Встреча пользователей

Голосуем за место встречи.

  • 1. Полигон Илес

    Голосов: 45 41.7%
  • 2. Лисьи Борки

    Голосов: 17 15.7%
  • 3. Дорога на Рикасиху. Дачи Севмаша.

    Голосов: 46 42.6%

  • Всего проголосовало
    108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asdfgcxz

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
да, праильна, приехать на дачи, выбрать по-больше и в наглую затусить там. хозяевам можно будет тожа кусок свинины отвалить
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что творится в этом мире? Большинство голосует за одно место, а поедут в другое... Может тогда действительно проще разделиться и создать отдельный форум для тех кто едет в Рикасиху и для тех кто на полигон?
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Число: 27(суббота);
Место: Дачи Севмаша;
Полторы недели, что бы найти автобус (газельку) и собрать средства на мясо. Остально по личному желанию каждого (мениралка, сок, пиво, водка и т.д.)
Исходя из ценников на готовое меся в магазинах "Мясная торговля" (а мясо у них мариновоное даже очень вкусное - всегда там берём), могу приветси примерно следующие ценники по сбору с 1 человека: 250р. - мясо + овощи, 50-80р. транспорт, и того 300-330р. с человека. Если ехать на рейсовом - необходимо установить точное время сбора, предлагаю 11 утра.
P.S. Если не выдвинут конкретные цифры - будем решать до посинения и до первого снега...
P.P.S. Небольшая проблемка только в этом : +23…+25 дождь 759 87% (прогноз на 27)
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sensyei, я согласная. А то меня уже утомило долгое обсуждение. В 11 утра как раз нормально. Надо уточнить какой маршрут туда ходит и подвериться с расписанием. Правда есть сомнения, что в субботу и дачников на маршруте будет море, тогда вариант с заказом газельки, здесь тоже с ценами подвериться надо. :)
 

ден1481

New member
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Я всё понимаю , рассуждений много , а определятся кто-нить будет какого числа и где ??? Я с Нов-ка мне тоже не легко выбратся , тем более к чёрту на кулички (полигон)
Давайте ещё в Плесецке , где ракеты запускают (шутка) :lol::lol::lol:


А ты от куда ???

из архары. на "газели" так что вопрос с доставкой дров и всякой ерунды
из арх-ка без проблем.
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
из архары. на "газели" так что вопрос с доставкой дров и всякой ерунды
из арх-ка без проблем.

Может ты в газельку и народ архангельский загрузишь?... было бы здорово ;D
 

ден1481

New member
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ден1481, Можно и так, лиж бы больше влезло, ну и желательно мять не сильно...
На счёт дров - берём мешок углей большой на 5Кг + всякая всячина из леса - хватит за глаза...
А на счёт всего остального - надо сначал закупаться и скидывтаься... А так, спасибо за предложение - машинка не помешает.
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну смотрю те, кто только смотрел собрались ехать. Время 11 утра. Остановка автобуса № 104 ул. К. Маркса д. 19. (напротив маг. Пингвин). Наверно можно создать тему с голосованием, кто точно едет и определиться с заказом автобуса. По поводу еды и выпивки: сбор денег считаю в этот раз нецелесообразным. Поэтому каждый берет с собой. Уголь, мангал будет (опалатите на месте примерно 10-20 р). Тему по кол-ву учасников создадим в понедельник.
Если есть конкретные предложения лучше мне в личку.
Р.С. Автобусы ходят часто.
ну я понял что Новодвинск никто не спрашивал, так что удачно всем отдохнуть
Никто вам не запретил ехать на Илес.
а чё толку то всем вместе?
надо по интересам
по рубрикам
Дрочеры из 18+
Геймеры
Любители музыки и тд
В этом весь изюм. Может примкнешь и к другой группе или хотябы поменяешь какие нибудь взгляды на жизнь. Я не принадлежу ни к какой группе. Разносторонние интересы.
 
Последнее редактирование:

barin

New member
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ну низнаю... я воопшэ ни разу не ездил и я не умею новости добовлять(не пробовал) а с кодовцами то посидел бы конечно тем более что общее дело так сказать есть))) но я б предложил на солзу... там полянок море и места красивые!!!!
 

ден1481

New member
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ден1481, Можно и так, лиж бы больше влезло, ну и желательно мять не сильно...
На счёт дров - берём мешок углей большой на 5Кг + всякая всячина из леса - хватит за глаза...
А на счёт всего остального - надо сначал закупаться и скидывтаься... А так, спасибо за предложение - машинка не помешает.

мы недавно на краснофлотскии на шашлыки гоняли, сомневаюсь на счет 5-ти кг угля мах. на 4 кг мяса хватит правда на барбекю готовили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху