встреча по осени

во сколько вам удобно встретиться

  • 15 ч.

    Голосов: 31 37.8%
  • 18 ч.

    Голосов: 51 62.2%

  • Всего проголосовало
    82

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Йохан Шнапс, прилепим вывеску: "Открыто только для пользователей Авангард!!!"
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
21tigr, а что мысль! Поставить пару здоровых квадратно-гнездовых ребят на входе и с каждого спрашивать пароль и ник - типа вход под своей учёткой :)
 

Xander554

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
довольно веселое предложение и всеже ко скольки подходить ато не знаешь все идут по разному кто к 16, кто к 17, а кто к 18 непонятно
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и с каждого спрашивать пароль и ник - типа вход под своей учёткой :)
ага, так все свои пароли и рассказали))))))
и всеже ко скольки подходить ато не знаешь все идут по разному кто к 16, кто к 17, а кто к 18 непонятно
вроде, в основном все к 16 собираются... а так, во сколько захочешь - во столько и приходи
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Поставить пару здоровых квадратно-гнездовых ребят на входе и с каждого спрашивать пароль и ник - типа вход под своей учёткой
Жаль я не подойду на эту роль потому, что тощий.:-/ Ну вылитый ботан - авангардовец.

А кроме учётки надо требовать, чтобы аватара в паспорте соответствовала той, что на сайте.:lol::lol::lol:
Аааааа!! У "Козявки" в паспорте будет синее одноглазое желе. ;D:lol:;D:lol:;D Охрана уписается со смеху над нашими документами.)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
И ещё дресс-код ввести. Низ - синие треники с вытянутыми коленями, дырявые тапочки. Верх - майка с пятном от кетчупа, или старая папина фланелевая рубаха на 4 размера больше. Голова - очки в любой оправе, но с линзами от бинокля. Причёска а-ля "Кошмарный сон Серёжи Зверева".
Подмышкой зажат комп. стул на колёсиках, но без спинки и подлокотников.
 
Последнее редактирование:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Низ - синие треники с вытянутыми коленями, дырявые тапочки. Верх - майка с пятном от кетчупа, или старая папина фланелевая рубаха на 4 размера больше. Голова - очки в любой оправе, но с линзами от бинокля. Причёска а-ля "Кошмарный сон Серёжи Зверева".
Подмышкой зажат комп. стул на колёсиках, но без спинки и подлокотников.
Где то я тебя уже видел..:gg:
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Где то я тебя уже видел..
Вообще-то ботан-авангардовец это образ собирательный, но я уверен, что старый комп-стул без спинки найдётся у любого юзера.:gg:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Йохан Шнапс, на счёт кресла ты абсолютно прав..., а вот на счёт внешности и одежды - не особо-то :)
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот уже и завтра встречаемся, наконец-то! Прям жду недождусь, как всех увижу!
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Народ, кто пойдёт к 16.00, скиньте, плиз, кто-нибудь в личку телефончик, а то я ж вижу так же хорошо, что тот крот, и обходить все столики в поисках знакомых лиц как-то не прельщает)) хотелось бы заранее знать, в какой стороне будете дислоцироваться... ну, или ручкой чтоб кто-нибудь махнул)))
 
Сверху