Windows 8.1

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Для начала проверь, а есть ли драйвера? Я поставил на ноут и после двухнедельного теста вернулся обратно на семерку))) так то были плюсы... Но в виду того, что мой ноут не поддерживает восьмерку, я так и не смог победить клавиатуру((((

у мну тестилка сказала, что токмо антивирус несовместимый
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Дык их читать нада, вникать... а мне охота пять раз ткнуть кнопку "да" и шоб все, шоб готово))
ну таких гайдов я еще не видел =)
А вообще ни чего сложного нету в установке пары осей. У меня как то раз убунта, семёрка и бетка 8 жили на одном харде и не плохо уживались =)

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

С дровами все фигня, все ставиться, если не обычным путем то с парой плясок точно =)
У меня инет на комп поступает через вифи свисток, который не предназначен для ПК и дров под который нету вообще!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

у мну тестилка сказала, что токмо антивирус несовместимый
антивири свежие все поддерживаются
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а смысл переходить на 8??? ядро тоже, какие ещё нововведения??? сижу на 7х64проф.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а чо то заразили меня блин. А по идее - просто хочу поставить пустую ось, ибо 7ка засрана уже донельзя... Можно конечно просто переустановить.. но блин,. почему б не поставить две?)))
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а чо то заразили меня блин. А по идее - просто хочу поставить пустую ось, ибо 7ка засрана уже донельзя... Можно конечно просто переустановить.. но блин,. почему б не поставить две?)))

да хоть 22))) ты почитай сначало про гемор)) не всё так просто- это не мак
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
можно две поставить.. но могут быть проблемы при установке))
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
если уж очень хочется понять 8, то ставте виртуалку, а на неё ось- вот и смотрите))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
зачем ставить.. есть готовые виртуалки)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дык с ядиска тянуть год придеццо ж

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

Блин, мозгоклюйство сплошное. Почему то лицензионный ключ вин 7 программу установки не устраивает. Задница какая то. Это подходит, это не подходит, купите то да это... пошли они в ... очень далеко блин....
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Хм, странно, у меня все нормально обновилось....
Может из за того что семёра не корпоративная?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да чорт его знает какая она. Сначала выкинуло на страницу проверки подлинности виндус, после предложила долбанное эссенциале установить - а у мня ужэ стоит давно. Хрен с ним - проверку прошла, запускаю установку 8ки - фачит, мол ключ ваш не распознан идите в .... ну ты понел. В шею... Это говно кокое то а не продукт...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дак а как я те поставлю - твой образ он ообще отказываецца открывать, потому как у мня система 32 битная. А запускаю с виртуального двд - мне ж не стартануть из загрузки то
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Прожечь болванку и загрузиться с неё как в старые добрые времена =) Ну или WinToFlash
 
Сверху