windows 10

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А черный экран это что, монитор работает но черный экран или монитор переходит в режим standby?
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Да пригласи уже мастера на дом, настроит. Если на 7 ке нет проблем то и на 10 должно быть также, мудрёное подключение моника.
 

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ
монитор переходит в режим standby
У меня так было. Баг материнки, после включения Virtu MVP, параллельной работы GPU. Проявился после переустановки системы на Windows 10. Причем, при возврате на 7 проблема осталась. Все решилось сбросом биоса в дефолт.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

LOA биос сбрасывал?
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А черный экран это что, монитор работает но черный экран или монитор переходит в режим standby?

смотри, винда загружается, видно ярлыки рабочий стол как обычно в общем, спустя секунд 10-30 типа что то грузится загружается и все черный экран, хотя диспетчер работает, и папки другие можно открыть , но ярлыков и тд уже ничего не видно

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

У меня так было. Баг материнки, после включения Virtu MVP, параллельной работы GPU. Проявился после переустановки системы на Windows 10. Причем, при возврате на 7 проблема осталась. Все решилось сбросом биоса в дефолт.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

LOA биос сбрасывал?

сегодня батарейку вытащу, кстати ее вытасивать перед обновлением или уже когда на 10 обновлю???
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
хотя диспетчер работает, и папки другие можно открыть , но ярлыков и тд уже ничего не видно
А панель задач, часы, пуск то есть остаются? Win + Ctrl + стрелка влево / вправо попробуй. Если не поможет тогда Win + R ввести explorer.exe, посмотреть что произойдет.


---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

сегодня батарейку вытащу,
Да не, однозначно не в железе дело, можно не мучатся, я думаю просто изначально не все всё поняли как оно проявляется. :)
 
Последнее редактирование:

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А панель задач, часы, пуск то есть остаются? Win + Ctrl + стрелка влево / вправо попробуй. Если не поможет тогда Win + R ввести explorer.exe, посмотреть что произойдет.


---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------


Да не, однозначно не в железе дело, можно не мучатся, я думаю просто изначально не все всё поняли как оно проявляется. :)

все исчезает, черный чистый экран, а что это дает? ctrl + win + стрелки?

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

Попробуй в безопасном режиме загрузиться через F8. http://netler.ru/ikt/windows7-safe-mode.htm

в безопасном все видно, ярлыки и тд вроде как
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
драва снеси все на видео...в безопасном режиме и накати драва на встроенную видяху
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да он лашара наверное ключ не правильно ввёл или кмс не сработал :rolf: правильно и будет чёрный экран, вот криворучко
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
да он лашара наверное ключ не правильно ввёл или кмс не сработал :rolf: правильно и будет чёрный экран, вот криворучко

кто лошара?

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

драва снеси все на видео...в безопасном режиме и накати драва на встроенную видяху

а дальше? как подключать потом внешку?
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Правый клик на "Компьютер" - Свойства что говорит, активация где?

виндовс 7 приобретался - комп уже с установленной лицензией, да и на всякий случай боксовая 7-ка есть с ключом, после обновления 10-ка говорит что активация виндовс - активирована.
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А официальные темы оформления применяются?

да! конечно! 7-ка лицензия, тут вопросов нет, я просто не понимаю, загрузится вроде нормально, вдруг спустя секунд 10 -30 что то типа подгружает систему - все черный экран..
дравера все сносил, ставил только встроенные, тоже самое (единственное не вытаскивал внешку).
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
так в 10-ке! панель управления же можно вытащить?

Панель управления могу открыть не проблема, но именно панель управления, а не где там еще типа восстановления и обновления 10
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
а вот с такими вопросами уже действительно

мы же не можем не глядя, как технемощь РТ здесь на сайте, помогать)))

а что с вопросом не так? толку мне заходить в темы переоформления и тд ? экран и тд? я там был, менял разрешение, и тд, не помогало
 
Сверху