Встреча пользователей Авангарда в Северодвинске.

Прийдете ли вы на встречу (если не уверены лучше не отвечайте)...

  • Да.

    Голосов: 51 45.9%
  • Нет.

    Голосов: 60 54.1%

  • Всего проголосовало
    111

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
сколько надо брать денег вот в чём вопрос?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вопрос дисскуса следущий финансы и возможность выбора в том заведении мелодий по вкусу=)

Финанасы с каждого повозможностям, в зависимости от количества того, что предполагается скушать или выпить. Минимум - 150 р.
А вот выбор мелодий - это было бы неплохо...
 

Nita

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дак мы у входа будем встречаться или в самом заведении?и на счет денег,каждый за себя или в общую копилку?
 

chyps29

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ну и настрочили со вчерашнего только пришел с работы устал читать главное понял где икогда
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дак мы у входа будем встречаться или в самом заведении?и на счет денег,каждый за себя или в общую копилку?

В самом заведении...Насчет денег вопрос интересный, если второе, то нужно ответственного типа ещё назначать...
 

Nita

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нет уж... Увольте...
Предлагаю каждому взять $ кто сколько сможет (по потребностям и по возможностям, так сказать)!
хорошая идея,а если что можно и на месте решить)))

Такими ответами всех девушек распугаешь - придёшь в гордом одиночестве
Всех точно не распугает))))
 
Последнее редактирование модератором:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В самом заведении...Насчет денег вопрос интересный, если второе, то нужно ответственного типа ещё назначать...

Хватит голосований - они и так нам с трудом даются, давайте поступим проще: каждый берёт 150р. + необходимую ему сумму, которая зависит от того, что человек собирается делать( пить, кушать и т.д.)... думаю если распологать усреднёнными расценками, то рублей 350 -400 минимум, что бы посидеть нормально быть должно!
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хватит голосований - они и так нам с трудом даются, давайте поступим проще: каждый берёт 150р. + необходимую ему сумму, которая зависит от того, что человек собирается делать( пить, кушать и т.д.)... думаю если распологать усреднёнными расценками, то рублей 350 -400 минимум, что бы посидеть нормально быть должно!

Я ни в коем случае не хотел голосовать))) И так от них голова уже кипит...Нда придется мне скромно посидеть.......
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Думаю можно уже на главке тему править.. в 17.45 у входа или 18.00 в театральном. там уже найдёмся :)
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
ну у меня тоже проблемы с деньгами, но раз в пол года можно себе позволить)))
 
Сверху