Встреча пользователей

Голосуем за место встречи.

  • 1. Полигон Илес

    Голосов: 45 41.7%
  • 2. Лисьи Борки

    Голосов: 17 15.7%
  • 3. Дорога на Рикасиху. Дачи Севмаша.

    Голосов: 46 42.6%

  • Всего проголосовало
    108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
сначала перед собой убрать, а потом еще за собой. Да еще и чел ненормальный с мечем будет бегать за каждую бумажку по башке бить.
Че то ты загнул!!! Перед собой убирать тебя никто не заставит, да и халявить самому не дело!!! Да и бегать с мечом никто не будет за тобой или еще за кем, кому нужны неприятности)))
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Полигон и так убит после прошлого года.
В грязи сидеть. Все равно прибрать за кем то придеться.
Да фигня вопрос, я там всех поубиваю нафиг если Зеленый Кодекс блюсти не будут!
А вот и убийца зеленый. (Второй пост с угрозами.)
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Полигон - это танкодром бывший, так? Даааа, там есть где развернуться... Думаю смогу приехать!
 

avpr

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всё таки кто поточнее скажет число? 27-го в самый раз...
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да народ, что-то и я уже засомневалась насчет полигона... Может на Рикасиху? )) И вообще как-то дружно все отвалились от обсуждения, такое чувство, что никому ничего не надо. Народу вроде много собиралось, а обсуждают 2-3 человека вовсе. Никуда не годится. =(

Да, и еще вариант: может кто-нибудь из местных съездит на этот полигон и разведает обстановку что да как там. Не хотелось бы по приезду как уже было сказано "в грязи сидеть" =((
 
Последнее редактирование:

Drop_Dead

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В грязи сидеть. Все равно прибрать за кем то придеться.

Убит не всмысле гор мусора, а в плане дороги и того что вообще с природой стало. Там тропка в лесу теперь после дождя в сплошное труднопроходимое месиво превращается. По поводу мусора... Всем хочется отдыхать на чистой природе. Вот только за собой убирать большинство почему то забывают. В результате после некоторых тур слетов приходится уничтажать килограммы бутылок и прочей дряни. Что сейчас творится на полигоне-честно говоря, не знаю. Может чисто. И причем это относится не только к Илесу.
 
Последнее редактирование:

Drop_Dead

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Еще с 11 по 18 июля на этом полигоне будет проводится игра. Это просто так,что б сроки подогнать
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что сейчас творится на полигоне-честно говоря, не знаю. Может чисто. И причем это относится не только к Илесу.
Видел сегодня ребят из Дружины..ездели недавно все бало хорошо..убрано и чисто,но это было..а как ща после нубов-туристов я не знаю..но могу сказать сразу что мы после игры весь полигон за собои убераем чтоб чисто было.зеленыи кодекс повозможности соблюдаем..Такого же просим и от других людеи..природу надо беречь,мать вашу)))
Число 4 июля и точка
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
В принципе я могу на полигон съездить и посмотреть что да как, за несколько дней до заезда... Только Lambert29rus, Drop_Dead надо точно определится в каком лагере встанем))) Я могу и прибрать немного если че там есть
И вообще что вы меня испугались то?)) Мухи не обижу
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Как вы круто за всех решили. Болтают двое, на полигон едет 12 ))ха. Я посмотрю не все там так и сладко, как говорилось в начале. Воды нет, сначала перед собой убрать, а потом еще за собой. Да еще и чел ненормальный с мечем будет бегать за каждую бумажку по башке бить. Не ребята я не с вами.
1. Предлогаю определиться с числом. Судя по всему 4 июля.
2. Голосование по месту встречи не окончено.

Вода есть, мы говороли про одну часть полигона, "Тросски"... А так там довольно чистый ручей есть, озеро.. Ну и не на неделю же едем, что разнылись то!

"Да еще и чел ненормальный с мечем будет бегать за каждую бумажку по башке бить" ;D
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вода есть, мы говороли про одну часть полигона, "Тросски"... А так там довольно чистый ручей есть, озеро.. Ну и не на неделю же едем, что разнылись то!

"Да еще и чел ненормальный с мечем будет бегать за каждую бумажку по башке бить" ;D


В каком районе танкодрома? у которого озера - их там 3 штуки рядом...:confused:
 

Drop_Dead

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если конкретизировать-то речь шла про болотный колодец. Это был удобный способ добычи воды в пределах стоянки. Вобщем я предлагаю под стоянку Стобраву(На БВ,Мертвяк на Темном властелине и Волкодаве) Там и полянка хорошая-в низине и ручей рядышком и для машины есть возможность подъехать и от поселка не так уж и далеко. До озера минут 20-30 ходу. Может меньше.Можно в Сиротках(они же Михайловцы,они же Гномятник,Они же Нардар)-по той же тропе но чуть дальше. Можно в Аквитоне(Кутно Гора на БВ)-но вот там уже ногами придется месить грязь. Дальше Аквитона, думаю,топать смысла не имеет-ибо болотина и жутко сыро. Без резиновых сапог можно не пройти. Только 2 просьбы. Не разбирайте,пожалуста, на бревна имеющиеся там строения-ибо в них не мало сил угрохано. И прибрать за собой.
 

Drop_Dead

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как бы тебе объяснить тоСлева от мостика вверх по течению вторая крепость.Ну или недалеко от землянки,если так будет понятнее.Вот там и тот самый испорченый колодец. Но там очень крутые склоны.
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как бы тебе объяснить тоСлева от мостика вверх по течению вторая крепость.Ну или недалеко от землянки,если так будет понятнее.Вот там и тот самый испорченый колодец. Но там очень крутые склоны.
Спасибо за информацию... Только видимо зря я брякнул что бывал в тех местах - оказывается наверное мы говорим о разных местностях. Крепости бревенчатые правда не далеко от озера видел. А про мостик не в курсе вообще... Прости засранца...:gg:
 

Drop_Dead

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так. Вру с права от моста. Ладно. Это не суть важно. Остается определить место стоянки. Если я все же собирусь то заеду туда на день раньше.
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
с паровоза как добраться? если я своим ходом приеду как найти стоянку-то? Друзей с сайта у меня нет, никого еще не знаю, но хотелось-бы пообщаться (хотя может и есть только я об этом еще не знаю)... :-/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху