Yota - обсуждение мобильного оператора

Как Вы оцениваете качество предоставляемых услуг

  • 1 (отвратительно)

    Голосов: 8 17.0%
  • 2

    Голосов: 4 8.5%
  • 3

    Голосов: 13 27.7%
  • 4

    Голосов: 13 27.7%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 9 19.1%

  • Всего проголосовало
    47

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Т.е. если модеры данного сайта на чей то счет предвзяты то что хотят то и творят ? Как то странно не кажется ?
мне абсолютно всё равно.. странность то, что вы ищите подвох там, где его нет.. на этот счёт есть >>Правила форума<< .. если Вас что-то не устраивает пользуйтесь п.6.2 Правил Форума

по моему посту выше - я выразил лишь своё субъективное мнение исключительно из полученного опыта при использовании услуг связи от компании йота..

Я вот понять не могу появилась нормальная тема для помощи людям для обратной связи..
я считаю, что для этого есть >>Отдельный ресурс<<, а никак не никак не связанный с Йотой данный форум
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
мне абсолютно всё равно.. странность то, что вы ищите подвох там, где его нет.. на этот счёт есть >>Правила форума<< .. если Вас что-то не устраивает пользуйтесь п.6.2 Правил Форума

по моему посту выше - я выразил лишь своё субъективное мнение исключительно из полученного опыта при использовании услуг связи от компании йота..


я считаю, что для этого есть >>Отдельный ресурс<<, а никак не никак не связанный с Йотой данный форум
1) Тему перенесли модераторы , опрос сделали модераторы . Если вы не понимаете суть моего сообщения то лучше вообще промолчать .
2) Я просто создал тему я не просил вас лезть в нее что то изменять править . Правила форума я не нарушил . Выражайте мнение я всегда рад его почитать .
3) Т.е. на вашем форуме есть ограничения под которые мой 1 пост попадет ? Вы из лужи сделали море просто так не неся вообще ни какой информации и зачем то продолжаете настаивать .
P.S. То что j2me вообще ни чего не понимает и не умеет логически думать и формулировать свои предложения это я уже понял. Данный разговор окончен. Если у тебя есть вопросы почитай посты свои и мои по внимательней .
В общем если есть реальные вопросы в пм =) . Всем кто писал по существу спасибо =) .
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Вот заело то. Тему перенесли, опрос добавили... А то что толку от неё не было понять не может. Пришёл не подготовленный, не доволен тем, что недопровайдера не оценили. Обиделся что не помогают...)))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1) Тему перенесли модераторы , опрос сделали модераторы . Если вы не понимаете суть моего сообщения то лучше вообще промолчать .
2) Я просто создал тему я не просил вас лезть в нее что то изменять править . Правила форума я не нарушил . Выражайте мнение я всегда рад его почитать .
3) Т.е. на вашем форуме есть ограничения под которые мой 1 пост попадет ? Вы из лужи сделали море просто так не неся вообще ни какой информации и зачем то продолжаете настаивать .
P.S. То что j2me вообще ни чего не понимает и не умеет логически думать и формулировать свои предложения это я уже понял. Данный разговор окончен. Если у тебя есть вопросы почитай посты свои и мои по внимательней .
В общем если есть реальные вопросы в пм =) . Всем кто писал по существу спасибо =) .

1. Перенес я, ибо подобная тема уже была. Зачем плодить кучу одинаковых (по смыслу) тем?
2. Форум для всех. Кто хочет - тот пишет. По поводу правил - я увидел рекламу и хотел бан выписать... не стал. В правилах это есть - читаем внимательнее.
3. см. п.2

4)Толку от темы где просто новость о том что провайдер появился . Когда тема была мною создана для обратной связи и информирования людей на данный момент .
Что мешает делать это в данной теме?

ЗЫ Есть кнопка "пожаловаться на сообщение". Жмакаем и пишем! Любое действие модератора можно оспорить, если конечно он не прав.
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
1)Первое сообщение оно всегда в шапке темы поэтому оно должно быть самым информативным . Для посетителя сайта удобно зачем ему листать и читать то что ему не надо . Увидел первое сообщение захотел оставил вопрос либо Коментарии.
2)Понимаю , но лучше был бы тогда бан чем это возня . Буду не против если забаните и уберете все сообщения .
3)В 1 замечании отметил . Жаловаться смысла нет =)

P.S. на 3 форумах создал подобные темы , тока тут встретил такое отношение со стороны администрации . Странные вы , удачи вам =).
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
P.S. на 3 форумах создал подобные темы , тока тут встретил такое отношение со стороны администрации . Странные вы , удачи вам =).
здесь особо одаренные)
Игнорь их, они того не стоят, что бы обращать на это внимание, работай спокойно и пропускай мусор мимо)
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Кто там еще спрашивал про скорость? Вот скрины сохранились.
ИЧСХ, первую неделю все летало, а потом я даже 64 кбит радио не мог слушать.
0SGRqei.png
AcBlDQo.png


С неделю выяснения отношений с совершенно неадекватной техподдержкой только уверило меня, что йота - помойка похлеще прочих. Да, нет платных подписок, и вообще никаких, это плюс, в зоне покрытия вроде как тарифы те же, безлимит и вся фигня, но на кой оно в таком качестве? При смене провайдера опять же были глюки лютые, причем обратно не перейти сразу... люди попадали конкретно на таком говносервисе, до них просто дозвониться не могли.

Ах да, кто там хотел качать на тарифе за 240 рублей - вы обломаетесь, т.к. 1) скорость, точнее нет ее 2) раздавать можно не со всех устройств. 3) качать с торрентов нельзя, и вообще все p2p урезан до нуля.

Если кто сомневается, идите почитайте их группу в вк, не знаю как сейчас, лучше ли там чистят, а раньше 99% сообщений состояло из отборного мата и далеко не от счастья. Кто-то умудрялся платить авансом за полгода и получал кукиш. Бурлило там здорово.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1)Первое сообщение оно всегда в шапке темы поэтому оно должно быть самым информативным . Для посетителя сайта удобно зачем ему листать и читать то что ему не надо . Увидел первое сообщение захотел оставил вопрос либо Коментарии.
2)Понимаю , но лучше был бы тогда бан чем это возня . Буду не против если забаните и уберете все сообщения .
3)В 1 замечании отметил . Жаловаться смысла нет =)
Ну дак напишете по кнопке жалоба чего вы хотите - озвучте комлексом. Рассмотрим. Не вижу проблем! А новичку на форуме указывать завсегдатаям что они не правы, причем, без обоснований - это не есть хорошо на мой взгляд!
на 3 форумах создал подобные темы
Тама наверно и за матами не следят и порнуху размещают? Удачи Вам! ))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кагдата в Северодвинске была фирмёшка-ларёк по продаже всяких флешек и мышек с прочей компьютерной лабудой, так вот,
работал там один чудик-менагер, он тоже пытался разрекламировать свой чудо-ларёк на данном ресурсе,
мы его тут не обижали, просто дали понять, шо он форумом ошибся, на что он также брыкался как данный представитель Ёпты-Мобайл :crazy:
давненько канул в лету тот ларёчик с тем ларёчным-манагером, никто его уже и не вспоминает хорошими словами, окромя пицееда-жыртуми, корешь, однаке :gg:
так вот, к чему я тут это, мне этот ёпта-менагер очень очень напоминает того горе продавайку из кибер-ларёчка, не тыли это, о дивный чудачок? :crazy:
уж очень похож на него, такой же упёртый, вернее упрямый и хамоватый.
 

Kotik1

New member
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Друг у себя в офисе раздаёт интернет через роутер без проблем и слётов.
Приятель использует телефонную симку в 4g модеме с ноутом и компом без проблем.
Сам использую в смартфоне, раздаю интернет на ноут, качаю торрренты.
Скорость на торрентах около 1 мбит/с, возможно из-за ограничения бесплатных VPN.
Сейчас проверил скорость на 4g: ping 59, получение 11,96 Mbps, отдача 17,55 Mbps.
За 240 рублей, безлимитный интернет на хорошей скорости.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Если у тебя есть вопросы почитай посты свои и мои по внимательней
с Вашими постами я ничего не делал.. это первое..
второе - читайте внимательно то что Вам пишут и отвечайте по существу..
вопрос у меня к Вам один - Вы сотрудник техподдержки? если это так - то советую почитать тему сбербанка на этом форуме как ДОЛЖНА работать техподдержка..

п.с.
хамство на данном ресурсе не приветствуется ..
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
тему сбербанка
тоже хотел в качестве позитива привести тему Сбербанка, а в качестве негатива сообщения Антона-ИТ-Маркета, который мечтал нагнуть DNS и в итоге нагнулся сам :D
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А кто знает у Yota все-таки реальный безлимит или как у остальных ХХ ГБ днем и безлимит ночью?
Как обстоят дела с торрентами, потоковым видео, облачными сервисами?
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
А кто знает у Yota все-таки реальный безлимит или как у остальных ХХ ГБ днем и безлимит ночью?
Как обстоят дела с торрентами, потоковым видео, облачными сервисами?

Реальный безлимит . На телефонных сим картах ограничивается до 64 кбит/с при использовании файлообменных сетей .
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Подскажите кто покупал их симку, за какой срок после покупки обычно происходит активация, т.е. устройство начинает ловить сигнал и регистрироваться в сети? Купил сегодня днем, но все еще не активировали...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
У меня сразу заработало. Там для активации надо приложение установить на телефон.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Симку брал для модема - в планшет сейчас попробовал, прога с ней ничего не делает. Только открывает их сайт с кнопкой "подключить" но при нажатии на нее просто перелистывает вниз страницы где предлагают купить их модем)) По этому я не стал через сайт подключатся изначально и ездил к ним в Европарк... Ну и на планшете тоже "вне зоны обслуживания" - не регистрируется.
 
Последнее редактирование:
Сверху