Зачем дублировать новости?

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
С сотым сабжем))
Согласен по поводу званий, репы - а то человек флудящий получается более "уважаемым", чем заливающий.
Что до оформления - тут уже надо думать. Нужен необходимый минимум условий, но не некий образец - а то все новости стаут однородными, а это некрасиво((

UPD: Мну фильмы вообще не смотрит, но некоторые проги, причем пользительные, там выкладывались. Опять таки - когда я начинал заливать, заливок на коде было меньше, чем на лоаде. Я бы мог не копировать с лоада, не так ли? Почему то дублирование новостей воспринимают только "с кода на лоад", а наоборот уже забыли.
И да, я знаю людей, которые все равно сидят на лоаде. Да, такие есть - ну так что же, лишать их возможности скачивать то, что я выкладываю?
 
Последнее редактирование:

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
а я уже хотел написать, ангомеру, зачем он выложил на лоад Александра...
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
С сотым сабжем))
Согласен по поводу званий, репы - а то человек флудящий получается более "уважаемым", чем заливающий.
Что до оформления - тут уже надо думать. Нужен необходимый минимум условий, но не некий образец - а то все новости стаут однородными, а это некрасиво((

полностью согласен!
зы спасиба уже 102
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
КОЛЛИНЗ знаеш еще что надо сделать?Надо чтоб ссылки для скачивания новости открывались после нажатия кнопочки спасибо!
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Мммм...не думаю, что это есть гут - иногда скачаешь, а там такая гадота или вообще побитое. За что ж тогда спасибо?)
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
спасибо ты говоришь за то что человек старался а комментарий о просмотренном можеш оставить позже,не как некоторые на скачав уже судят о фильме только по рейтингу
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
нее я думаю это не гуд! спасибо я ставлю только тогда когда качаю
а звездочки ставлю..либо после просмотра или если знаю на перед что заливка рулез!
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
нее я думаю это не гуд! спасибо я ставлю только тогда когда качаю
а звездочки ставлю..либо после просмотра или если знаю на перед что заливка рулез!

интересно кода ты успеваешь ???но я думаю что это будет гуд!:)на большинстве сайтов ссылки открываются тока после регистрации на сайте
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
а мне кажеться хорошая идея будешь качать ставишь спасибо и вот те ссылки меньше не благодарных, а уж оценка фильма в комментах и в рэйтинге, да кстати сделать чтобы рэйтинг показывался еще и в цифрах, до одного знака после запятой, т.е., например, 4 звезды, а рядом 4.2, как на аймобе
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Звезды - это дело такое...их ведь ставят и те, кто не смотрел. Получается, что вроде и залил вещь нужную, а кто-то, кому нечего делать - тебе единицу выставил.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
О дублировании новостей на двух сайтах: давайте авторы сами будут решать, что и где им выкладывать, ок? Они же взрослые люди. Хотя в свете последних событий некоторых своих знакомых мне уже ну так хочется попросить не публиковаться на лоаде.. (О событиях - ниже).
Про аниме на главной: уже обсуждалось. Если автор новости хочет, чтоб его новость была на главной, - это его право. И вообще, я или кто-нибудь другой когда-нибудь кричал "Уберите с главной игрушки, они для детей!!!" или "Уберите с главной американский рэп, он мне не нравится!"? Нет.

И, собственно, о том, что я сегодня увидел на нвлоаде: http://nwload.com/index.php?newsid=113
Заливка принадлежит моему товарищу по Cinema Group - Soul_foReaver'у. На лоаде она выложена из-под моего аккаунта. Ежу понятно, что я не стал бы такого делать.
Как уже писал коллинс, у нас с ними поменялись пароли на нвлоаде. Для тех, кто не знает: поменять пароль юзеру может только админ ресурса. Админов на лоаде сейчас 3: IgI, ALF и Scizor. twentyz не так давно официально объявил о своем уходе. IgI и ALF подобными вещами заниматься не стали бы, я говорю точно. Scizor уже занимался воровством новостей с нашего сайта, только постил их из-под своего профиля. Сейчас его "гений" пошел дальше.

Если кому-нибудь интересно, могу скинуть лог нашего разговора со скизором в аське по этому поводу. На всеобщее обозрение не буду выкладывать, ибо там присутствует нецензурная брань.
Вот начало диалога (скизор сам постучался мне в аську):
Scizor (17:22:30 8/05/2008)
у вас совсем так плохо дела что ты новости уже у нас постишь?
AngoMer (17:22:44 8/05/2008)
у тебя есть моральные принципы?
Scizor (17:22:47 8/05/2008)
может вам помочь чем? мы могли бы скинуться вам на что-нить
Scizor (17:23:13 8/05/2008)
?
AngoMer (17:24:59 8/05/2008)
а награду кстати нафик было снимать?
Scizor (17:25:29 8/05/2008)
я вчера перечитал ваш форум
AngoMer (17:25:44 8/05/2008)
иии?
Scizor (17:25:46 8/05/2008)
ну очень уж мне не понравились ваши высказывания
Scizor (17:26:01 8/05/2008)
и я сказал ребятам, куй с ними запускай)
AngoMer (17:26:17 8/05/2008)
предварительно сменив пароли
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Это уже не раз было особенно у меня, даже бонду ставили 1, вот я думал ее тоже убрать или как нить обдумать как более объективную оценку получить!
может это и глупое предложение, но все таки, оценивать будет определенная комиссия, группа людей, не заню, что нить наподобее!
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
но ,НОВОСТЬ, можно сделать по компактней!!
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
angeloff,скинь,пожалйста,диалог.Интересно,что скизор за птица такая,каков он,так сказать,без маски.
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
artgromov, обратись к AngoMer'у это он с ним общался, а я даже с ним одним словом ни разу не перекидывался)))
AngoMer выздоравливай!
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
еще раз повторяю анимэ просто достало (ВЗРОСЛЕТЬ НАДО)......

Олег,дриблинг хорош,но все впустую- новостей "второго сорта" здесь точно не будет...Здесь как раз то случай,когда "я ненавижу это анимэ,но я готов умереть за их право постить это анимэ"...

ЛОЛ
Советую сесть за учебник русского языка - наличие такого наличия пунктуационных ошибок весьма негативно говорит о вас.
Вам бы кстати ,то же не помешало бы "за-учебник";)
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
[offtopic]Гххх))) Поймали, ага)) *Вот что значит родиться аудиалом - как только тебя что-то сбивает с мысли, начинаешь повторять фразу с нуля))* Кстати, ваше "кстати" должно обособляться с обеих сторон запятыми, а не только после, а "то же" должно в данном случае писаться слитно)) [/offtopic] [/grammar nazi]
По поводу "звездочек"- нужно отключить им анонимность и заставить обязательно описывать, за что - а потом уже модер там или еще кто мог бы проверить и в случае бессмысленного снижения просто удалить....Но сложно и муторно...
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Как я уже писал набрать людей для оценки новостей, например, к каждому разделу прикрипить несколько человек, так сказать "оценочная комиссия" или уценочная))
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Неее, уценочную не надо)) Да и оставить возможность всем оценивать - просто сделать так, чтобы можно было видеть, кто и как оценил - люди быстро в таком случае прекращают баловаться.
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
не знаю, может просто убрать, если оставить, то хотя бы еще, чтобы рэйтинг в числе выражался, как на аймобе!
 
Сверху