Выборы 4 марта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Merzbau
кто больницей заведует? Не может - гнать в шею.
Из личного опыта могу сказать, что все зависит от того, кто участком руководит. Вот я заведовал узлом связи одного заведения. Когда я пришел там сгнило все насквозь, АТС не работала, про интернет только слышали, компов и тех только на 10% персонала. А это, надо сказать, заведение федерального масштаба. Сидела там в руководстве тетенька, которая в вопросе ни зуб ногою. Писала писульки и получала зарплату, о том, что узел связи нужно модернизировать и развивать тетенька даже не догадывалась.
Когда я пришел поменяли через год уже и АТС, и саму сеть на 4500 портов, и компов на каждого и оргтехнику прикупили, серваков несколько, ремонт сделали, приборов-инструментария приобрели для персонала. мдя... такое дело...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Где в России таких как ты людей набрать? У нас же каждый второй лентяй, каждый третий вор, каждый пятый алкаш))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
831.jpg
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
тут можно посмотреть видео с вебок
Мне понравилась камера 26 "бабка-диван". Поток №2. Бабка оказалась мужского пола в тельняшке. В этом сарае тоже выборы будут проводить?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да да =) И там голосовать будут тоже =)))
Как говорят камеры стоят на всех избирательных участках, те теоретичесски подключится можно к любой =))

вот видоcы с камер запиленные уже на ютуб:

1 ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=ZcKE9Phk8-o
2 ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=YDwImX8rWjo
3 ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=2vCfgui1rME
4 ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=wAG4JLRyPRE

---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 в 16:57 ----------

полная версия =) http://www.youtube.com/watch?v=cstuBicQtqc&feature=player_embedded
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А как же хвалёный дорогущий проект Ростелекома. До этого они утверждали, что просмотр будет возможен только после регистрации, пусть и простой.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А как же хвалёный дорогущий проект Ростелекома. До этого они утверждали, что просмотр будет возможен только после регистрации, пусть и простой.

Дак мы же в России живем =))) Этим все сказано...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
В этом году 1 апреля официально переносится на 4 марта.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Из личного опыта могу сказать, что все зависит от того, кто участком руководит. Вот я заведовал узлом связи одного заведения. Когда я пришел там сгнило все насквозь, АТС не работала, про интернет только слышали, компов и тех только на 10% персонала. А это, надо сказать, заведение федерального масштаба. Сидела там в руководстве тетенька, которая в вопросе ни зуб ногою. Писала писульки и получала зарплату, о том, что узел связи нужно модернизировать и развивать тетенька даже не догадывалась.
Когда я пришел поменяли через год уже и АТС, и саму сеть на 4500 портов, и компов на каждого и оргтехнику прикупили, серваков несколько, ремонт сделали, приборов-инструментария приобрели для персонала. мдя... такое дело...

Видал я одного деятеля. Послали его в столицу - предприятием управлять. Приехал - ан от предприятия одно название, комплект бумаги свидетельствующей о регистрации и печать... вот такая петрушка. Сидит этот деятель, сопли жует, слезы льет на кухоньке в съемной квартирке. "Нафига я сюда приехал? Чего мне тут делать? Как жить как быть?"... Поуспокаивал я его, водкой напоил, негритянок вызвал дабы поублажали, денег дал, офис наладил, связь, людей на работку привел, с нужными людьми познакомил... Мдя.. ну и пошло дело у человека. Раз от разу заказы все интереснее, а людей все больше, денег тоже... Сам он смог бы чего? Да ничего подобного - люди все сделали, он лишь мотивацией занимался.

Нафиг нам вообще кого-то выбирать. Вон Настромо всё знает, везде пожил, говорит тоже сносно. Чем не кандидат? У нас таких целое облсобрание и гордума в придачу.
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Так мозговой дефицит то он везде.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
StereoRMA

гыыы)))
экий ты))

Во перву голову завсегда лучше, когда суждения на собственном опыте, а не на том, что краем уха услышал или в интернетах нарыл.
Во втору - не надобно мне президенствов никаких ни при каких обстоятельствах. Нашим народом править - себя не любить нужно очень крепко. Понимает наш народ только палку и никаких вам пряников... мдя... )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху