Встреча пользователей

Голосуем за место встречи.

  • 1. Полигон Илес

    Голосов: 45 41.7%
  • 2. Лисьи Борки

    Голосов: 17 15.7%
  • 3. Дорога на Рикасиху. Дачи Севмаша.

    Голосов: 46 42.6%

  • Всего проголосовало
    108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
На на рикасиху тоже не плохо. Но и на россоху поехал бы.
На Илес какойта там не поеду, первый раз про такой слышу.
С числом решайте, а деньги надо отдельно собирать, севские в Севске собирают, архангельские в Архе ну и т.д. ИМХО.
А, кстати, новичков то берёте :) ?
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Все же давайте 27 июня на рикасиху!!! Мне все равно какого числа так то!!! И дальше Архи ехать не прет!!!
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sensyei, Leviofan имел ввиду, что он там не был раньше. Народ, может ближе к делу? А то за этими "перебранками" мы до конца лета не соберемся. :(
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Число: 27(суббота);
Место: Дачи Севмаша;
Полторы недели, что бы найти автобус (газельку) и собрать средства на мясо. Остально по личному желанию каждого (мениралка, сок, пиво, водка и т.д.)
Исходя из ценников на готовое меся в магазинах "Мясная торговля" (а мясо у них мариновоное даже очень вкусное - всегда там берём), могу приветси примерно следующие ценники по сбору с 1 человека: 250р. - мясо + овощи, 50-80р. транспорт, и того 300-330р. с человека. Если ехать на рейсовом - необходимо установить точное время сбора, предлагаю 11 утра.
P.S. Если не выдвинут конкретные цифры - будем решать до посинения и до первого снега...
P.P.S. Небольшая проблемка только в этом : +23…+25 дождь 759 87% (прогноз на 27)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
=)
Обходил эту тему стороной, но вот тоже решил примкнуть к встрече.
Правда немного не туда, куда голосовал. Больше хотелось на Илес. Впринципе голосованием его и выбрали, странно, что из-за пары несогласных вы самостоятельно меняете место. Зачем тогда делать опрос???
Но все равно поеду)
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Иннокентий, Меняли не из-за пары не согласных, а основываясь на том, что большая часть проголосовавших за Илес - Архангелогородцы или Новодвинцы. В то время как больше всего людей ( как обычно) будет из Северодвинска - это уже проверено опытом предыдущих встречь. К тому же 40% проголосовавших не придут в силу обстоятельств или заранее зная это.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Аляйка, выбор остаётся... из этих двух мест. Я там не был и не знаю, но склоняюсь к дачам...
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Sensyei,
В то время как больше всего людей ( как оычбно) будет из Северодвинска - это уже проверено опытом предыдущих встречь. К тому же 40% проголосовавших не придут в силу обстоятельств или заранее зная это.
Большинство людей было из Севска имеенно по той причине, что все встречи проходили в Севске. Не так ли? Насчет проголосовавших - если взять погрешность на тех, кто не придет, то все равно кол-во проголосовавших за Илес будет выше, чем за дачи СМП)))). Все просто.

А если совсем по теме, то когда впервые услышал о подобных встречах, то сильно удивился. Ведь для подобных собраний - обычно подходят друзья))). Мне казалось, что эти встречи есть не что иное, как собрание скучных одиноких домашних интернетчиков)))).
Но я изменил свое мнение XDD
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если все-таки решили место менять, то между этими двумя отдам предпочтение дачам Севмаша. Про Миронову горушку я уже высказывалась... ;D
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Иннокентий, Илес слишком далеко... Выше писали, что за вычетом дороги туда и обратно на отдых останется часа 1.5 - 2 от силы. Встречи далеко не скучные, сделанные мною кучи снимков тому лучшее подтверждение.
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Иннокентий, Илес слишком далеко... Выше писали, что за вычетом дороги туда и обратно на отдых останется часа 1.5 - 2 от силы. Встречи далеко не скучные, сделанные мною кучи снимков тому лучшее подтверждение.
А мне и того меньше если на вашу рикасиху ехать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху