Выбор портативной колонки

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Hogfather), так уже взяли себе эту колоночку? Как на деле звук, что по громкости и качеству звучания. Плюс проблем на улице не возникало, погода то не ахти.
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Добрый день. Хочу себе для зимней рыбалки прикупить моно - портативную колонку с Bluetooth, что бы хватало часов на 5 заряда и можно было, если что, как гарнитуру к телефону использовать. Мечусь между Genius SP-906BT,Promate Wee,SmartBuy Smarty . Все они примерно в одну стоимость. Помогите выбрать, пожалуйста.

Да в этом ценовом диапазоне они все будут одинаковые. Лично мне знакомы устройства Genius и SmartBuy. но по дизайну мне как-то первый вариант больше глянется)
 

Bukoffski

New member
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ну я например на велике гоняю, сам видел на покатушках- Genius SP-906BT у чувака висел на карабине на рюкзаке, звук достаточно громкий для такого небольшого девайса, главное что он на полной громкости так часов 5 проездил, дальше не знаю, разъехались, а вообще смотрится прикольно.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если зимой "по рыбку", то SmartBuy Smarty... практичные "всепогодники"... 5-8 часов (в зависимости от громкости) на батарейках, только не аккумуляторы...
Genius не бери! - при -15⁰С через пару часов "захлебнутся своими собственными соплями"... скучать начнёшь... однозначно... это "идеальная техника" для помещений...
Promate Wee - за эти "не щупал"... информации нет...
 
Сверху