо.
 

DEADmoroz

New member
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Если только на водных лыжах, а так есть тур базы всякие и на довольно большое количество народу.
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если только на водных лыжах, а так есть тур базы всякие и на довольно большое количество народу.
Тогда на встречу придёт максимум 5 человек, у нас же, встреча для всех, независимо, какое у тебя финансовое положение, и к тому же, не у всех есть столько свободного времени. Я вот вырвусь максимум на 3 часика...
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Проголосовало почти 70 человек, правда сомневаюсь, что все придут... А было бы весело :)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ага... весело бы было выискивать места в Альтере, куда столько народу разместить))) и сводить местный персонал с ума)))
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Ага... весело бы было выискивать места в Альтере, куда столько народу разместить)))
Места будут искать те кто не с НВкода.:gg: Типа, открыто кафе для всех, но попасть в него может далеко не каждый.))))))))))
 
Сверху