Встреча пользователей

Голосуем за место встречи.

  • 1. Полигон Илес

    Голосов: 45 41.7%
  • 2. Лисьи Борки

    Голосов: 17 15.7%
  • 3. Дорога на Рикасиху. Дачи Севмаша.

    Голосов: 46 42.6%

  • Всего проголосовало
    108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Я всё понимаю , рассуждений много , а определятся кто-нить будет какого числа и где ??? Я с Нов-ка мне тоже не легко выбратся , тем более к чёрту на кулички (полигон)
Давайте ещё в Плесецке , где ракеты запускают (шутка) :lol::lol::lol:


А ты от куда ???

Я тоже с Новска, и до полигона очень легко добраться и не дорого 150 р должно хватить туда и обратно
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Я говорю если на полигон ехать, то можно всем собраться например в архе на ЖД вокзале... Вообщем если в другое место то без меня, увы...
 

BMXer

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
в Малые Корелы еше можно..)
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я говорю если на полигон ехать, то можно всем собраться например в архе на ЖД вокзале... Вообщем если в другое место то без меня, увы...
С жд и автобус идет туда и кокрас у танкового останавливаеться...а что в другое место то не хотишь..
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Кабы я не улетал 16-ого в теплые края,начал бы очень настойчиво предлагать вариант: "Палатки,Лая,На два дня":)...Если так и поедете в итоге,абзавидуюсь..
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я предлагаю взять за основу предложениеLeviofan, . Если эта поляна подходит, то почему бы и нет?
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Здорово всем!!!:)

(Немного лирики)
вот и подошла ещё одна пора встретиться в кругу единомышленников, друзей и таму подобных людей.
(о главном)
Читая что тут нафлудили половину отпостившихся считаю что встречу надо проводить либо в архаре, либо в севске. (сам за севск)
Почему такое решение принял:
1- Архангельск долго ноет что к ним никто не едет, да тяжко, но нам то туда ехать ещё труднее чем вам к нам. Сколько вас не писало что приедет 1ая встреча 2ая встреча всё равно добираются единицы . Из первой встречи были взяты уроки для последующих тобишь ГОПОТЫ не надо нам на встречи ибо такие люди способствуют растлению общества и из взаимосвязей.
2- кто то говорил, не буду называть его ник что севск грязен:lol: (ты Архангельск видел???) Севск - город культуры, столица культуры.
3- насчёт пироды позитив идея зачётная ..А насчёт уехать мы уедем, а назад как добираться... всё решается очень просто, просто заранее оговаривается время отправки нас с пункта назначения то бишь нас привезли на место и увезли кады мы заказали.
Хотелось бы только голосований вессомых на тему где и куда.
один фиг народу много не будет как бы тут не писали на форумах идут восновном единицы кому реально хочется.
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Яхмос Нефиртитти (иль, как там её..), поедет- я там тоже буду.. До фени место..
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А мне в принципе тоже все равно куда. Только договориться бы с кем-нибудь если далеко ехать, чтоб вместе добираться =)) Ягры, конечно, прикольно, место родное, но в Севске и окрестностях мэр сейчас объявил особый противопожарный режим, потому и менты зверствуют и с костром могут быть сложности =)
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Из первой встречи были взяты уроки для последующих тобишь ГОПОТЫ не надо нам на встречи ибо такие люди способствуют растлению общества и из взаимосвязей.
странно разве была гопота? Гопота была только в зелёнке и то не от нас а так привалил какой то потом черри77 kancher я и ещё кто то втёрли ему что тебе здесь не место
1ая встреча 2ая встреча
всего встречь было 4 первая из них проходила в малых карелах вторая в зелёнке третья в к8 и четвёртая в Праге

и собственно куда За
Местоположение: В сторону Рикасихи (дач), после бетонной дороги, проезжаешь мост, второй поворот налево (там раньше дачи СМПовские были, так вот, не доезжая до них, замечательное местечко).
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тоже за вариант
Местоположение: В сторону Рикасихи (дач), после бетонной дороги, проезжаешь мост, второй поворот налево (там раньше дачи СМПовские были, так вот, не доезжая до них, замечательное местечко).

Хоть сам я из Сев-ска, но ягры и дачные районы не вариант ( потому, тчо не честно по отношению к жителям др. городов).

Можно по подробнее, как туда добраться ( желательно на автобусе)
 

Kibernetik

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
:cool:Кароч, есть мысль поехать на сев двину, в кехту, кто за?
 

Kibernetik

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Просто понимаете, можно и в архангельске, но до туда половина пользователей не доедет, лично я тож наврятли в архарь поеду, Новодвинск конечно к нему близко, но НИ ОДНА ВСТРЕЧА В НОВОДВИНСКЕ НЕ ПРОХОДИЛА ЕЩЕ НЕ РАЗУ!!!!!!
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Просто понимаете, можно и в архангельске, но до туда половина пользователей не доедет, лично я тож наврятли в архарь поеду, Новодвинск конечно к нему близко, но НИ ОДНА ВСТРЕЧА В НОВОДВИНСКЕ НЕ ПРОХОДИЛА ЕЩЕ НЕ РАЗУ!!!!!!
Ну значит надо начать....
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сообщение от Kibernetik


Просто понимаете, можно и в архангельске, но до туда половина пользователей не доедет, лично я тож наврятли в архарь поеду, Новодвинск конечно к нему близко, но НИ ОДНА ВСТРЕЧА В НОВОДВИНСКЕ НЕ ПРОХОДИЛА ЕЩЕ НЕ РАЗУ!!!!!!


Ну значит надо начать....
Хорошая мысль..И еще доваите решать то уже а то время то идет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху