Запах мужчины - какой он?

Чем пахнет мужчина?

  • потом

    Голосов: 13 29.5%
  • работой

    Голосов: 13 29.5%
  • дезодорантом/парфюмом

    Голосов: 19 43.2%
  • едой

    Голосов: 5 11.4%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Не, не, не надо мне такой славы)))
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Запах - это целый мир. Нельзя упрощать до примитива средство коммуникации, находящееся на 3-м месте после зрения и слуха-речи. Неприятный запах может говорить о многом, например о болезнях почек, печени, пищеварительной трубки. Дополнительным признаком этого может служить неприятный запах изо рта (из чистого рта запах выдыхаемого воздуха) Если в крови содержится повышенное количество мочевины и прочих отходов, оно выходит через кожу и испаряется через легкие. Сам по себе свежий пот здорового человека пахнет, конечно, но не противно, а порой даже приятно. Вонять пот начинает после нескольких часов разложения его бактериями, но средство борьбы - не парфюм, а вода. Синтетическая одежда от пота начинает вонять раньше и сильнее, с чем это связано, не знаю точно, но факт неоспоримый. С волос под мышками пот трудно смыть полностью, на волосах даже кристаллы пота могут вырасти, поэтому волосы под мышками сбривают. На распространение феромонов мытье и бритье не влияют, а вот антиперспиранты его блокируют. А теперь самое, как мне кажется, главное. При наличии иммунологической несовместимости потенциальных родителей, природа может дать им подсказку в виде неприятия запаха друг друга. Животные этим пользуются, а человек заливает запах "керосином" и получает проблемы с бесплодием, либо с интоксикацией при беременности и врожденные болезни ребенка. Любите природу и себя и будьте здоровы!
 

Olgga

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
А мой муж вроде и не пахнет - не то, что у меня нюх плохой, но нет от него запаха никакого... Разве что гелем для душа или шампунем.
 

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Вода это лучший способ, согласна. Но увы, реалии таковы, что далеко не всегда получается принять душ по мере надобности. И что прикажете делать? Нынешнее общество не прощает таких ошибок, увы. Поэтому мой завел себе акс драй и пользуется, после физ. нагрузок, если нет возможности всполоснутся.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
19c153722d220da8592d17fe97eb2264.jpeg
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Принимать внутрь вместо еды)))
 

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Olgga везет, это редкость,чтоб не пахнуть совсем :)
не, мой потеет сильно, так что без хорошего дезика никуда, просто помыться с гелем-не помогает. Остановились пока на дезиках Акс,уже второй флакон покупаю, моему понравились,говорит, на лето тоже будет хорошо.
 

Duk

New member
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Многие дезики не выдерживает моих интенсивных нагрузок. Работа не кабинетная, и после нее частенько в спорт зал захожу. Чтобы избежать неприятного запаха, покупаю как и все наверное дезики. Их сейчас столько в магазинах, перепробовал кучу. Не все справлялись с поставленной задачей, некоторые до сих пор на полке пылятся, пользоваться ими даже не хочется (если кому нужно отдам безвозмездно))). Последнее приобретение акс, и потею меньше и запах отличный
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
от настоящего мужика должно пахнуть потом, порохом и конем ;)
Да, как-то так. А помните анекдот, как мужик домой пришел бухой. Жена спрашивает - где был?
- С другом в шахматы играл.
- А чего водкой пахнет?
- А что, должно шахматами пахнуть?!
 

Пуговка

New member
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Не буду общаться с мужчиной от которого будет потом пахнуть. Это кто такое сказал, что нам нравится?
Лучше когда мужчина пахнет вымытым телом, ну можно и дезиком еще. У Акс действительно классные есть ароматы, мой пользуется мне нра.
 

mr.tolstopuz

New member
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Приехал аромат. Рекомендую. Вещь, но только для серьёзных мужчин
 

kira

New member
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Обажаю тоже запах после душа!
 
Сверху