Yota - обсуждение мобильного оператора

Как Вы оцениваете качество предоставляемых услуг

  • 1 (отвратительно)

    Голосов: 8 17.0%
  • 2

    Голосов: 4 8.5%
  • 3

    Голосов: 13 27.7%
  • 4

    Голосов: 13 27.7%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 9 19.1%

  • Всего проголосовало
    47

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Да, по-поводу не более двух списаний, поподробнее плиз!

Пример : я купил архангельскую сим карту (28 нобря )и поехал в питер , там нахожу уже более месяца наступает 28 декабря и списание сначала по архангельскому тарифу 240 рублей . Но следующее списание 27 января у меня программа скажет что надо перейти на тариф региональный .
То есть . 1 списание происходит по тарифу вашего региона где купили сим карту а вот второе списание уже будет региональным - программа предупредит .
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Скорость у меня была весь месяц говяная.. Выкинул симку на второй месяц.. 300 рублей мегафон 6 гигабайт вполне устраивает
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Кстати буду очень благодарен для тех кто тестировал или пользуется , зайти на http://10.0.0.1/login.asp там будет написана значение сигнала в дцб . Скиньте сюда дынные откуда тестировали и каково значение . Это для улучшения связи для модемного продукта .
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Опрос можно убрать бессмысленно =) .
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. если модеры данного сайта на чей то счет предвзяты то что хотят то и творят ? Как то странно не кажется ?
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Опрос сделали мадеры и в принципе как уже было написано тут тока тролли голосовали которые даже на не пользовались .

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

Тут же как мало того что тему перенесли , совместили дак еще и опросник просто так поставили . Я вот понять не могу появилась нормальная тема для помощи людям для обратной связи . И тут такое ....
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Опрос сделали мадеры
да, потому что, скорее всего, пользователи не могут добавить в существующую тему опрос
как уже было написано тут тока тролли голосовали
так это ты и писал на чисто своем мнении, которое, заметь, может сильно отличаться от мнения других
не пользовались
я вот тоже, к примеру, не пользовался. потому что в Северодвинске нет центра Yota, где можно было бы подключиться, в отличии от других операторов большой тройки. а это очень плохо! согласен?
тему перенесли
правильно и сделали. достаточно одной темы
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
да, потому что, скорее всего, пользователи не могут добавить в существующую тему опрос

так это ты и писал на чисто своем мнении, которое, заметь, может сильно отличаться от мнения других

я вот тоже, к примеру, не пользовался. потому что в Северодвинске нет центра Yota, где можно было бы подключиться, в отличии от других операторов большой тройки. а это очень плохо! согласен?

правильно и сделали. достаточно одной темы

1)Смысл от опроса 0 и ни кто его не просил .
2)Мнение других я умудрился развеять за несколько постов - я отвечаю по существу как есть в чем мне помогали еще и пользователи .
3)Согласен , но люди уже как год в северодвинске заказывали сим карты через приложение бесплатно с доставкой на дом или офис , а так же получают их в евросети и связном .
4)Толку от темы где просто новость о том что провайдер появился . Когда тема была мною создана для обратной связи и информирования людей на данный момент . Кто создал этот топик уже давно за ним не следит .

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

Работа модераторов помогать посетителям сайта , а не усложнят и засирать темы . Я понимаю что скучно , но все же время деньги .
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
1) смысл от опроса есть, даже если тебя о нем никто не просил
2) что ты там развивал и какие мнения других стоит под большим вопросом. но кто голосовал это только твое мнение
3) на карте нет мест где можно подключиться в Северодвинске. если ты мне покажешь буду рад. доставка на дом, а тем более в офис по понятным причинам меня не устраивают. поэтому это очень плохо
4) вполне достаточно информировать друг друга в этой теме, даже если автор темы давно ее не посещал. в любом случае он не сможет ее удалить, либо изменить заголовок, либо сделать что-то еще не хорошее
5) если тебе скучно всегда можно нажать "Выход"
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Вот смысл в твоих постах если ты даже не задумываешься что я пишу ? . Вот тебе пример из жизни: Пожилой человек 68 лет смог приобрести сим карту в северодвинске пол года назад , не заказывая ее , а ты до сих пор не знаешь как это можно сделать !
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а ты ничего толкового еще не написал. пока только нюни про опрос и перенос темы.
Пожилой человек 68 лет смог приобрести сим карту в северодвинске пол года назад , не заказывая ее
ну какой же это пример, причем неудачный? это голые слова! а вот на http://www.yota.ru/map-sales/ нет пунктов в Северодвинске. и твое присутствие в теме не предлагает решения:
если ты мне покажешь буду рад

 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
а ты ничего толкового еще не написал. пока только нюни про опрос и перенос темы.

ну какой же это пример, причем неудачный? это голые слова! а вот на http://www.yota.ru/map-sales/ нет пунктов в Северодвинске. и твое присутствие в теме не предлагает решения:


Жесть читать разучились люди или думать я не понимаю . Я тебе русским текстом написал Евросеть Связной или ты до сих пор не знаешь где они в твоем городе есть ?
То как ты читаешь я уже понял , но факт есть факт (вы запороли тему своими действиями) Ваша задача на форуме помогать , а не гробить .
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Евросеть Связной
нет такого в Северодвинске! нет такого на карте самого так называемого оператора! в Северодвинске есть "Связной" и "Евросеть", которые не обеспечивают MNP. ты пришел здесь якобы помогать, но забыл что приходить нужно подготовленным!!! вообщем опрос реально отображает всю сущность недооператора.
 
Сверху