Зачем дублировать новости?

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Меня достали два вопроса;
1-зачем оформлять одни и те-же новости на двух сайтах:mad:
2-зачем на главной столько текста (ведь для этого есть вторая страница, где пиши что хочешь:mad: )
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
По поводу первого - потому что не все ходят на оба сайта. Мне вот домпустим было очень обидно профукать несколько заливок просто из-за того, что сидел на одном сайте. Поэтому дублирую новости - чтобы могло скачать больше народу, вот и все. Что в этом плохого, не могу понять.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
Меня достали два вопроса;
1-зачем оформлять одни и те-же новости на двух сайтах:mad:
2-зачем на главной столько текста (ведь для этого есть вторая страница, где пиши что хочешь:mad: )


1-к сожелению есть еще еще некоторые люди каторые постят туда! но это дело времени! (спасибо всем кто так не поступает)
2-я бы тоже не прочь....ставить картинку и описание...все остольное внутри!
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1 Решает автор новости, мы не ограничиваем.
2 Это к сожалению вопрос культуры скорее, уважения к другим пользователям.
Норовят побольше сделать, а то вдруг не увидят, а то что новость весь экран занимает и просто мешает посмотреть другое, некоторых авторов не волнует.
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
По поводу первого - потому что не все ходят на оба сайта. Мне вот домпустим было очень обидно профукать несколько заливок просто из-за того, что сидел на одном сайте. Поэтому дублирую новости - чтобы могло скачать больше народу, вот и все. Что в этом плохого, не могу понять.
все сидят на обеих сайтах,не держи меня за идиота:mad:пока не начался кризис на лоаде),на коде этих анимэшников можно было по пальцам сосчитать а теперь не сайт а хрен знает что:mad::mad:
давайте взрослеть как будьто одни дети на сайте
АДМИНАМ сделать отдельный пост для анимэшников и не впускать на главную так же как 18+.
заливки сложно профукать так как ссылки хранятся на коде 7 дней.
и ты ответил сам на свой вопрос новость то ты оформляеш на двух сайтах и не **й дублировать так как сам сидиш на двух сайтах :mad::mad:
ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ ГДЕ БУДЕШ ЗАЛИВАТЬ
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Сразу видно начитанного, образованного человека, способного взвешенно рассуждать и контролировать свои эмоции.
Вот из-за таких несомненно интеллигентных людей, collins, многие и не выкладывают новости на главную, а ты удивлялся.
Заливки легко профукать, если не залезать на сайт или если заливка очень большая *например, полный сериал - если первую серию упустил, то уже может быть без разницы, что еще половина ссылок жива*. Лично мне "война сайтов" абсолютно не интересна. Я выкладываю новости для того, чтобы их могли прочитать и те, кого заинтересует, могли скачать, не более того. Все очень просто.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Заливки легко профукать, если не залезать на сайт или если заливка очень большая *например, полный сериал - если первую серию упустил, то уже может быть без разницы, что еще половина ссылок жива*.

Чтобы не профукать сушествуют закладки. Перед названием новости +
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Нельзя положить в закладки то, о чем не знаешь. Если ты не знаешь, что на датакоде что-то лежит, ты это не скачаешь. А когда ты узнаешь, что мог это скачать, но это уже удалили - тогда становится обидно *тем более, если канал простаивал*
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Нельзя положить в закладки то, о чем не знаешь. Если ты не знаешь, что на датакоде что-то лежит, ты это не скачаешь. А когда ты узнаешь, что мог это скачать, но это уже удалили - тогда становится обидно *тем более, если канал простаивал*

если для тебя то что ты не успел скачать действительно нужно то можеш скачать и торрента и с рапиды и .....инет без границ качай откуда хочеш как это делают некоторые заливщики чтоб для ВАС ЭТО БЫЛО ХАЛЯВОЙ!!!!!:mad:
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
ЛОЛ
Юморист, чесслово. Неужели вы серьезно думаете, что я качаю только с датакода? Более того, не смешите заявлениями типа "как это делают некоторые заливщики" - вы не поверите, но те две новости, которые я данный момент заливаю, перед этим выкачены с торрентов. Как, впрочем, и остальной контент, что выкладывал до этого. Поэтому ваши претензии считаю не только неоправданными, но и чрезвучайно неумными.
PS: Советую сесть за учебник русского языка - наличие такого наличия пунктуационных ошибок весьма негативно говорит о вас.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
я знаю что многое анимешники не выкладывали...на главную и я их просил выкладывать каюсь! >_<

давайте поговорим по поводу новости....может сделаем..что бы была картинка
и инфо....+ статус заливки (а качество и тп внутри)


или картинка (слева\справа) + полное ифно (слева\справа)
а не как сейчас картинка в центре инфо снизу
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
выйди из детского возраста и уважай других заливщиков.а чужие ошибки в тексте не хер искать,еще раз повторяю анимэ просто достало (ВЗРОСЛЕТЬ НАДО)......
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
выйди из детского возраста и уважай других заливщиков.а чужие ошибки в тексте не хер искать,еще раз повторяю анимэ просто достало (ВЗРОСЛЕТЬ НАДО)......
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
давайте поговорим по поводу новости....может сделаем..что бы была картинка
и инфо....+ статус заливки (а качество и тп внутри)


или картинка (слева\справа) + полное ифно (слева\справа)
а не как сейчас картинка в центре инфо снизу

вот этого хотя бы я и добиваюсь хоть один модэр появился наконец то
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
ЛОЛ
Юморист, чесслово. Неужели вы серьезно думаете, что я качаю только с датакода? Более того, не смешите заявлениями типа "как это делают некоторые заливщики" - вы не поверите, но те две новости, которые я данный момент заливаю, перед этим выкачены с торрентов. Как, впрочем, и остальной контент, что выкладывал до этого. Поэтому ваши претензии считаю не только неоправданными, но и чрезвучайно неумными.
PS: Советую сесть за учебник русского языка - наличие такого наличия пунктуационных ошибок весьма негативно говорит о вас.

ты реально себя считаешь таким умным и образованным???
я думаю придераться к тому, как человек пишет это последнее дело!!!

как ты говоришь нельзя положить в закладки, то о чем ты не знаешь, хммм, как же тебя спасает ситуация дублированных новостей, ты ж не знаешь о том, что она есть, или как?
как ты вообще узнаешь, что "профукал" новость, если сидишь на одном сайте??? ты же не будешь растраиваться по поводу того чего не знаешь!?

Я просто не вижу смысла в дублировании новостей, объясни пожалуйста!
зы не какой войны сайтов и нету, лоад уже загибается!
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
ты же не будешь растраиваться по поводу того чего не знаешь!?

+100! я кстати для себя тока 3 раза нашел нужное на лоаде...с момента появления кода!



по поводу оформления надо подумать.......это точно!
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Искать ошибки в чужом тексте - последнее дело, потому я на них и указал в постскриптуме.
Теперь по порядку:
1)ситуация дублирования - если допустим человек сидит на одном сайте *допустим на коде*, а новость с залитым альбомом любимой группы выложили на лоаде. И только на нем. Он сидит, все в порядке, потом думает - а ну ка загляну на лоад, как там дела идут. Заходит - и опа, альбом! Рарный! С бонус-треком! А потом смотрит на дату - вчера умерла заливка. Обидно? Еще как обидно! А ведь он искал на изоханте и мининове, на RS и MU c MF, даже ослика юзал - не нашел. Очень обидно получается.
Поэтому, чтобы не расстраивать людей (а), а заодно и уменьшить просьбы перезалить (б), я и дублирую новости. Моя логика ясна?
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
я оттуда качал только игры для псп, и все!
давно пора, мои последнии новости как раз оформлены, цитирую: "картинка (слева\справа) + полное ифно (слева\справа)", правда их уже нету)))
еще статистику, ну о группах я уже говорил, хотя групп нету еще, или уже есть? да не забудь нашу идейку которую ночью обсуждали, и миничат)))
уберите репутацию звания и остальное нах нужны, только то кто сколько залил!
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
ну я не знаю, если человек сидит на коде, он на лоад сто процентов тоже заходит, просто нужно уже определиться куда заливать, лоад гиблый проект, а код еще нет, следовательно, на код люди заходят чаще, так как там всегда заливок и больше и они лучше, поэтому про лоад можно и не вспоминать, не думаю, что новости про яблочный пирог и т.п. лучше новостей на коде, моя логика ясна?
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
ВНИМАНИЕ! А У НАС С АНГОМЕРОМ УГНАЛИ "НИКИ" НА ЛОАДЕ!
и от имени ангомера запостили новость http://nwload.com/index.php?newsid=113!

по этому если вы увидите сообщение от имени Collins, это не я!
 
Сверху