Windows 10

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
если комп стоит без инета, какой-нить старый кселерон, с ХР, где на 2003 офисе печатают документы на бессмертном hp laserjet 1000, то 10ка им нафиг не нужна, вообще не нужна даже даром, лишь бы работало 100 лет и этого им хватит для любых задач на всю жизнь

но производители железа и софта, делают всё от них зависящее чтобы железо ломалось, а драйверов ну вот для .. вооооообще нету и работать с ... в ... ну никак не будет.

буквально в прошлом месяце на работе устали, держать на 10ке в виртуал боксе виндовс хр для старого сканера canon lide 25, ну вот не работает он на 10ке, а для рабочего ноута только винда 10ка, и ничего другого не поставить, в итоге пришлось купить canon lide 30, который абсолютно такой же как 25 только с дровами для 10, просто /рукалицо
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
В отмазки нелепых сообщений пошли значки РФ...


c209ed3076491e557787c33621e5b63f.jpeg
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В отмазки нелепых сообщений пошли значки РФ...
Я вот за несколько лет его постов понял что он живёт по принципу "посмотрите на меня, я что-то из себя представляю, я не говно" возможно глубокая душевная травма после развода.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
бугага.
а я вообще в этом ничего не понимаю.
работает и работает. за компом должен следить МУЖ, что он, собстн, и делает
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
я вообще в этом ничего не понимаю.

Операционная система - это механизм для работы компьютера. В настоящее время она быстро устаревает. Тех, кто много об этом думает, нужно проверять у психиатра на зависимость

.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Я вот за несколько лет его постов понял что он живёт по принципу "посмотрите на меня, я что-то из себя представляю, я не говно" возможно глубокая душевная травма после развода.
А возможно наоборот в тебе говорит собственное ощущение малозначимости и осознание, что ты страдаешь всякой херней вместо того, чтобы совершать что-либо стоящее, и именно это ты прикрываешь своей агрессией и тягой к поучительсву всех и вся на этом ресурсе.но я тебе подыграю ,смотри Абракс, как бывает, это тебе не уберсистемы толкать, могу кстати взять с собой)
bb036b3380c9.jpg

f2e15201b7d5.jpg

2e8b6a343246.jpg

bd50ab26e520.jpg
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Операционная система - это механизм для работы компьютера.

теперь ты себя чувствуешь умнее?

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

муж, нам Док постоянно скидывает свои фотки.
видимо, он хочет, чтобы мы завели альбом с ним и просматривали каждый вечер.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
муж, нам Док постоянно скидывает свои фотки.
видимо, он хочет, чтобы мы завели альбом с ним и просматривали каждый вечер.
Воздержусь, давай ему своих фоток накидаем, пусть видит как счастливые семейные пары живут.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вышла очередная хрень от виндовс, точнее очередная обнова. Ставлю и опять на ноуте вылазит ошибка. 0xc1900200. В прошлый раз, когда стояла 1609 ( а на неё так же обновлялся с полной переустановкой системы, т.к. вылазила ошибка), обновлялся на 1709 - обновление прошло на ура. Темерь опять у Майкрософта какое-то дерьмо случилось. Что не даёт обновляться.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
у меня на HP было подобное, что за ошибка не помню, но все попытки исправить были тщетны
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ага, и Я ща тоже обновлюсь, пасмотрим что там опять накосячили :crazy:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вроде проблему решил. У меня SSD определялся как USB, и винда, т.е. обновление на него не хотело ставиться. Подредактировал в реесте 9 хвала Яндексу), и вроде скачка прошла, сейчас идёт установка обновления 1803.
Всё отлично установилось.
 
Последнее редактирование:
Сверху