Запах мужчины - какой он?

Чем пахнет мужчина?

  • потом

    Голосов: 13 29.5%
  • работой

    Голосов: 13 29.5%
  • дезодорантом/парфюмом

    Голосов: 19 43.2%
  • едой

    Голосов: 5 11.4%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
А чем пахнет ваш мужчина?
Совпадает ли реальность с вашими желаниями?
Я люблю как пахнет мой муж после душа. Немножко свежестью, немножко пеной для бритья и немного дезодорантом :)
 

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Яблочный?? :confused:
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Я дикий мужчина, яйца, табак, перегар и щетина (с) Шнур
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
да, именно. вот такой:
7d11046a6b3a31189ede8979ca6a9407.jpeg

:)
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Естественностью должен пахнуть(человеком),тоесть ноу дезиков,ноу пота(а может и не ноу).Вон раньше не было никаких дезиков,антипреспирантов тем более,жили же люди.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 в 16:27 ----------

А чем пахнет ваш мужчина?
Совпадает ли реальность с вашими желаниями?
Я люблю как пахнет мой муж после душа. Немножко свежестью, немножко пеной для бритья и немного дезодорантом :)

А в другое время чем пахнет?
 

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
я люблю тоже после душа,как муженек пахнет. Он любит косметику с дерзкими, пряными ароматами. Последнее время дезик АКС драй пользуется, я просто балдею,насколько необычный запах. И гель для душа у него тоже акс.
 

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
:)))))))))))))))))) У каждого свое. А как насчет парфюма? Кто что выбирает? И сколько в ассортименте?
У моего много туалетной воды всякой, больше всего любим с ним Гуччи поур хом, а дезодорант акс.
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Люблю когда мужчина пахнет хорошим парфюмом. У меня очень острый нюх:)
 

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
это как-то перебор. Есть вопросы гигиены, а есть.... :-[
 

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
а разве для гигиены обязательно дезиком прыскаться? думал достаточно вымыться)))

Если Вам хватает только душа, то замечательно. Сколько раз в день, кстати, принимаете? Явно не больше 2х. У всех разный уровень потоотделения. У моего мужчины, не скажу что повышенный, но только душа не хватает. Если просто в офисе целый день сидеть, то все отлично. А вот если он куда-то выбирается, быстрым шагом пройтись или на спорт, то мде.. туши свет. Нужен дезодорант, причем не каждый еще подходит. На аксе как-то остановились и хорошо. А то на один раздражение, от второго чешется, от третьего толку никакого и белые полосы на одежде. В общем, у меня проблем меньше, чем у него)))))

---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 в 10:43 ----------

А чем должна пахнуть женщина?
Зы. С Валинтином Всех!

Я считаю, что женщина должна пахнуть приятно, но ненавязчиво.
Для себя предпочитаю запахи спокойные, чуть сладковатые.
А вообще....))) домом, уютом и теплом должна пахнуть. Но не всегда хочется.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Если Вам хватает только душа, то замечательно. Сколько раз в день, кстати, принимаете? Явно не больше 2х. У всех разный уровень потоотделения. У моего мужчины, не скажу что повышенный, но только душа не хватает. Если просто в офисе целый день сидеть, то все отлично. А вот если он куда-то выбирается, быстрым шагом пройтись или на спорт, то мде.. туши свет...
Я, конечно, не за "яйца, табак, перегар и щетина" , но если природный запах человека самого дорогого неприятен... Удивительно. А из продукции парфюмеров мне по нраву Givenchy Very Irresistible весьма.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Я считаю, что женщина должна пахнуть приятно, но ненавязчиво
Во! Золотые слова! повесить на зеркало всем обязательно!
Буквально сегодня друган жаловался. Втиснулся в маршрутку, сначала стоял, потом освободилось место. И тут вошла уже немолоденькая дама, щедро полившая себя, включая шубу и шапку-ушанку приторно-сладкими духами с основной нотой ванили. Ну понятно, что колхоз из девушки вывести труднее, чем девушку из колхоза. Но что можно маскировать таким количеством духов? Запах навоза на ферме? Несколько остановок он с трудом сдерживал рвотные позывы, а потом долго стоял на улице, не входя в здание и даже выхлопы вдоль Троицкого с примесями веяний Архбума казались ему чистейшим горным воздухом.
Вот люди, если ваш нос плохо работает (есть те, кто вообще запахов не чувствует), посоветуйтесь с близкими, чтобы "дозу" определить. Если парфюм дешёвый в смысле стойкости, то он всё равно через полчаса пахнуть перестанет, хоть капля, хоть ведро. Но эти полчаса для окружающих превратятся в ад.
Всё вышесказанное касается и мужиков тоже, женщины почему-то больше просто злоупотребляют, т.к. просто чаще пользуются пахнущей косметикой. Не надо думать, что количество духов или туалетной воды сделают кого-то красивее, моложе и привлекательнее. Купив новый пузырёк, пытаться запахом рассказать об этом целой улице тоже не надо.Тем более глупо и бесполезно маскировать немытое тело, пот или непостиранную одежду. Один из моих первых сексуальных опытов был жестоко изгажен девицей, которая после ресторана пошла в душевую, но вместо того, чтобы помыться щедро полила подмышки дезодорантом. Ну вы поняли, о чём я.
Излишня потливость (в обычной жизни, в спортзале и бане с потливостью бороться не нужно ни в коем случае) теперь легко решается доступными и средствами. Исключительно мужикам, у которых ноги по запаху соответсвуют анекдоту про то , откуда они растут, советую очень недорогой крем, Деоконтроль.
images

На картинке цвет искажён. Мой немного зеленее.Стоит меньше стольника. Последний раз видел в одном из "Шиков". Можно пользовать не только на ноги, но и в подмышечные впадины, да хоть яйца мажьте, никто не запрещает. Его надо совсем капельку. сам пахнет не сильно, поэтому эффекта "как под ёлкой насрано" не наблюдается. Он не маскирует, а нейтрализует. В то же время не блокирует потовые железы, как антиперспиранты. Кому-то достаточно раз в неделю, кому-то чаще. Но помогает реально даже самым вонючим вонючкам )))
 

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Я, конечно, не за "яйца, табак, перегар и щетина" , но если природный запах человека самого дорогого неприятен... Удивительно. А из продукции парфюмеров мне по нраву Givenchy Very Irresistible весьма.

Я не говорю, что мне неприятен его естественный запах. Просто при особо остром обонянии я чувствую все запахи довольно резко. Ему самом не комфортно, когда знает что немного вспотел и я это почувствую. Поэтому старается как-то решить эти проблемы. С аксом в последнее время. Спасибо за совет, изучим.
Нет у нас такого, что я его в постель не пущу "пахучего" или в душ погоню. Нет, конечно... он даже больше меня волнуется из-за этого. А мне хочется чтобы мой мужчина всегда чувствовал себя уверенно. Сумбурно, но как-то вот так :)
 
Сверху