Выбор геймерской клавиатуры

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, клавиатура конечно прикольная, но всё же с Logitech G910 не идёт ни в какое сравнение!)
 

technics

Member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
18
Адрес
Архангельск
"Куда я попала..." (с)рука-лицо. Прямо как фотики и мегапиксели, честное слово. Ну вы хоть обзоры в Инете посмотрите на несколько разных моделей, и, что важнее, отзывы реальных пользователей, не забывая фильтровать адекватных от жертв маркетинга ("моя клава - самая ах"№нная, самая дорогая, у нее подсветка выбирается из 16млн цветов! Правда сами клавиши - один в один, как на Genius'е за 300 руб., а еще бывает двойные нажатия почему-то, ну отключается иногда и надо USB передергивать.. Но это же фигня, ведь клава за over $300 не может быть говном!").
Тогда как говна хватает за любые деньги, как и всегда, есть модели нормальные, есть откровенно неудачные. Та же надпись "gamer's kb" в общем случае может означать что угодно - начиная от наценки x2 за тоже самое, что за углом, заканчивая действительно полезными функциями, в том числе такими, которые на 90% для подавляющего большинства в реальных играх все-равно бесполезны :gg:.
Лучше задумайтесь, чего действительно хотите от своей клавы, сравните это с тем, что есть сейчас (чтобы понять, действительно ли без этого плохо), и го обзоры читать. Например, многие уверены что без подсветки у игровой клавы просто не жить.. Я не утверждаю, что она бесполезна, вполне полезна, определенное доп. удобство есть, особенно если игрой почти вся клавиатура используется (MechWarrior, некоторые ММО/RTS), но много ли таких? И вы действительно смотрите на кнопки перед тем как их нажать, и действительно при этом гамаете в полной темноте? Ну-ну... В первом случае только посочувствую этим трактористам (трактора гусеничные рычагами управлялись, НЕ рулем - пока один дернешь, пока второй..), во-втором - зрению этих поЦиентов. Хотя дело конечно молодое, хозяин, как говорится, барин.
К чему я все это... Абсолютов нет, стоит насрать на всех (в том числе на меня :lol:) и выбирать под _СВОЮ_ ситуацию. А то купят "игровую с механическими свитчами", а потом начинается "чЁ она такая громкая? мне тихая нужна", и тому подобная фигня.. Ведитесь меньше на маркетинг, и будет Вам счастье - Ваш К.О.
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня клава микрософт MS Wired KB 600 USB без подсветок и прочей ерунды. Вполне доволен выбором.
 

qbr

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Для тех кто хочет клавиатуру для "Игр особенно FPS" Берите механику!
Давно хотел перейти с мембранной клавы на механическую. И купил "CM QuickFire TK" Full NKRO с красной регулируемой подсветкой и переключателями CHERRY MX RED. Очень рад, к мембранной ни за что не вернусь. Цены только не каждого устроят...:tatice:
6508502.jpg
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Я бы тоже с подсветкой взял, печатаю не проф. постоянно смотрю на клаву, а в темноте приходиться на ощупь
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
j2me, клавиатура конечно прикольная, но всё же с Logitech G910 не идёт ни в какое сравнение!)

Кстати,а когда уже эта модель появится в продаже? и по какой цене?
 

qbr

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я думаю эта клава будет стоить не дешевле 5к руб, mb 4500p что врятли =)
 

qbr

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
10 тыщ)) oMG) покупайте, это еще AU доллар, а так дороже)
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не знаю, на маркетяндексе можно заказать эту Logitech G910 за 8990! А появится насколько я знаю она где-то в начале-середине декабря!
 

Walking

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дон
Не знаю, на маркетяндексе можно заказать эту Logitech G910 за 8990! А появится насколько я знаю она где-то в начале-середине декабря!

В принципе цена сопоставима с конкурентами, но не думаю, что есть большой спрос на игровые клавы) Хотя с нынешним курсом не такая уж и дорогая покупка, если сильно хочется можно взять)
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну как вам сказать, геймеров очень много, притом тех, кто помешен на геймерской продукции, так что на эту клавиатуру будет спрос!
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно вам , на геймерское оборудование большой спрос, при этом деньги совсем не жалеются. Читал что Logitech G910 одна из самых ожидаемых устройств.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну так ещё бы, это считай самая их топовая игровая клавиатура, они над ней конечно основательно поработали, да притом так, что настроить на ней можно буквально каждую мелочь!
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пишут что цена на Logitech G910 будет примерно 180 баксов, при нынешнем рубле, это около 9тыр. Нафиг такую клаву...
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пишут что цена на Logitech G910 будет примерно 180 баксов, при нынешнем рубле, это около 9тыр. Нафиг такую клаву...

180 уе за геймерскую клаву по-вашему это много? не смешите мне. покажите мне модель жешевле и лучше
 

сыщик

New member
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
из того, что я вычитал в обзоре, цена за неё вполне оправдана, ох если бы ещё этой фигни с рублём не было)
 
Сверху