За что забанили nastromo?

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нарушентй нет. Не знаю за что его забанили. Мож он сам расскажет. Разбанил
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Щас Думер ругаться будет, ой да ладно.... я его тоже сначала разбанил...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
::lol::

Всем преведы и благодарствия!))
гыг

чот как то неправильно мня разбанили - плюса-минуса воткнуть не могу никому, в каком то я в режиме ограниченной функциональности)))



Нарушентй нет. Не знаю за что его забанили. Мож он сам расскажет. Разбанил

Таки у модератора комплексы и он компенсирует их лычками и правами)) В правоохранителях таких было раньше пруд пруди - щас навроде психолог там работает, но откуда ж взять психолога в штат форум 29? ))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Нехер с модерами срацца. Гыгыг. Я вот не срусь - и всё норм.:gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Усманов наших дней! Избранный! Наказывать его надо по полной! Что за блат?:)) Без форума глядишь бы хоть балалайки стал поживее ремонтить, а то все тут. :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Усманов наших дней! Избранный! Наказывать его надо по полной! Что за блат?:)) Без форума глядишь бы хоть балалайки стал поживее ремонтить, а то все тут. :)

мы, таки, уже осваиваем гусли))
и где, это, позвольте спросить, блат? Какой такой блат? Это не блат, а беспредел и с ентим надобно бороцца нещадно!))

ЗЫ. запродай занедорого аег
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
форуме ценой 200тыщ?
эт белорусские, я так думаю, по старым деньгам...

у модератора комплексы и он компенсирует их лычками и правами
До тебя, кажется, не дошло. Тебе никто прав не давал здесь оскорблять никого, в т.ч. меня. За такую дичь как правило дают бан, причем перманентный, а не так как тебя тут пожалели сейчас. Или может ты особенный, и тебе все можно? МОжет ты вдонатил в форум три зарплаты, и за это у тебя иммунитет, а я не в курсе?

Почему-то у нас тут принято снисходительно относиться к давнозареганным, и в принципе понятно почему - за систематический неадекват, по-идее, давно пора забанить почти всех, кроме пары человек, и на форуме останутся одни боты.

Не знаю за что его забанили.
У тебя есть доступ к админке, но посмотреть админский раздел на форуме ты нужным не посчитал, перед тем как что-то делать? Или спросить у других модеров?

Короче, "господа", идите-ка вы все нахер с таким отношением. Да-да, все дружно.
В принципе привык к постоянному хамству здесь как к стандартному способу общения, да и на Павла обиды не держу особой - видимо, такой характер у человека. "Я всегда прав, а если ты не согласен, то ты говно". Да пожалуйста. Может так и надо, хрен знает, я не шарю.

Для себя же не вижу смысла более здесь находиться и сим снимаю с себя права модера, ибо нахер они нужны я теперь не понимаю, поскольку они чисто виртуальные и всегда может прийти кто-то другой из состава и не разбираясь вылить мне ведро говна на голову, просто потому что лень темы пролистать. Нахождение здесь далее считаю для себя унизительным и самоустраняюсь.
Всего хорошего.

Число, дата, подпись.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
эт белорусские, я так думаю, по старым деньгам...


До тебя, кажется, не дошло. Тебе никто прав не давал здесь оскорблять никого, в т.ч. меня. За такую дичь как правило дают бан, причем перманентный, а не так как тебя тут пожалели сейчас. Или может ты особенный, и тебе все можно? МОжет ты вдонатил в форум три зарплаты, и за это у тебя иммунитет, а я не в курсе?

Почему-то у нас тут принято снисходительно относиться к давнозареганным, и в принципе понятно почему - за систематический неадекват, по-идее, давно пора забанить почти всех, кроме пары человек, и на форуме останутся одни боты.


У тебя есть доступ к админке, но посмотреть админский раздел на форуме ты нужным не посчитал, перед тем как что-то делать? Или спросить у других модеров?

Короче, "господа", идите-ка вы все нахер с таким отношением. Да-да, все дружно.
В принципе привык к постоянному хамству здесь как к стандартному способу общения, да и на Павла обиды не держу особой - видимо, такой характер у человека. "Я всегда прав, а если ты не согласен, то ты говно". Да пожалуйста. Может так и надо, хрен знает, я не шарю.

Для себя же не вижу смысла более здесь находиться и сим снимаю с себя права модера, ибо нахер они нужны я теперь не понимаю, поскольку они чисто виртуальные и всегда может прийти кто-то другой из состава и не разбираясь вылить мне ведро говна на голову, просто потому что лень темы пролистать. Нахождение здесь далее считаю для себя унизительным и самоустраняюсь.
Всего хорошего.

Число, дата, подпись.

1. В каком месте кто тебя оскорблял, ребенок?
2.
идите-ка вы все нахер
это, я так мыслю, образец великосветской беседы?:gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
никто прав не давал здесь оскорблять никого, в т.ч. меня.
Короче, "господа", идите-ка вы все нахер с таким отношением. Да-да, все дружно.



по-идее, давно пора забанить почти всех, кроме пары человек, и на форуме останутся одни боты.

первым дело забанить пидара-серуна олежку, ну а потом всех остальных :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чую, где то в глубинах одминки летят гОвны тоннами)))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
"Я всегда прав, а если ты не согласен, то ты говно"

Еще и скаредом он обзывается! Вот! :) // nastromo, АЕГ не продам. Санкция моя индивидуальная это к тебе :)
-----
Нам то всем смертным тяжело о чем то судить...Мы даж не знаем за что гусляра инквизиции подвергли. Может совсем охамел, а может и нет. Я б то уже давно сжег, но мне то причины не надо, у меня к нему давние счеты :)
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За что забанили nastromo?
Не знаю за что его забанили.
чую, где то в глубинах одминки летят гОвны тоннами)))
Тута обсуждение. Нет там никаких говн.
http://forum29.net/showthread.php?t=90700&page=2&p=882024#post882024
дурошлепство))
Ойли? Тебе ли говорить то?
И это:
Администрация вправе без объяснения причин прекратить действие учетной записи Пользователя на неопределенный срок за грубое нарушение Правил или на основании других фактов, не регламентированных настоящими Правилами.
:poka:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
J7BJiFIA.png


расскажи мне что ты тут не причем, что у тебя нет прав что то делать, и вообще за несправедливость этого мира, ога




Ойли? Тебе ли говорить то?
И это:
Администрация вправе без объяснения причин прекратить действие учетной записи Пользователя на неопределенный срок за грубое нарушение Правил или на основании других фактов, не регламентированных настоящими Правилами.
:poka:

Ото ж - конечно вправе. Токмо задачи "администрации" не качать права, не создавать и раздувать ругань, а в случае несогласия с позицией этой "администрации" репрессировать неугодных, а как раз таки наоборот. Ежели элементарные такие вещи в голове "администрации" не укладываются, таки может и делать нефиг в этой самой "администрации" то? Ась? Ты, помнится, самоотводился уже, думер вот щас тоже - надолго ль?
мдя...
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
расскажи мне что ты тут не причем
Не причем ни капли. Верить или нет - твое дело. Спроси у Сани.
что у тебя нет прав что то делать, и вообще за несправедливость этого мира, ога
тут не понял - херня какая то..
Токмо задачи "администрации" не качать права, не создавать и раздувать ругань, а в случае несогласия с позицией этой "администрации" репрессировать неугодных, а как раз таки наоборот.
Где это сказано?
Ежели элементарные такие вещи в голове "администрации" не укладываются, таки может и делать нефиг в этой самой "администрации" то?
Кто это решает?
Ты, помнится, самоотводился уже, думер вот щас тоже - надолго ль?
Тебе какое дело до этого?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ты, помнится, самоотводился уже, думер вот щас тоже - надолго ль?
мдя...
Ну ты кого угодно достанешь. Так что я и Думера и Костю понимаю. Я уже даже и не спорю с тобой :) Боюся...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не причем ни капли. Верить или нет - твое дело. Спроси у Сани.

Это, Костя, был сарказм. А то, что ты ВСЕ понимаешь буквально - не моя проблема.

тут не понял - херня какая то..
Дак я знаю что ты не понял - это тоже был сарказм.
В силу сложившихся обстоятельств и принимая во внимание особенности твоего развития, поясню: Ты дал ссылку на закрытый раздел сайта, недоступный для рядового юзера, в качестве доказательства своих слов. Я прикрепил скриншот, на котором твоя ошибка видна - всего лишь. Оправдываешь ты этот косяк всегда тем, что у тебя нет прав править форум.


Где это сказано?
Опять та же самая проблема - ты ВСЕ понимаешь буквально. Это подсказывает здравый смысл. У тебя, конечно же, иное видение. По твоему администрация обязана разжигать, как это делаешь ты сейчас? - поздравляю, что тут сказать.

Кто это решает?

Костенька, ты САМ уже решил и торжественно взял самоотвод (как и думер сейчас), но что то не видать результата, все еще числишься модератором. Ты принял решение и от него отказался.


Тебе какое дело до этого?

А почему б мне и не интересоваться этим? Как ты там любишь то? "А где сказано, что я не могу этим интересоваться?"

в данном случае, я всего лишь констатирую факты... кхе..
Да, кстати, о посте чуть выше:

image.jpg


Это ли не дурошлепство?


:gg:



---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Не! У меня теперь иммунитет к нему. Понял что он за личность ))

давай как поподробнее что я за личность.
ОГа.
 
Последнее редактирование:
Сверху