Выбор геймерской клавиатуры

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну так просто Corsair это достаточно раскрученный бренд и мне кажется, что они когда выпускали свою клавиатуру ценник поставили от балды, не анализируя рынок!
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Не если отвлекает , то можно её конечно и выключить или брать клаву без подсветки, рас уж вам не нужна. Как по мне так очень удобно.
 

pabloes

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
по-моему выбор очевиден, есл иоп цене, то логитеч, если по имени, то разер.
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Ну у разер тоже хорошие клавиатуры, просто за имя переплачивать не хочется конечно , оно в игре никак не поможет))
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Имя или не имя, не имеет никакого значения. Попробуйте для начала хотя бы просто потыкать подобные клавы и можно легко выбрать по удобству.
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
по-моему выбор очевиден, есл иоп цене, то логитеч, если по имени, то разер.
вы хотите сказать, что Razer более известный и славящийся качество бренд? Вот уж не сказал бы. Для меня таковым всегда являлся Logitech.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну у разер тоже хорошие клавиатуры
Говорю как владелец клавиатуры рэйзер за 5000+ денег. Ничего хорошего в ней нет, разницы от какого-нибудь лоджитека за 1000 никакой, кроме свистоперделок. Мышей рэйзер было штук 6, все топовые, почти все сломались. Никогда не куплю.
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Говорю как владелец клавиатуры рэйзер за 5000+ денег. Ничего хорошего в ней нет, разницы от какого-нибудь лоджитека за 1000 никакой, кроме свистоперделок. Мышей рэйзер было штук 6, все топовые, почти все сломались. Никогда не куплю.

Да уж мало того что Razer дорогие, так ещё и не качественные получается. Я бы всё таки Logitech предпочтение отдал. А зачем вы покупали шестую мышку Razer если пять уже до этого сломались?))
 

Walking

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дон
Да уж мало того что Razer дорогие, так ещё и не качественные получается. Я бы всё таки Logitech предпочтение отдал.
Честно говоря всегда был о razer хорошего мнения, как дорогого, качественного и не сильно ломучего бренда.
Logitech себя больше позиционируют как средний вариант, а не топовый. Но вполне качественный.
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
По-моему у разер все таки были очень красивые и рабочие модели, раз на раз не приходится конечно, но вы слишком категоричны.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
что то мне подсказывает, что тут дело не в бренде, а в менталитете геймера
мой товарищ беспроводной мышкой за 5к по столу лупит периодически, громко так
часто встречал любителей кулаком по клавишам вдарить, некоторым поможет только толстый резиновый коврик, и то без 100% гарантии :gg:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А зачем вы покупали шестую мышку Razer если пять уже до этого сломались?
На тот момент клава, мышь, коврик, наушники - всё от рэйзера было, не хотел нарушать комплект. Сейчас уже полный разброт, клава рэйзер, мышь асус рог, ковёр стил сириэс, уши криатив, джойстики майкрософт и сайтек. =P
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот тема же, у кого какой набор, поддержите тренд
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я как-то никогда не стремился собрать комплект одного производителя, т.к. никогда не получится собрать все удобное возле себя, поэтому тоже салянка у меня конкретная, как дома так и на работе (там моя клава, мышь и уши)
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Да уж мало того что Razer дорогие, так ещё и не качественные получается. Я бы всё таки Logitech предпочтение отдал. А зачем вы покупали шестую мышку Razer если пять уже до этого сломались?))

может быть дело не в мышках, а в наших зарплатах? ведь посмотрите, обычный грызун за 200-400 руб, 2 кнопки и колёсико, очень хорошо справляется со своей задачей, но ведь и ломаться-то там нечему. а вот возьмём а4 теч, этакая пародия на разер, но качество просто отстойное, куча брака, "просто русская рулетка - брак прямо из коробки", зато мы переплачиваем свыше 500 руб за имитацию разера. берём разер, стил сериес и т.п., качество честно не очень, ну проработает года два и то хорошо, и при этом стоит ого, НО покупая разер мы получаем рабочую мышку прямо из коробки, которую можно и подарить, и самому тут же подключить и начать играть в своё удовольствие.

так может это и есть цена удовольствия? 2 клика и чтобы кликалось - genius 120р. идеально! нужны доп.кнопочки, мягкая резина, удобный хвостик, чёткий рабочий клик, красивый софт, и т.п. пожалуйста разер 2500 руб., каждый выбирает удовольствие сам, на свои денежки
 
Сверху