windows 10

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ахахаха :rolf: и толчок сполоснуть, обязательно

KISS я привык к твоему ОВЕРуровню тролля.... ))))

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

после сброса БИОСа наверняка, потребуется обратно выставить режим AHCI, а то винда тупо не загрузится :gg:

http://www.it-simple.ru/?p=5185

можешь подробнее рассказать про это?!
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
десятка реально сырая система, каждый день с ней сталкиваюсь...да красивая..да много прикольного...но постоянные с ней проблемы в разных вариациях...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
десятка реально сырая система, каждый день с ней сталкиваюсь...да красивая..да много прикольного...но постоянные с ней проблемы в разных вариациях...
А может руки?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вааще никаких праблемм :gg: как обновился, так и не сползаю уже и врядли сползу, прогрессне остановишь, приходится приспосабливаться, хотя не удобств с десяткой никаких не заметил, ни разу
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,151
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Есть траблы со звуком в ноуте. Именно на 10-ке. При проигрывании раздаётся иногда небольшой гул и треск. Проблему решил просто: снёс аудиодрайвер, перезагрузил винду, установился родной аудиодрайвер с винды. Но я его обновлять не стал. Вроде всё ок.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ноуты это вааще недокомпьютеры :gg: вы ещё этого не поняли?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
имеется ввиду адаптация 10ки к ПО к котором мы привыкли и работаем
А что не так с ПО? Aver TV 505 показывает, Epson печатает, Delphi 7 компилирует, дальше лень писать про всю остальную сотню используемого старенького софта... С новым тоже все хорошо. Проблем с Windows 10 у меня нет. Даже планшет обновил с Windows 8 до Windows 10.
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А что не так с ПО? Aver TV 505 показывает, Epson печатает, Delphi 7 компилирует, дальше лень писать про всю остальную сотню используемого старенького софта... С новым тоже все хорошо. Проблем с Windows 10 у меня нет. Даже планшет обновил с Windows 8 до Windows 10.

ну вот поработает пол минуты - минуту , все - черный экран вместо рабочего стола....
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не согласен. Зато маленькие, компактные, не шумят. Кушают электричества мало.
Я тоже их недолюбливаю, но последнее время вот на эти доводы стал обращать внимание... Еще помех в разы меньше излучают, правда не знаю кому кроме меня это важно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
помех в разы меньше излучают
:lol: чему помех то? холодильнику? или электроплите? про какие помехи глаголишь то Володя? телефоны по моему больше помех излучают, чем простой комп

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

маленькие, компактные, не шумят. Кушают электричества мало.
зато подыхают спустя три года, причём практически 80% этих маленьких

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

про батарейки ихние вааще молчу
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чему помех то? холодильнику? или электроплите? про какие помехи глаголишь то Володя? телефоны по моему больше помех излучают, чем простой комп
Аудиотехнике в первую очередь:) Телефоны узкополосные сигналы излучают сугубо на СВЧ, а компы широкополосные начиная от сотен килогерц в сеть и что к нему еще подключено, заканчивая излучением в эфир с десятков МГц до единиц-десятков ГГц. Чем мощнее и дешевле железки - тем хлеще. С ноутами в количественном плане все по-лучше, по крайней мере с человеческими (например HP что мне попадались, которые разрабатывает некая Quanta Computers на мой взгляд вполне не плохо сконструированы с т.з. ЭМС). Чего не скажешь о полноразмерных комповых штуках, где совсем другие приоритеты:). В плане вычислительной мощи ноуты конечно не ровня. Хотя если не играть (давненько подзабил на это дело), то оказывается мне вполне хватает ноута с i5 и SSD для всего остального.

---------- Сообщение добавлено в 04:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:51 ----------

про батарейки ихние вааще молчу
Всегда воспринимал батарейку в ноуте как заменитель бесперебойника:)
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
видяхя значит померла или со встроенной также? :crazy:

да работает видяха, на 7-ке все отлично, подскажи что лучше сделать?
попробовать вообще вынуть видео карту и к встроенной подключить? как быть тогда потом с внешней?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ну вот поработает пол минуты - минуту , все - черный экран вместо рабочего стола....

Ну видимо Abraxas прав - руки. Потому что у меня таких проблем нет.
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну видимо Abraxas прав - руки. Потому что у меня таких проблем нет.

что с руками? если винда ставится сама, я ничего даже не делаю, я понимаю если погсле каких то манипуляций это происходило, а тут сразу же, все обновилось, открывается рабочий стол, бах -что то типа грузится, и на тебе черный экран

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

говорят помогает восстановление системы windows 10 (сброс к заводским) - но в этом случае не пропадет ли возможность откатится до 7 обратно?
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
а нахрена тебе семёрка? :gg: забудь

Kiss дело в том что программ кучу не очень хочется переустанавливать(((((
подскажи будь добр, что делать с обновлением? =\
 
Сверху