Хочу на отдых в Туцию

пусик

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
россия
Хочу в этом году отпуске в Турции отдохнуть, рассматриваю предложения от разных туроператоров, выбираю курорт. Какие турецкие курорты, на ваш взгляд, наиболее привлекательны для русских туристов?
 

Пигун

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Среди популярных турецких курортов для отдыха граждан нашей страны, могу выделить Сиде, Кемер, Белек, Аланию и Анталию. В Кемере я бы например поехал отдыхать в Кемер во время бархатного сезона.
 

пусик

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
россия
К сожалению я не смогу попасть в Кемер во время бархатного сезона, отпуск у меня в конце июля будет. Может быть мне тогда в Белек тур купить, как вы думаете?
 

Пигун

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Думаю, что в Белеке вы отлично отдохнёте в том случае, если не планируете экономить финансы. Этот курорт предназначен для тех, кто ценит по -настоящему элитный отдых.)
 

Мололина

New member
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Я лично вам советую в Сиде отдохнуть https://intourist.ru/info/turkey/side/ Этот живописный турецкий курорт многие называют музеем под открытым небом. Кроме того там очень чистые песчаные пляжи и много водных развлечений. Я в Сиде любила кататься на водных лыжах и гидроцикле, отдыхала там в июле в прошлом году.
 
Сверху