Выбор портативной колонки

Hogfather)

New member
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день. Хочу себе для зимней рыбалки прикупить моно - портативную колонку с Bluetooth, что бы хватало часов на 5 заряда и можно было, если что, как гарнитуру к телефону использовать. Мечусь между Genius SP-906BT,Promate Wee,SmartBuy Smarty . Все они примерно в одну стоимость. Помогите выбрать, пожалуйста.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
надеюсь не на морозе
по русски не понимаешь? :lol:
для зимней рыбалки


---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

не проще моно наушник в ухо засунуть? от любого телефона :gg:
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
SmartBuy Smarty вообще шило. А Promate Wee дороже чем Genius SP-906BT, но при этом очень вряд ли будет лучше звучать. Задачи у тебя конечно специфические, но если уж так нужна колонка бери первую из своего списка.
 

Hogfather)

New member
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
рыбу то распугаешь :gg: меломан
ясен красен, что колонка не для рыбы, а для посиделок в избушке, взрослые же мужики, все вам объясняй ;) Ну и летом возле костра для душевной компании музыку поставить. Думаю, что это - полезная штука для любителей отдыха на свежем воздухе.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мне тоже Джениус понравилась больше, ну чиста визуально, как играет не слыхал :gg:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Рыбачить надо в естественном звуковом окружении.
Никогда не пойму людей, которые в лес, на рыбалку или на пляж тащат эти мерзкие пищалки и врубают поганый галдеж вместо того чтобы отдыхать от шума.
Это как в совке было модно таскать с собой здоровенное радио с ручкой и размером с чемодан, потому что понт и редкость.
Сейчас этого говна навалом и за бесценок, не понимаю народ, неужели еще не наслушались попсы?
Да и кроме попсы ничего на пищалке не послушать все равно.
Ну и летом возле костра для душевной компании музыку поставить. Думаю, что это - полезная штука для любителей отдыха на свежем воздухе.
Гитару с собой брать можно для таких случаев.
Заодно и спеть)
 

Hogfather)

New member
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
смотря скоко выпьет, а так мы все могём, паарать то :crazy: в лесу песни

я смотрю, свои все люди собрались ))))

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

kabyr29,
спасибо, глянул. Я может в танке, но какая-то совсем неизвестная фирма. И ругают за плохой сигнал Bluetooth, а не охото каждые 5 минут искать связь с планшетом. Если Genius, SmartBuy хоть регулярно на слуху и сервисы их в городе есть, то тут кого где искать...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ну jbl такто новички на компьютерном рынке, это они в мире hi-fi больше известны, да ито только в основном любителям и почитателям американского звука, типа буб-бум :gg:
Настоящий меломан не купит этот кусок гавна, адназначна :lol:
 

ВЫмпел

New member
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Енто да, согласен, наш человек берет то, что слышал или что на цвет больше приглянулось, плюс по карману. Бери genius SP-906BT раз все советуют, конторка известная как ни крути. Да и сильно не затягивай, а то зима закончится))
 

Hogfather)

New member
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, мужики! :pivo: Наметил себе пару точек, завтра выберусь сам посмотреть на эти колонки, в руках повертеть, послушать звук, проверить связь с планшетом. Отпишусь что, да как.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
jbl такто новички на компьютерном рынке
причем тут вообще компьютерный рынок? лет 5 они (JBL) уже клепают портативную акустику, а также докстанции для всяких айфонов, а вообще акустику они делают с 40-ых годов прошлого века и больше они известны в профессиональном звуке.
Если сравнивать звук портативной акустики JBL и дешевого китайского ширпотреба типа Genius, куском говна как раз окажется последний причем с огромным отрывом.
Я, если что, тут ничего не рекламирую и не настаиваю. Если нужно, чтоб просто пело, то, конечно можно и нужно взять любую китайскую поделку в пределах предусмотренного бюджета

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

я вот о такой думаю. стоит копейки, но звук, говорят/пишут, такой дерьмовый))) не знаю, смогу ли привыкнуть)))
 
Последнее редактирование:

Hogfather)

New member
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
В общем, потратил вечер после работы на эти колонки, повертел в руках. Вы были правы: смартбай - неудобная форма, толстый куб, ни в рюкзак, ни в бардачок, звук шипит. Promate Wee - вообще шило какое-то из хрупкого пластика, в нем даже зазоры были! JBL GO , прости aka_GOD, но и правда теряет связь с планшетом постоянно и невероятно воняет пластиком, но звук неплох. Genius SP-906BT - звук тоже очень даже хорош, на уровне предыдущего, но качесто самой калонки получше будет - удобная сплюснутая форма с креплением, и сам пластик приятный на ощупь, матовый. Мне кажется, что китайцы содрали у него дизайн , судя по ссылке от evgen99 :diablo:
Короче, определился на Genius , спасибо за помощь и предложенные варианты. :yes: :rusbal:
 
Сверху