Встреча пользователей Авангарда в Северодвинске.

Прийдете ли вы на встречу (если не уверены лучше не отвечайте)...

  • Да.

    Голосов: 51 45.9%
  • Нет.

    Голосов: 60 54.1%

  • Всего проголосовало
    111

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
rumer, ты то придёшь?? я дак всего скорее всего приду,меня легко узнать)) в наушниках больших и с чёрной тростью))
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
rumer, ты то придёшь?? я дак всего скорее всего приду,меня легко узнать)) в наушниках больших и с чёрной тростью))
Макс, пока всё под БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ!!!!, Я незнаю, как добраться обратно, ведь будет вечер или ночь, куда мне идти???
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
лично я дак не на долго подойду,мне в воскресенье на работу надо с утра,по этому я долго не могу,да и не пью я вообще,по этому и смысла загуливать нет
 

nalimezzz

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
лично я дак не на долго подойду,мне в воскресенье на работу надо с утра,по этому я долго не могу,да и не пью я вообще,по этому и смысла загуливать нет

Ну и ладно, будем сок пить с чебуреками... ;D
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Короче, моё предложение такое: январь, сауна, водка... Оптимально 8-10 участников сейшна м. пола плюс дамы неограниченно...

Вот так бы я встретился, но я молодооой))):)
 

ma22ye81

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Если жена отпустит, да будет настроение приду пивка попить...
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
мдаа рассусолили тут только реалом кто знает восколько начало работы К-8 и вот ещё что хотелось уточнить почему на 16.00 перенесли встречу? и доскольки работает данный бар?
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мдаа рассусолили тут только реалом кто знает восколько начало работы К-8 и вот ещё что хотелось уточнить почему на 16.00 перенесли встречу? и доскольки работает данный бар?

Начало работы бара К-8 мне точно не известно, решили собиратся с 16 часов, для того чтобы можно было нормально занять места, а работает К-8 до двух часов слышал, могу опять же ошибаться...
 

dellfer

Member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Начало работы бара К-8 мне точно не известно, решили собиратся с 16 часов, для того чтобы можно было нормально занять места, а работает К-8 до двух часов слышал, могу опять же ошибаться...

займите и мне тогда место, только я часов в 8 забегу
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
вообщем я там рядышком так то живу и могу сказать что график у них с 90х годов варьировался раньше был с 20.00 потом как то время было с 21 и вот поэтому я интересуюсь=) но кстати не хотелось бы стоять на улице и ждать пока он откроется
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вообщем я там рядышком так то живу и могу сказать что график у них с 90х годов варьировался раньше был с 20.00 потом как то время было с 21 и вот поэтому я интересуюсь=) но кстати не хотелось бы стоять на улице и ждать пока он откроется

Ну я сомневаюсь что тот человек который предлагал этот бар не знал со скольки он работает...Думаю если уж предложили то с 16 то он должен работать..

конечно! и на фотках засветился

Ааа, ну тогда помню тебя)))Помню ещё со встречи у Драм театра, когда на Соловки собирались))
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мдаа рассусолили тут только реалом кто знает восколько начало работы К-8 и вот ещё что хотелось уточнить почему на 16.00 перенесли встречу? и доскольки работает данный бар?
В своё время работала в здании Никольского посада и иногда ходила в к-8 обедать... Вывод: днём он работает. Правда, это было больше двух лет назад))
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
отлично вопросов нет=)

Ну я сомневаюсь что тот человек который предлагал этот бар не знал со скольки он работает...Думаю если уж предложили то с 16 то он должен работать..

предложили на шару реалом так как уже некуда больше податься такой толпе=)
 

nalimezzz

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
[QUOTE='--=] предложили на шару реалом так как уже некуда больше податься такой толпе=)[/QUOTE]

Остается уповать на "повезет"... :gg:
 
Сверху