Выборы 4 марта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
По радио "Эхо Москвы" передавали что в Северодвинске набирают желающих на митинг Путина, проживание в гостиннице и питание бесплатно)) Все вперёд на митинг, ура товарищи))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Заповеди оппозиционера
1. Оппозиция всегда права
2. Кровавый режим всегда не прав
3. Если оппозиционера поймали с поличным – это провокация, он не виновен
4. Каждый осужденный, если он ругает власть – жертва несправедливого суда
5. Каждый работник правоохранительных органов, суда за взятку сфабрикует дело/посадит невиновного или отмажет виноватого, без вариантов
6. Все олигархи воры, кроме Ходорковского и иностранцев, Прохоров - опционально
7. Построили новый стадион, школу, больницу, мост – 99% распилили
8. Кто-то ставит под сомнение твои слова – это обязательно провокатор, нашист, едираст, агент Кремля, наверняка, это лично Путин приказал комментировать твой блог, ну в крайнем случае Сурков
9. Все оппоненты пишут только за деньги
10. Более того, у них нет своих мыслей, а зачем ты думаешь их свозят на Селигер - правильно, промывать мозг
11. Оппозиционер всегда пишет забесплатно, даже если получает зарплату
12. Свобода слова не для быдла, пользуйся банхаммером
13. Если тебя поймали на откровенном вранье – продолжай лгать, смени тему, а ещё есть пункты 8 и 12

По поводу предложений денег за голос и за присутствие на митинге, чот мне не предлагают, подскажите куда обратиться?

По радио "Эхо Москвы" передавали

Указывать в качестве источника радио, которое регулярно приглашает к себе и пускает в эфир душевнобольную бабу леру ето лол

novodvorskaja.jpg
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну а как ты это прокоментируешь? -
Северодвинцев зовут на митинг в поддержку президента Путина
Работники СМП летят в Мск на Путинг)
- без эха москвы))

По поводу предложений денег за голос и за присутствие на митинге, чот мне не предлагают, подскажите куда обратиться?
Кстати человек реальный пишет правду, то что в мухосранске не предлагают денег ещё ни о чём не говорит, вернее говорит о том что и без вас хорошо голоса собираются))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Если кто то платит за голоса, это значит, что:

1. Кто то(неизвестно кто именно) платит
2. Кто то продает ( кто именно, так же неизвестно)
3. Есть дибилы, которые агитируют (за/против - по барабану) под это дело.

Больше сие нихрена не значит.

Ежели на путинг соберется 100 000 народу, и на антипутинг - 100 000 народу, значит путинисты в состоянии купить столько же, сколько антипутинисты.

Ни путину, ни его оппонентам от этого ни плюсов ни минусов - суета одна...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Указывать в качестве источника радио, которое ...
Сначала в этой же теме были указаны в качестве источника "Беломорканал" "Северный рабочий" и "Северная неделя".
Или на них тоже сплошная Новодворская присутствует? о_О
Жириновский тоже наговорил не на одну статью, и он присутствует на центральных каналах регулярно, а не на микроскопическом (с точки зрения охвата и аудитории) "Эхе Москвы" Его даже можно было бы причислить к душевнобольным, если бы не знать, кто ему заказывает музыку. На него подавали в суд неоднократно, но... У Вас на это есть пункт 5.

Слова девушки, которая оппозиционеркой себя не считает и мало пишет о политике В её журнале больше всего котиков, сериалов, моды и чего угодно.
Полностью:
  Спойлер:
автор: corpuscula
И вчерашняя новость - на Владимира Путина хотели покуситься три казаха из Одессы. Многие не верят, и я их понимаю. Ведь В. Путина поддерживает 146% населения. Людей, желающих ему зла, просто не существует! Во всяком случае, в нашей стране. А на Украине, конечно, всё может быть. Там, знаете ли, "оранжевая угроза". Но даже эти враги человечества верили в победу ВВП на выборах - они хотели его взорвать после них, когда он станет президентом. Ведь по большому-то счету, всё равно ж когда взрывать - до или после. Пардон, я чисто теоретически рассуждаю.

А на днях Владимир Путин призывал своих сторонников умереть под Москвой. Я так и не поняла, что он имел в виду. Почему умереть и именно в Замкадье? Мне одной кажется, что лозунг "друзья, давайте все умрем" не очень подходит для предвыборной кампании? Он какой-то не позитивный, что ли. Джонстауном отдает.

Теперь про Лермонтова, на которого ссылался ВВП. Спичрайтеры чего-то напутали, "чудо-богатыри" это у Суворова, а у Лермонтова "скажи-ка, дядя, ведь недаром Москва, соженная пожаром, французу отдана". Так на что намекал-то оратор? Кто тот "француз"?

А вообще упоминание Лермонтова неудачно совпало с событиями в городе Лермонтове. И тут еще участникам митинга, говорят, раздали мандаринки. Господи, они же Оранжевые!

И после всего этого Первый канал говорит, что все, кто Первому же каналу не верят, психически ненормальные. Ну на Первом-то канале знают толк в психических отклонениях.

Сумбурность моего текста, как вы понимаете, вызвана замешательством от происходящего.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вот ещё. Столько лет прошло, а ничего не изменилось
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
тексты для "кукол" писал шендерович ))

чувак отлично протролливает белых контрацептивов
 
Последнее редактирование модератором:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Трахание матрасов не является доказательством, что он плох, как автор текстов. А если кого угодно тайно снимать, то все без исключения, включая Васв и меня будут выглядеть неприглядно и смешно.
Поклонницы Киркорова не перестанут визжать, даже если он будет баб ежедневно поколачивать,а вместо одежды будут сплошные перья.Анисина не перестанет быть хорошей фигуристкой, даже если она трижды замужем за Джигурдой. А Высоцкий был пьяницей и наркоманом.А Чайковский - о ужас! - вообще гомосексуалистом.Дальше продолжать?Обычно люди разделяют человека и его творчество. У Вас не так?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Цимес не в том, что он трахает матрац, а в том что имея жену имеет левых бап. И имея такие моральные принципы лезет в депутаты, еженедельно вещая на убыточном Эхо Москвы как нам обустроить Россию.
Киркоров, Анисина, Джигурда, Высоцкий и Чайковский в депутаты не лезут и как нам жить не указывают.
 
Последнее редактирование модератором:

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ну так расскажите про моральные принципы г-ну Путину. Когда и где видели последний раз его жену? Фотография семейной идиллии не в счёт
images

Ну про Кабаеву тоже можно. Она депутат, кстати.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Ну так расскажите про моральные принципы г-ну Путину. Когда и где видели последний раз его жену? Фотография семейной идиллии не в счёт
Не подскажешь в каком законе написано, что председатель правительства должен кому-то предъявлять свою жену и отчитываться где она?

Ну про Кабаеву тоже можно. Она депутат, кстати.

Ты читай газету Жизнь, там и не такое напишут )
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
тексты для "кукол" писал матрасоёб шендерович ))

чувак отлично протролливает белых контрацептивов

Чувачёк подкатывает в основном к женщинам и старикам ну и к некоторым очкарикам. Видимо психолог))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Закон тут не при чём. Так заведено во всём мире. И Путин, и Медведев не смотря на отсутствие такого закона регулярно появлялись с женами на официальных и неофициальных мероприятиях.
А потом его омолодили, а её забыли. И такой неудобняк - не может быть у вечно молодого мачо стареющей и полнеющей жены.
И вообще мне логика Ваша непонятна. "куклы" начала двухтысячных, для которых тексты писал Шендерович, который тогда не помышлял о депутатстве, но потом изменил жене и стал хреновым.
Ну хотя бы у одного человека на форуме моральнгые принципы на высоте. А то народ тут рассуждает в разных темах, кто сколько раз, кого предпочитает и почём девки нынче в саунах. Разложение на лицо. Уж не "Эхо Москвы" ли тут виновато?
С одного из форумов:
Мне че то вспомнился Новый Год. Включил называется: ПОСМОТРЕТЬ
По ТВ шли вариации на тему выступающих персонажей:
Гомики
Идиоты
Уродцы
Гомики-Идиоты
Гомики-Уродцы
Идиоты-Уродцы

Даже Парфенов в свое время, сдал своих по цеху, хоть и заикался, но высказал что ТВ превратилось в помойку для идиотов.
Т.е. если ты НОРМАЛЬНЫЙ человек и не веришь в ПОЛНУЮ чушь, ты- "психически нездоровый"
Ну ну.


---------- Сообщение добавлено 01.03.2012 в 15:54 ----------

Чувачёк подкатывает ... Видимо психолог))
Не-е. Чувачёк просто хам и в любом другом месте за такое поведение был бы скручен полиментами или просто бы получил в табло. Он именно этого и добивался. Это называется провокацией.Но плохая оппозиция руки пачкать не захотела и к провокациям готова была. Жаль чувачка.Вроде взрослый мужик, а паясничает в стиле "ГЫ...ГЫ", как школьник.
Вот на путинге, когда "независимые" просто спрашивают, добровольно ли люди пришли, то их тоже провокаторами называют. Но я агрессивных таких независимых ни на одном ролике не видел. А этот дурак сам наснимал свою дебильность, сам выложил и страшно гордится.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Закон тут не при чём. Так заведено во всём мире. И Путин, и Медведев не смотря на отсутствие такого закона регулярно появлялись с женами на официальных и неофициальных мероприятиях.

Вот если станет снова президентом, тогда первая леди будет чаще в новостях.

И вообще мне логика Ваша непонятна. "куклы" начала двухтысячных, для которых тексты писал Шендерович, который тогда не помышлял о депутатстве, но потом изменил жене и стал хреновым.
 
Последнее редактирование модератором:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кого вообще волнуют чужие семейные дела, скажите мне? На мой вкус - это извращение полное. Не появляется с женою - хрен с ним. Все что угодно может быть, от импотенции, проказы или рака, до элементарных бытовых разногласий. Я вот тоже с женою никуда не хожу, семейные дела ни с кем не обсуждаю, и жене запрещаю - это принцип. Семья- это святое, и допускать туда всякого рода гопоту - святотатство жуткое.

Поясню: по моему Шендерович редкостный мудак, но это его личное дело и право быть мудаком. Мне не нравится когда этот мудак пытается пролезть в депутаты, лепечет что власть она такая и сякая и делает все не так. Ты на себя сначала посмотри епта.

на мой вкус тоже самое шендерович - редкостный мудак.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Я вот тоже с женою никуда не хожу, семейные дела ни с кем не обсуждаю, и жене запрещаю - это принцип
Ну так от просто гражданина этого никто и не требует. А человек на первых постах, добровольно на посты согласившийся, заранее обречён на то, что его под микроскопом разглядывать будут.
Одной из предвыборных претензий к Прохорову как раз и является то, что он холостяк. И представитель Путина на дебатах Михалков, который режиссёр, кроме как неженатость Прохорова ничего и предъявить ему не мог.И другие соперники не отстают.Я уже не говорю, что Прохорова чуть ли не в гомосексуальности обвиняют. Если бы мои симпатии были бы на стороне Прохорова, мне бы точно было бы наплевать, женат он или нет. Напротив я считаю, что семья и отвлекающий фактор и фактор риска для политика.

на мой вкус тоже самое шендерович - редкостный мудак.
Опять двадцать пять. Мне достаточно почитать любой из его текстов, чтобы понять, что человек отлично владеет слогом. Для этого даже в содержание вдаваться не надо. А какой он человек - мудак или нет - мне ровно по барабану, мне с ним детей не крестить, мы с ним не знакомы и вряд ли это случится когда-нибудь

---------- Сообщение добавлено 01.03.2012 в 16:36 ----------

Вот если станет снова президентом, тогда первая леди будет чаще в новостях.
Это Вам Путин в каком из предвыборных своих выступлений сообщил? Или Вы как сторонник уже за него говорите?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
k.kirillov
дык эта... тот факт, что чел владеет слогом в данной ситуевине к делу не относится. Думается мне, что ты в аккурат об этом выше писал))) Можно быть хорошим писателем, но мудаком. Можно быть поэтом, но мудаком)) Писатель и поэт - это профессия, или призвание, мудак - это сущность)))

ЗЫ. Хотчя, сущность, такая субстанция... мдя.. не поддается описанию и изучению... это да. Ее следует принимать (или не принимать) как данность))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху