Windows 8

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Корпорация Microsoft объявила о доступности первой тестовой версии Windows 8 в рамках программы Windows 8 and Server vNext Pre-Release Program. Данная программа предусматривает распространение предварительной версии Windows 8 среди ключевых партнеров и избранной группы бета-тестеров.
http://pcportal.org.ru/forum/8-2108-1
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Кстати посоветуйте ОС для компа с памятью в два гига. А то чёто ни кто толком обьяснить не может. Одни хвалят семёрку, другие говорят что она много памяти жрёт и в этом плане ХР лучше. Я попробывал ХР на компе с гиговой памятью мне понравилась, работает шустро. Была виста, совсем не то) Вот и думаю либо 7 либо ХР. Что посоветуете друзья?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Merzbau, у меня рабочая машинка проц 3600+ (2 ядра), 2гб памяти и видео 9600 кушает семёрку на ура и работает стабильно. ХР так же стояла и так же работала, но это уже ось прошлого =)
 

IRON-MASTER

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
202
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск - Соломбала.
Merzbau, XP SP3,7 64Bit + 2Gb ОЗУ.Вопрос в другом:что доступно и целесообразно в использовании(привычнее,степень возможностей)... :rolleyes:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Merzbau, XP SP3,7 64Bit + 2Gb ОЗУ.Вопрос в другом:что доступно и целесообразно в использовании(привычнее,степень возможностей)... :rolleyes:
Надо что бы было всё ОК, а доступно и целесообразно это потом))
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Merzbau, XP SP3,7 64Bit + 2Gb ОЗУ.Вопрос в другом:что доступно и целесообразно в использовании(привычнее,степень возможностей)... :rolleyes:

тьипо умный?) сам то понял что написал?)
ставь 7ку если чайник, но попроб ее оптимизировать)
 

IRON-MASTER

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
202
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск - Соломбала.
тьипо умный?) сам то понял что написал?)
ставь 7ку если чайник, но попроб ее оптимизировать)
Вы это если мне адресовали,то с таким "боевым" настроем,жду от вас звонка для индивидуальной беседы. Информация в личке.
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
IRON-MASTER, эээ, какая личка, я тут хочу мегасрач почитать, ругайтесь пожалуйста здесь, можно переходя на личности)
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Вы это если мне адресовали,то с таким "боевым" настроем,жду от вас звонка для индивидуальной беседы. Информация в личке.

ты совсем ополоумел, интеллектуал блин, да, давай сделаем этот форум чистым!)
спайдермены атакует, голактека вопасносте

по теме, ставь уже лучше 8ку - быстрее привыкнешь и буш первооткрывателем,
потом нас еще научишь, эволюция мать ее)
 
Последнее редактирование:

alvion73

New member
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг Севера
Возможно какой нибудь линукс,скажем убунта или Росинка(на базе убунты) Росинка насколько я знаю специально делалась под русских пользователей.Система малость не привычная после окон,но возможности даже не сравнить,там есть уже все самое необходимое для работы,а чего нет.можно установить.И на 2х Гигах оперативы она вытворяет такое,что винда не сможет и с 6 Гигами памяти :gg: Возьми лайв сиди на пробу,глядишь и понравится;D
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Возможно какой нибудь линукс,скажем убунта или Росинка(на базе убунты) Росинка насколько я знаю специально делалась под русских пользователей.Система малость не привычная после окон,но возможности даже не сравнить,там есть уже все самое необходимое для работы,а чего нет.можно установить.И на 2х Гигах оперативы она вытворяет такое,что винда не сможет и с 6 Гигами памяти :gg: Возьми лайв сиди на пробу,глядишь и понравится;D

как убунта? зачем убунта? парню может нужно в офисе строчить, в контакте сидеть, да в стрелялки рубать. Настраивать её под себя долгий процесс... читать много надо, команды учить. В игры можно погонять на ней, но нужно запариться чтоб они были.

а моё имхо, вин7 - если хорошая видяшка, много оперативы. хп - для динозавров.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Корпорация Microsoft объявила о доступности первой тестовой версии Windows 8 в рамках программы Windows 8 and Server vNext Pre-Release Program. Данная программа предусматривает распространение предварительной версии Windows 8 среди ключевых партнеров и избранной группы бета-тестеров.
http://pcportal.org.ru/forum/8-2108-1
6f98f54aefb3d254463b0785165c8198.png
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Merzbau, XP SP3,7 64Bit + 2Gb ОЗУ.Вопрос в другом:что доступно и целесообразно в использовании(привычнее,степень возможностей)... :rolleyes:

Нахрена ставить 64 битную ось на 2 гб памяти? :D
 
Сверху