За созыв на форумовку можно схлопотать 300 тыр штрафа...

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А чего мне стесняться? Там , откуда дёргал я, больше ничего не было.Так что ловить меня на передёргивании бесполезно. Я всего лишь копипастер. Кто мешает Вам самому выложить? Мне тоже очень интересно

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

мудаки с навализмом головного мозга
Это была по-интернетовски смелая попытка оскорбить? )))
Вопрос не по теме можно? Мы потом удалим, как флуд. Как такой патриот до корней волос взял себе ником такое непатриотичное капиталистическое слово. Назвались бы "продаван" или что-то в этом роде. Мне лень читать все Ваши посты. Вдруг Вы продаёте что-то полезное? Портреты Президента или красные флаги? Откройтесь.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А чего мне стесняться? Там , откуда дёргал я, больше ничего не было.Так что ловить меня на передёргивании бесполезно. Я всего лишь копипастер. Кто мешает Вам самому выложить? Мне тоже очень интересно

Слился ты, чувак. Инфографику иносми за версту видно, так что не копипастер ты, а тормоз, который выдергивает всё из контекста. Иди работай над собой.

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

Назвались бы "продаван" или что-то в этом роде. Мне лень читать все Ваши посты. Вдруг Вы продаёте что-то полезное? Портреты Президента или красные флаги? Откройтесь.

k.kirillov. Обычно так почта у чуваков из контор по продаже всякой фигни называется. Первая буква имени, точка, фамилия. Чем торгуете?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Как такой патриот до корней волос взял себе ником такое непатриотичное капиталистическое слово.

неполживому борцуну с кровавым режЫмом не приходит в голову, что ник может быть производным от имени и фамилии?
срочно перечитай все посты карнавального может прозрение придёт :)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
чё из контекста-то дёргать постоянно?
Я не знал, что за мной так пристально следят. Про постоянно поподробней


Инфографику иносми за версту видно, так что не копипастер ты, а тормоз, который выдергивает всё из контекста
Ну это специалистам по инфографике видней. Я даже рисовать не умею. И Дали от Шишкина не отличу.
Вот источник, откуда я картинки стырил. Ровно все, какие были.
Обычно так почта у чуваков из контор по продаже всякой фигни называется.
Тогда процентов 80 всех почтовых ящиков в тырнете принадлежат чувакам из контор. Вопрос я задавал не Вам, чего Вы так переживаете? Или у вас сегодня день солидарности?

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

борцуну с кровавым режЫмом
Это Вам везде заговоры мерещатся, я не знаю, чего вы так перевозбудились. Закон в картинках никакой цели не преследовал. Я ни за, ни против не агитировал. Некоторым законы читать действительно сложно, а тут всё просто и понятно, кому, сколько и за что.
Да, и завязывайте мне тыкать, оба двое. Я же культурно с вами , на Вы.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Там тема о религии и она не для меня, а для религии. Здесь тема о законе, а не для меня и не для религии. Где здесь Мастер? Я не вижу темы для Мастера. Если есть тема "для Мастера" то где она?
Прошу отметить и ответить на вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вашу ахинею про ГОСударя эакулэвалюцию(и ещё чего то там) читать надоело... если вам так не терпиться поговорить о ваших темах создайте свою , а в этих темах оно звучит как флуд(бред) уводящий от данной темы. далее обьяснять ничего не намерен.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
путлерюнген негодуэ... sale, съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю...
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот это как раз соответствует закону, который обсуждается. Там то же не намерены.
Вообще нужен был закон, при запрет перемещения митинга
В митинге нет опасности, пока он не перемещается. И много стычек с полицией происходит от их глупости.
Так и было в Москве.
Пусть собираются, пусть общаются, но на одном месте и определённое время.
 
Последнее редактирование модератором:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
путлерюнген негодуэ... sale, съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю...

Специально для особо одарённых среди слаборазвитых: против либерастных мудаков и прочих граждан с дефектами мозга - это не обязательно за путина.
Вся эта плесень и путин - одного болота жабы.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
просто народу пока еще есть что терять

Судя по тому, что количество новых иномарок из года в год всё увеличивается и увеличивается, это "пока" наступит нескоро:о))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Судя по тому, что количество новых иномарок из года в год всё увеличивается и увеличивается, это "пока" наступит нескоро:о))
Это не у народа увеличивается. Народ покупает тазики и подержаные иномарки (не считая всяких там дэу нексия))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Это не у народа увеличивается. Народ покупает тазики и подержаные иномарки (не считая всяких там дэу нексия))

Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой. Вот как считаешь, я похож на народ?
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Закон этот давно пора вводить было.Во всех так называемых "цивилизованных странах' это закон есть и весьма драконовский .Там не кто не церемониться с митингующими если есть нарушения и не кто так рьяно с этим не спорил,как у нас сейчас оппозиция и партии ЛДПР,КПРФ,и т.д ,были бы у власти тоже бы приняли этот же закон.Ну а так они себе типа очки набивают хотят выглядит в глазах народа его же спасителем,и они только обещают но нечего не делают.Люди откройте глаза и посмотрите на лидеров нашей оппозиции ведь там есть люди ,которые принимали участие в управлении страны в 90е годы.
.
 
Сверху