заказ iphone с ebay до Архангельска?

Goshamba

New member
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Невозможно. USPS не возит теперь устройства с литий-ионными аккумуляторами
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Теме уже 2 Года :cool: Где её нашел ? с 16 мая 2012 Американский перевозчик Ввел запрет на перевозку аппаратов с территории США содержащих Литиевые Элементы Питания..

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

Uragan1970, я ничего с Ебея не Заказываю ;D Там Шлак Один...года 2 назад заказывал, шлак один..половина перекопанных, ремонтных, утопленников .. зачастую наша таможня ещё "спионерит" посылку с айфонами, но и Хорошые аппараты попадаются изредка..но в Основном Шлак .
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я же писал, я ничего не заказываю =) мне проще слетать в москву к оптовикам из б.у. самому выбрать, пощупать, отбраковать..ну а с новыми всё гораздо легче..Они в слюде, их и щупать не нужно )
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
=)

я считаю что проще купить аппарат тут в арх, чем не видя заказывать его из-за бугра...придёт "кот в мешке" а может и не придёт вообще ничего http://vor-na-pochte.ru/

Да, переплатите за айфон, но вы зато получите Айфон..а не бог знает что..

Вчера мне принесли айфон 4 в ремонт..челловек купил через барахолку вконтакте...да, сэкономил 4 Тыщи ! но через 3 дня Умер ! я вскрыл и испугался...

gJeI2rRsDR0.jpg



Не Экономьте на сложной технике и покупайте только у проверенных продавцов !
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Шуршал по eBay пару недель назад в поисках интересных аксессов. Видел, некоторые продают айфоны за рубеж без аккумулятора. Так что, все реально, но смысла более нет. В Архангельске ценники на 3gs втоптали в грязь - за 2 месяца упали на 3 тысячи.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да уж) полностью соглашусь с Игорьком, тоже имел дело с непорядочными продавцами в контакте
много айфонов школота сливает с убитыми аккумами, нерабочими камерами
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
я ничего с Ебея не Заказываю ;D Там Шлак Один...зачастую наша таможня ещё "спионерит" посылку с айфонами
Присоединяюсь целиком и полностью. У самого имеется печальный опыт покупки айфони с ибея - таможня самым наглым образом спионерила 3Gsку.
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Присоединяюсь целиком и полностью. У самого имеется печальный опыт покупки айфони с ибея - таможня самым наглым образом спионерила 3Gsку.
Ну так застраховать же посылку можно, а ещё там куча различных услуг «Проверка товара» и т.п,так же можно по идентификационному трек-номеру следить за посылкой
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Ну так застраховать же посылку можно, а ещё там куча различных услуг «Проверка товара» и т.п,так же можно по идентификационному трек-номеру следить за посылкой

Трек номер был, 3ГС так же спи...крали.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну так застраховать же посылку можно, а ещё там куча различных услуг «Проверка товара» и т.п,так же можно по идентификационному трек-номеру следить за посылкой
Да ты хоть переЗаСтРаХУЙ. Суть трабла не в том, что бабло потеряно, а в том, что ТОВАР спи...крала таможня. Оплачивая палкой всегда можно вернуть денежку, но не украденный товар.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Да ты хоть переЗаСтРаХУЙ. Суть трабла не в том, что бабло потеряно, а в том, что ТОВАР спи...крала таможня. Оплачивая палкой всегда можно вернуть денежку, но не украденный товар.
Ага, на деле выйдет так: ты даешь непонятно кому свою денежку на неопределнный срок, и потом пытаешься ее еще и выбить обратно)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
А что вам мешает заказывать товары,в т.ч пресловутые йаблоки на Молотке?Там продавец отвечает за доставку....
За 800 рур мне телефон прямо домой принесли,вручили из рук в руки,при курьере и вскрыл посылку...Причём доставила служба какая-то Пони Экспресс,у нас в Коряжме её отродясь не было...Я о ней даже не слышал...
Вот у этого товарища: http://molotok.ru/listing/user.php/run?category=64823&us_id=22936637
Я купил абсолютно новую Nokia C7 в упаковке,которую сам вскрыл(т.е с завода я первый:))за 4.550 рур.Правда посылка шла 30 дней.Но говорю вам точно,не смотря на долгое ожидание и дорогую доставку тел.принесли как и говрил прямо домой,абсолютно новым...
 
Сверху