Windows 7 beta

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Качаю 7ю версию с оффсайта но проблема вот в чём,ставить или нет?Кто нибудь её юзал(англицкая версия) и можно ли её поставить 2 системой?В интернете обзорчики маленькие.С уважением ninbos
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Я лично хочу себе её поставить и посмотреть в действии, пока слышал только положительные отзывы!!!
П.С. Залей на нвкод, буду очень признателен!!!
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
ставить 100%. если боишся за установленную систему то можеш поставить на виртуальный жесткий диск, не придётся разбивать разделы вообщем почитай эту статью http://www.thevista.ru/page.php?id=10710.
 
Последнее редактирование:

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Единственное что я из скриншотов узнал что тебя зовут карамба)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
выкинули бы ещё на data.cod нормальную версию винды 7
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Юрко Квадритиш практиш гут ) Вид папок мало чем отличается от Vista. В чем плюсы системы ?
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Почитайте обзоры её в нете, много интересного узнаете.
 

Bastinda

New member
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Неделю назад устанавливал,поигрался -и снес.Нужен нормальный русик.Ставить можно только из любопытства,желательно на виртуалку.Ни для чего интересного,кроме тестирования-она не подойдет.
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
как на нее русик поставить, я весь запарился,
система стоит основной, т.е. другой нету
 

Hjdfk

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Windows 7

качайте windows 7 7000 beta 2 все русифицировано + активатор и больше не парьтесь, работает стабильно. Если скачаете, выложитетна nw.cod
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
какой еще активатор. вводиш ключик который дают при скачке с майкрософта, и потом при конекте к инет она автоматом активируется
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
качайте windows 7 7000 beta 2 все русифицировано + активатор и больше не парьтесь, работает стабильно. Если скачаете, выложитетна nw.cod

А ссылку дайте плиз, а то я скачал с оф сайта ее и отдельно русик
а русик поставить не могу:-/
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
качайте windows 7 7000 beta 2 все русифицировано + активатор и больше не парьтесь, работает стабильно.
А че ж не бета 3 или 4?? Есть только бета 1, да на днях просочилась в инет сборка 7025. Никаких бет 2 и дальше не существует - это коленные модификации. Винда и так тестовая, так ее еще ковыряют. А потом качая подобный изврат ругают все на свете.
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
А че ж не бета 3 или 4?? Есть только бета 1, да на днях просочилась в инет сборка 7025. Никаких бет 2 и дальше не существует - это коленные модификации. Винда и так тестовая, так ее еще ковыряют. А потом качая подобный изврат ругают все на свете.

Согласен с тобой
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Помогите настроить меню ПУСК, вот в висте там есть два режима класическое и еще какое то (там где мой компьютер документы и все остальное в самом пуске)
дак вот а как сделать Класический вид? а то не очень удобно
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Поставил её сегодня, посмотрел, и...
Система ничего такая, красивая, удобная, недочёты висты исправили... частично!!!
Памяти кушает меньше висты, но не намного!!!
Но вот с оптимизацией беда, драйвера на неё тоже плохо лажаться, но вообще она мне нравится!!!
 
Сверху