Yota - обсуждение мобильного оператора

Как Вы оцениваете качество предоставляемых услуг

  • 1 (отвратительно)

    Голосов: 8 17.0%
  • 2

    Голосов: 4 8.5%
  • 3

    Голосов: 13 27.7%
  • 4

    Голосов: 13 27.7%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 9 19.1%

  • Всего проголосовало
    47

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Подключаем к Yota .

Безлимитный интернет для смартфона . По России - без роуминга. Тарифы не меняются в поездках по стране. Безлимитные звонки внутри сети Yota по России Каждый сам выбирает условия подключения . Полный контроль расходов через приложение .
Минимальный тариф на смартфоны - 240 рублей (Полный без лимит интернета по России , а так же 100 минут на других операторов ).
Так же подробно все можно изучить на сайте http://www.yota.ru/ .

Точка продаж Расположены в т.ц. Евро парк центральный вход .

Если есть вопросы задавайте в этой теме буду рад помочь p.s. Евгений .

Ответы на часто задаваемые вопросы .

Для оформления сим карты нужен паспорт .

Зона покрытия Yota вышки + вышки мегафона . Детально можно посмотреть на сайте http://www.yota.ru/ .

Реально безлимитный интернет без ограничения по трафику . *Безлимитный интернет предназначен для смартфона. Если сим-карта используется не по назначению (вставлена в роутер, модем или планшет) скорость ограничивается до 64 кбит/с. Если телефон с сим-картой Yota используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, скорость ограничивается до 128 Кбит/c, данное ограничение может быть снято на 2 или 24 часа за дополнительную плату. Также скорость ограничивается до 64 кбит/с при использовании файлообменных сетей.

Так же если ваш планшет считается смартфоном то в него можно поставить сим карту на смарт . (это планшеты с функцией звонилки до 8 дюймов) .Бывают и исключения это можно узнать посмотрев imei аппарата . http://www.imei.info/

Да нет роуминга - вы можете ездить по России и везде где есть сеть пользоваться интернетом и звонить .

Просьба в Теме не флудить .
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
кто все? много домашнего интернета раздают?
какой смысл тогда в Yota... зачем нужен Модем Yota за 1900 руб. когда любой телефон может выполнять функцию модема или Wi-Fi Модем Yota за 2900 руб. когда iPhone прекрасно с этим справляется.

вот на МТС БЕЗЛИМИТНЫЙ 4G-интернет, Безлимитные звонки на МТС домашнего региона, 200 руб.
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
кто все? много домашнего интернета раздают?

какой смысл тогда в Yota... зачем нужен Модем Yota за 1900 руб. когда любой телефон может выполнять функцию модема или Wi-Fi Модем Yota за 2900 руб. когда iPhone прекрасно с этим справляется.

вот на МТС БЕЗЛИМИТНЫЙ 4G-интернет, Безлимитные звонки на МТС домашнего региона, 200 руб.

1) Тут ты сам себе ответил мало кто раздает интернет поэтому большинство пользователей не заметит этого ограничения .
2) Тариф на мтс - тока ты забыл написать что ограничение 1ГБ . Ты смотришь на наше ограничение , но при этом не смотришь на ограничения свои =) Я думаю ты много раздашь с 1 гб трафиком .
У нас безлимитные звонки на Yota по всей России =)
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
как раз большинство это заметит. мало уже кто сидит на таких смешных скоростях как у Yota. на МТС к примеру 60 мбит это норма.
ты не внимателен. лимит 1 Гб это в древних сетях EDGE-3G, на 4G безлимит.
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
лежит вот йота у меня на полке, пылится.... привезли к подъезду - и даже паспорт не смотрели. (девушка)
а у вас как-то скучно - к вам идти - паспорт показывай .....

вот если бы без паспорта, штучек 100, я б купил )

а вообще йота мне лично как основной оператор неинтересна - опытным путём установил, что мне лично и 5gb хватает по уши

ещё у йоты номер 999 - в нашем регионе такие цифры пока по незнанию стороной обходят) я про, например, звонки по объявлениям
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Разберу как есть : 1) Скорость у нас не ограничена для 1 устройства . (скорость не хуже чем в мтс)
2) Трафик у нас не ограничен вообще не чем .
3) По тарифу который ты указал у нас выходит
200р - у нас 240
БЕЗЛИМИТНЫЙ 4G-интернет (т.е. тока там где ловит 4г и тока на устройствах с 4г) - У нас он безлимит и на EDGE, 2G и 3G
1 Гб Интернета (EDGE, 2G и 3G) - У нас нет трафика .
Безлимитные звонки на МТС домашнего региона - У нас на Yota по всей России
100 минут на все сети региона и МТС России - У нас 100 минут по всей России
50 SMS абонентам домашнего региона - не входят , но можно подключить за 50 полный безлимит .

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

лежит вот йота у меня на полке, пылится.... привезли к подъезду - и даже паспорт не смотрели. (девушка)
а у вас как-то скучно - к вам идти - паспорт показывай .....

вот если бы без паспорта, штучек 100, я б купил )

а вообще йота мне лично как основной оператор неинтересна - опытным путём установил, что мне лично и 5gb хватает по уши

ещё у йоты номер 999 - в нашем регионе такие цифры пока по незнанию стороной обходят) я про, например, звонки по объявлениям

У нас без роуминга по россии =) что очень удобно . А номер можно оставить свой =) если 999 не хочешь . Паспорт при оформлении на точке нужен =)
 

MySQL

New member
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На МТС 4г режется канал если раздать инет с телефона на комп?
 

MySQL

New member
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Безлимитный 4G интернет действует с 12.11.2015 года по 31.01.2016 года. С 01.02.2016 года интернет-трафик в сети 4G на тарифе будет предоставляться обычным порядком - т.е. расходовать включенный в тариф пакет интернета и дополнительные пакеты интернета.
http://static.mts.ru/dpc_upload/images/products/sz/Smart_mini_arh_231215.pdf
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот он где, тайный план по завоеванию России то... Они и концпцию разработали видать
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Да говно эта йота, первый месяц еще работала, а потом скатилась на дно, даже радио в 64 кбит/с заикалось, при 100% шкале. Нахрен оно надо.
Полный без лимит интернета по России
Вранье. Торренты не работают, скайп режется до артефактов звука.

Ах да, техподдержка ничего внятного не отвечает, только мычит.
 
Последнее редактирование:

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Да говно эта йота, первый месяц еще работала, а потом скатилась на дно, даже радио в 64 кбит/с заикалось, при 100% шкале. Нахрен оно надо.

Вранье. Торренты не работают, скайп режется до артефактов звука.

Ах да, техподдержка ничего внятного не отвечает, только мычит.

1) Наши вышки ни чем не отличаются от вышек других операторов . Если у вас на тел даже радио не грузит тут проблема не в операторе . Так же есть вариант если вы в лесу то там тоже наверно не будет ловить =)
2) Интернет не ограничен если качаете торрент файлы то 4pda вам в помощь .
3) Скайп абсолютно не режется сами с него видео конференции устраиваем .
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А допустим с планшетом к вам приехать можно и сначала попробовать, не покупая симку?
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Прокомментирую тех у кого "всё плохо"

Юзаю йоту с сентября, плачу на телефоне 290р в месяц(безлимит интернет, 100 минут звонков, безлимитные смс)
живу в пригороде, стабильный lte в 9 случаях из 10.
торренты не качаю, нафига с телефона вообще торенты качать, тягаю с эпстора игрушки?
скайп без глюков, связь не теряется.

тех поддержка в приложеньке да и в чате на сайте отвечает всегда быстро

Из-за отстойного провайдера и за неимением подключить другого взял модем от той-же йоты, торренты качаю крайне редко, 2-4 гига скачать ничего не режет, ютубчик в 1080 тянет без проблем вообще, игры 20+гигов на плойку выкачивает быстро, да и по сети на той-же плойке играется без проблем.
тариф за 890 вроде.
пик скорости скачивания был 19мбит.


да и вообще точек продаж у нас не мало, так что есть ли смысл ехать именно в атриум я хз.
а теперь заплатите мне за хороший отзыв =DD
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
шо вы тут за срань рекламируете? :crazy: теле2 наше всё
 
Сверху